Бармалеина• 09 августа 2021
Оцените босоножки)))))в 45+ можно ещё такое носить
Швидка Настя• 09 августа 2021
1. если у вас все остальное такое же актуальное, как эти босоноги, то да))))
2. а если одеваетесь как большинство советчиц, у которых спрашиваете совета, то нет
но если бы 1 пункт был правдой, вы бы тут не спрашивали))) ну или троллите местных бабулек, зная, что они сейчас взовьются от таких сандалек
Лень гуглить• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Их только в таком возрасте и носить
Это же детские сандалики. И цвет, и фасон)
Дерево береза• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Их только в таком возрасте и носить
Та ладно.
Мне 44. Я такие ни в 45 не обую, ни в 25 не обула бы.
Дерево береза• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
У вас целая диссертация получилась о босоножках.

Ms. Искренность• 09 августа 2021
О, у меня прокат костюмов, прекрасные босоножки для царицы Египта . Где брали?
Стервочка• 09 августа 2021
Можно конечно)
Тем более этим летом они в тренде
Посмотрите сайты, начиная от зары и заканчивая диор, именно модные модели по типу мужских, как эти
Но мне кажется, по фотке, что они натирать ноги будут
Тем более этим летом они в тренде
Швидка Настя• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
при чем тут египет ..и даже рим не подходит. это ’рыбацкие’ сандалии - лютый тренд лета 21. но советчица ни сном ни духом)))
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляNo problems
Цвет вы имеете ввиду? Фасон и так 45+. Цвет можно, если есть под что
Вы серьёзно?
вся школота в таких.
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
читаю комменты - ржу
И я. Советчицы вообще не знают что модно.... странно, ведь этот тренд уже до масс маркета дошел
Челюскина• 09 августа 2021
Золотое копытце
, у нас преподаватель по бух учёту такие носила на черные колготы, и было это 25 лет назад.
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2021
Мне фасон нравится, сейчас в тренде, но чуть грубее, как дедушкины сандалии. Именно эти напоминают одни из разновидностей детских «мыльниц». То есть ни туда ни сюда.
Ну и цвет… на любителя.
П.с. Тут дело не в возрасте, а в стиле и предпочтениях, если я не вылажу из мартинсов/конверсов/биркенштоков, то мне нравятся подобные фасоны. А кому-то женщина- это исключительно тухли/балетки/каблучок, конечно, они зафукают.
Ну и цвет… на любителя.