Море Счастья• 09 августа 2021

По доброму завидую людям, которые нашли себя

По доброму завидую тем людям, которые нашли себя. Нашли свое предназначение, понимают куда стремятся и зачем, достигли своих мечт.
Я тоже уже чего-то достигла и вроде бы не болтаюсь как... в стакане. Но все равно не ощущаю себя на своем месте.
Вроде и люблю все, чем в жизни занимаюсь/занималась. Но быстро выгораю. Не там, где хочу быть. Уже многое пробовала, меняла не раз направление. Но пока все не то.
Но мне уже 30. Пора бы и понять.
Я всегда думала раньше, что в тридцать я буду взрослой тёткой. А по факту я ещё не повзрослела. Не поняла себя.
Постоянно копаюсь, анализирую свою жизнь, поступки, слова..
Собираюсь уже к психологу идти за помощью.
А как у вас? Вы довольны собой, жизнью? Вы нашли себя в этом мире?
автор Море Счастья • 09 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Это не натальные карты. Я считаю, что астрология с ними устарела уже.
Но типы по зодиакам 100% похожи.

А ДЧ - это природная суть человека. Больше для детей подходит, потому что их можно успеть правильно воспитать в их дизайне. Правильно взаимодействовать. А взрослый уже слишком долго играл чужую роль,тяжело с ней расстаться. Особенно в социуме, где он тобой играет
Я смотрю, что я свою роль и играла. Не всегда и не везде. Но да, многое сходится. Не на 100%, но больше половины точно..
Странно..
Я какая-то вампирша получается.

Калёва Замалёва• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Странно..
Я какая-то вампирша получается.
Почему же такой вывод?
У меня муж и дочь проекторы. Очень интересные люди. Но энергии мало. Только на приглашения. Иначе выдыхаются.
автор Море Счастья • 10 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему же такой вывод?
Так, пока слово ’приглашение’ я воспринимаю только буквально..
Читаю о проекторах и я очень удивлена..
автор Море Счастья • 10 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Почему же такой вывод?
Читаю о детях.
Старший ребенок генератор. Младший проектор.
Теперь только понять их осталось.
Особенно старшего интересно. Есть кое какие сложности
Калёва Замалёва• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Читаю о проекторах и я очень удивлена..
)) удачи. Там много информации для новичка. Зерна найдете.
Обязательно найдите информацию про генную травму и разберитесь в ней. Спокойной ночи.
Если хотите, напишите мне на почту, я вам могу ещё дать технику для поиска своего предназначения. Игровая и прикольная.
044243@gmail.com
Калёва Замалёва• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Читаю о детях.
Теперь только понять их осталось.
Вот теперь будет проще. Загуглите ’взаимодействие’ своего типа и их
автор Море Счастья • 10 августа 2021
Ответ дляКалёва Замалёва
Спасибо большое
Обязательно напишу вам

тогдалия• 10 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
За 40 и 50 ничего не скажу. Не знаю, как там будет
Это к тому,что там тоже так может быть. Яи в 45 себя не нашла:((
Жабры жабы• 10 августа 2021
То же самое. Не могу понять что мне нужно и чем хочу заниматься. куда выходить из декрета на работу тоже не знаю...
Мечты сбываются• 10 августа 2021
Актуально