Бармалеина• 09 августа 2021

Оцените босоножки)))))в 45+ можно ещё такое носить

ksunuyabelaya• 09 августа 2021
Да можно
45 это молодая женщина

люблю_тортики• 09 августа 2021
Можно
Видящие_помогите• 09 августа 2021
Да их в 35+ как то и не обуешь
КротоТо• 09 августа 2021
No problems• 09 августа 2021
Цвет вы имеете ввиду? Фасон и так 45+. Цвет можно, если есть под что
Вумна вутка• 09 августа 2021
Их только в таком возрасте и носить
Тень льва• 09 августа 2021
мне 45. для меня категорическое нет. что фасон, что цвет.
Дуняша• 09 августа 2021
Они же ужасные
Швидка Настя• 09 августа 2021
1. если у вас все остальное такое же актуальное, как эти босоноги, то да))))

2. а если одеваетесь как большинство советчиц, у которых спрашиваете совета, то нет

но если бы 1 пункт был правдой, вы бы тут не спрашивали))) ну или троллите местных бабулек, зная, что они сейчас взовьются от таких сандалек

euhunter• 09 августа 2021
Ну, в таком металлике прям совсем бешеная роскошь, но если нравится - почему нет? Правда ноги должны быть в идеальном состоянии, и остальной стилек по трендам прописан. А то завзрослят.
оксюморон• 09 августа 2021
Вроде на утренник в дедушкиных
Лень гуглить• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Их только в таком возрасте и носить
Это же детские сандалики. И цвет, и фасон)
Дерево береза• 09 августа 2021
Ответ дляВумна вутка
Их только в таком возрасте и носить
Та ладно.

Мне 44. Я такие ни в 45 не обую, ни в 25 не обула бы.
Швидка Настя• 09 августа 2021
читаю комменты - ржу
Дерево береза• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя

У вас целая диссертация получилась о босоножках.

Ms. Искренность• 09 августа 2021
О, у меня прокат костюмов, прекрасные босоножки для царицы Египта . Где брали?
Стервочка• 09 августа 2021
Можно конечно)

Тем более этим летом они в тренде

Посмотрите сайты, начиная от зары и заканчивая диор, именно модные модели по типу мужских, как эти

Но мне кажется, по фотке, что они натирать ноги будут
Кнопкотык• 09 августа 2021
Агузарова позеленела от зависти.
nataranha• 09 августа 2021
Если вы Клеопатра, то да 😜

Гарачый Шыкалад• 09 августа 2021
Нравятся.
Котик-Пупсик• 09 августа 2021
У вас проблемы со вкусом
Швидка Настя• 09 августа 2021
Ответ дляMs. Искренность
при чем тут египет ..и даже рим не подходит. это ’рыбацкие’ сандалии - лютый тренд лета 21. но советчица ни сном ни духом)))
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляNo problems
Вы серьёзно? вся школота в таких.
А я женатая• 09 августа 2021
Мне фасон и цвет не нра. И дело не в возрасте))
Гуру троллинга• 09 августа 2021
Я знаю чьи это - C-3PO со Звездных Войн
Кондуктор автобуса• 09 августа 2021
Как детские сандалики в садик
Я б не носила.
Дуболом• 09 августа 2021
Ответ дляШвидка Настя
читаю комменты - ржу
И я. Советчицы вообще не знают что модно.... странно, ведь этот тренд уже до масс маркета дошел
Гуру троллинга• 09 августа 2021
Ответ дляnataranha
Если вы Клеопатра, то да 😜
Нет же! Вот кто
Челюскина• 09 августа 2021
Золотое копытце , у нас преподаватель по бух учёту такие носила на черные колготы, и было это 25 лет назад.
Ёшки_Матрёшки• 09 августа 2021
Мне фасон нравится, сейчас в тренде, но чуть грубее, как дедушкины сандалии. Именно эти напоминают одни из разновидностей детских «мыльниц». То есть ни туда ни сюда.
Ну и цвет… на любителя.
П.с. Тут дело не в возрасте, а в стиле и предпочтениях, если я не вылажу из мартинсов/конверсов/биркенштоков, то мне нравятся подобные фасоны. А кому-то женщина- это исключительно тухли/балетки/каблучок, конечно, они зафукают.