ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2014
Он ушел не обьяснив причину
Девочки, сижу и рыдаю. так плохо и больно не было никогда((((
Мой мужчина ушел от меня не обьяснив причину.
Встретили новый год -все отлично, 31-го сказал что 1 числа пойдём к его родителям и тут на тебе, 1-го проснулась от того что он одеваеться молча, я спрашиваю КУДА, а он -пройдусь . мне морально плохо....ушел и все. Звонила не брал трубку. Потом взял и сказал что уехал , завтра прийдет и мы поговорим, ему нужно побыть одному и разобраться в себе((((
Думаю может родители повлияли, поскольку с НГ они меня не поздравили((((
Он живет у меня с сентября месяца. Ему 30.
напряженка в отношениях началась после того как родители напросились ко мне домой.
Радость моя• 02 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не курю. не пью, 4 дилома )) свой небольшой бизнесс...
единственное что они когда пришли сказали что летом поедиш к нам на огород копать картошку, я сказала что в селе вскапывать огороды не буду...((
не курю. не пью, 4 дилома )) Поэтому и ушел ему скучно стало
Я Главная• 02 января 2014
Ответ дляРадость моя
. Да причем здесь это ? Просто это не ваш человек а вы не его ! Меня так бросил будущий на то время муж ... Я просто сжала зубы и пере терпела
Радость моя• 02 января 2014
Ответ дляЯ Главная
Это не я автор
Я курю и 4 диплома нет и муж не бросает меня
Аноним_610• 02 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
7 месяцев, жили с сентября(
всё каюк мне , херово, не могу((
по моим подсчетам 4
Швабристка• 02 января 2014
Автор,я когда-то тоже так ушла-ничего не объяснив,человек и до сих пор,наверное,не знает,почему...А я просто случайно паспорт открыла,увидела,что женат,что второй дочке года еще нет(была записана в паспорте),до этого он говорил,что развелся 3 года назад.Получилось,что он за сигаретами вышел,а мне паспорт на глаза попался,я возьми да пролистай...
Бандитка Сью• 02 января 2014
Ответ дляШвабристка
вот и мне кажется, что что-то НАШЕЛ. что-то, что за ночь так сильно на него повлияло. Автор, ищите причину в себе, в своей жизни. и кого-то, кто помог вашему МЧ узнать правду..или сами где-то облажались...что-то ляпнули...
Тётушка Лошадь• 02 января 2014
гоните его и его маму..мудак..дальше будет хуже..только детки появятся..а сейчас-чего горевать..
Радость моя• 02 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
может вибратор нашел? приревновал
Который собака погрызла?Помните?

Ответ дляШвабристка
Цитата:
Автор,я когда-то тоже так ушла-ничего не объяснив,человек и до сих пор,наверное,не знает,почему...А я просто случайно паспорт открыла,увидела,что женат,что второй дочке года еще нет(была записана в паспорте),до этого он говорил,что развелся 3 года назад.Получилось,что он за сигаретами вышел,а мне паспорт на глаза попался,я возьми да пролистай...[/cit
вот это жесть...и что после этого с ними, с козлами делать ??![]()
Sweet_baby• 02 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Вот и моя тетя сказала своему мужчине от которого ждала ребенка что не будет стирать ему носки, трусы и готовить кушать.... так он сразу ушол к бывшей жене .... а тетка всю жизнь одна одинока на руках з сыном ....
Ответ дляMiraggio
Автор, вам не плакать, вам радоваться нужно! Что ушел сейчас, а не промурыжив вас пару лет или того хуже не застругав ребенка. Человек, способный вот так поступить - очень хлипкий и ненадежный вариант по жизни, и чем раньше это выясняется - тем лучше для вас же. Благодарите судьбу, что не беременны и никак от него не зависите, чем раньше о нем забудете - тем скорее встретите другого.
+1000!
Рогнеда Карповна• 02 января 2014
Ответ дляЗяблик протестант
может вибратор нашел? приревновал
))) Класс!
Аноним_646• 02 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
Не нужно язвить, по поводу ошибок. мне и так сейчас плохо... ошибки от того что пишу бистро(((прошу извинить аз это
Когда быстро пишешь, то могут быть опечатки, ну или комп/планшет может наисправлять. Но если человек пишет грамотно, то эта грамотность у него ’в подкорке’ заложена. И любое душевное состояние не заставит написать слово ’поедешь’ в редакции ’поедиш’, ещё и без мягкого знака в конце, это уже на подсознании, инстинктивно.
Так что сорри, у автора и 4 диплома, но вряд ли хотя б один из них - о высшем образовании.
Ну, или автор (в лучшем случае) приукрашивает. Это мягко говоря....
Дадосвидания• 02 января 2014
автор,хватит народ веселить.это бред вашей бредовой фаетазии.виддно же сразу.скучно?
спортом займитесь.а то за такие басни можно и ...
Поросенка• 02 января 2014
все пройдет и встретите ’своего’ мужчину!!!
я со своим прожила 5 с половиной лет,решили пожениться(завтра идем подавать заявление договорились).Он пошел звонить родителям (тогда еще сотовых не было и звонили с почты в другой город) и....долго не приходил.Пришел ’серый’...я поняла (он раньше намекал,что у него есть я и отношения серьезные),что родители не одобрили выбор.Спросила,он сказал мои догадки.Я попросила собрать вещи и уехать...Плакала,потом себя увидела в зеркало и испугалась....2 года ни кого не было и вот встретила ЕГО....Уже вместе больше 14 лет(женаты через месяц 14).Трое деток и все отлично!!!!!!!!!!!
желаю и Вам счастья!!!
Очень добрый аноним• 02 января 2014
Забудьте его и живите своей жизнью, не ищите причину в себе. А ему счастливого пути.
Швидка Настя• 02 января 2014
Мой уходил(жили у меня)1000 раз,и приходил всегда .Когда в тот же день,когда на следующий,когда через неделю.Итого 4 года’качель’.Результат-попросила больше не приходить(мне 23,ему 27,мы женаты,есть ребенок 6 мес).Знаете,зато я больше не переживаю,но и не пускаю,причины искать и плакать ночами надоело.Автор,он такой Вам нужен?Ваш мужчина не только не чувствует ни ответственности за Вашу маленькую семью,он не считает даже должным обьясниться.Представьте картину-Вы с ребеночком на руках,а муж не известно где по только ему известным причинам.Почему?А потому что так захотела его левая нога.Если не хотите всю жизнь быть несчастной женщиной и матерью,ждущей у окна мужа,поблагодарите судьбу за такой новогодний подарок!За мужчиной нужно быть как за каменной стенной,а не каждую минуту ждать,когда и куда он надумает уйти.
JuliaGluhenko• 02 января 2014
Ответ дляАноним_646
Посты выше не читала,но Ваш возмутил.Бог с ним с дипломом.По Вашему счастья заслуживают только те ,кто пишет без ошибок?Обычно вот такие ’умные’,везде ищущие ,где бы поддеть и остаются несчастны,потому как их терпеть невозможно.Тыкните и мне в мои ошибки,может полегчает!
JuliaGluhenko• 02 января 2014
Ответ дляБандитка Сью
А о находке сообщить не надо??Что за детсад?К чему пропадать?Кстати,а Вещи его так и остались?
Ромашка_Бегемотовна• 02 января 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
А вы почитайте сначала посты, а потом высказывайте своё феее. У многих здесь сложилось впечатление, что автор великий сказочник, поскольку человек с 4-мя дипломами не может писАть с такими ошибками (это не описки, которые исправляет планшет). Ошибок у Вас нет, наверное в отличие от автора 10 классов образования))) Комплимент
JuliaGluhenko• 02 января 2014
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
Спасибо ,конечно ,за комплимент!
Но,я считаю,что счастья заслуживают все:- и умные ,и не очень,и богатые,и не очень,и т.д. и т.п.Вот такая я идеалистка!Всем счастья!!Тем более такой светлый праздник!!!
Аноним_646• 02 января 2014
Ответ дляJuliaGluhenko
Мне нечему легчать, я отлично себя чувствую. Чего, впрочем, и Вам желаю, а то что-то агрессия ну прямо через край. Интересно, это у Вас такой стиль - с налету шашкой, без разбору? Окститесь, те времена давно канули в Лету.
Да, и где ж Вы в моем посте увидели, что автор не заслуживает счастья по каким-то причинам (мне не ведомым, но Вы ж их где-то узрели...)? Да Вы не только идеалистка, да еще и выдумщица, однако))))))
JuliaGluhenko• 02 января 2014
Ответ дляАноним_646
Говорим с Вами наразных языках. У меня агрессия?Да я самый добрый человек в мире!)))На ошибки других стараюсь не обращать,со своими бороться нужно!!!