Звезда в шоке• 09 августа 2021
Можно мазь Диклофенак применять от синяка под глазом ?
Нужно чтоб исчез за два дня.
Мона Лиза• 09 августа 2021
Бодяга есть в аптеке такой порошок вот его и втирайте- рассасывается гематомы
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
А домашними средствами кто пробовал убрать? Читала, что можно сырой картошкой, но страшно, чтоб ещё больше не стало
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
Ответ дляТут надолго
Не вздумайте Бодягу, лучше траумель С.
Та завтра вообще в аптеку мне не реально попасть, Диклофенак просто дома есть
Пластилин_Колец• 09 августа 2021
Я всегда Гепариновой мазью. И ещё хорошо компрессы, хорошо рассасывают синяк
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Компрессы из чего?
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
Ответ дляКнопкотык
Тональный крем вам в помощь) За два дня синяк не уйдет
Намазала сегодня пудрой, так мне кажется, ещё больше привлекает взгляд
Пластилин_Колец• 09 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Компрессы из чего?
Теплая вода. Когда у меня на руке был, я опускала в ведро м теплой водой на 30 минут..гематома прошла за 4 дня. Но там была огромная.
Кнопкотык• 09 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Если замазать по правилам (основа, тональное с корректором, потом пудра, то ничего не будет видно). Но это нужно на всё лицо наносить как при обычном макияже. В такую жару конечно сложно, чтобы это всё не текло
На границе• 09 августа 2021
Если ничего другого дома нет, можно и Диклофенак. Мне как-то хорошо свёл синяк Троксевазин.
На границе• 09 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Кто вас всех бьёт? Жесть какая
Почему сразу бьёт? Мне неудачно кровь из вены взяли, синяк был огромный, практически черного цвета, я такого и не видела никогда.
ХдеЯсь?• 09 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Под глаз?
Пасти Ла• 09 августа 2021
Ответ дляНа границе
Вы с ума сошли,диклофенак под глаз.он печет.
Пасти Ла• 09 августа 2021
Ответ дляНа границе
Сравнили диклофенак и троксевазин. Троксевазин как раз от синяков и помогает.
На границе• 09 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Я не знаю, печет он или нет, прочитала, что можно от синяков. Всегда можно мазнуть и поверить как чувствуется. Хорошо, что вы в своем уме, разумная наша.
СкрипяСердцем• 09 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
Это же мазь для спины, она мятная , ненадо её под глаза.
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Кто вас всех бьёт? Жесть какая
Есть кому, к сожалению
Звезда в шоке
• 09 августа 2021
Ответ дляНа границе
Когда кровь берут у меня тоже часто синяки, такие долго проходят, но я с ними не парюсь, сам сходит
Распутница• 09 августа 2021
Диклофенак мятный,- это раз. А во вторых- будет утром вместо синяка- фиолетово- жёлтое пятно.
Пасти Ла• 09 августа 2021
Ответ дляНа границе
Показания активных веществ препарата Диклофенак
Боли в спине при воспалительных и дегенеративных заболеваниях позвоночника (радикулит, остеоартроз, люмбаго, ишиас); боли в суставах (в т.ч. суставы пальцев рук, коленные) при ревматоидном артрите, остеоартрозе; боли в мышцах (вследствие растяжений, перенапряжений, ушибов, травм); воспаление и отечность мягких тканей и суставов вследствие травм и при ревматических заболеваниях (тендовагинит, бурсит, поражения периартикулярных тканей).
Где здесь про синяки?
На границе• 09 августа 2021
Ответ дляЗвезда в шоке
У меня раз такое было. Тыкала несколько раз молоденькая медсестра и натыкала. Синяк дичайшего размера, почти черный. На дворе лето, а тут хоть руку бинтуй, вид ужасный был. Я не сразу стала мазать, но как начала, буквально на глазах сходить стал, светлеть, желтеть и испарился. Но чем бы вы ни мазали, синяк будет менять цвет.
На границе• 09 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
Где здесь про синяки?
Обезболивающий препарат с широким спектром применения облегчит состояние при сильном ушибе, сопровождающемся синяками и гематомами.
В составе геля – 1 гр диклофенака, который дает анальгетизирующий, жаропонижающий и противовоспалительный эффект.
Средство назначается с 12 лет при повреждениях мягких тканей, растяжениях мышц и связок, остеохондрозах, бурситах и артрозах. При ушибах и синяках наносите гель 2 раза в сутки на пораженную область не более трех дней, а после используйте антикоагулянтные препараты.Короткий курс использования геля «Диклофенак» при закрытых травмах, сопровождающихся синяками и отеками, разрешен женщинам, находящимся на I-II триместрах беременности.