ЭкстрасенсиХаЯ• 02 января 2014
Он ушел не обьяснив причину
Девочки, сижу и рыдаю. так плохо и больно не было никогда((((
Мой мужчина ушел от меня не обьяснив причину.
Встретили новый год -все отлично, 31-го сказал что 1 числа пойдём к его родителям и тут на тебе, 1-го проснулась от того что он одеваеться молча, я спрашиваю КУДА, а он -пройдусь . мне морально плохо....ушел и все. Звонила не брал трубку. Потом взял и сказал что уехал , завтра прийдет и мы поговорим, ему нужно побыть одному и разобраться в себе((((
Думаю может родители повлияли, поскольку с НГ они меня не поздравили((((
Он живет у меня с сентября месяца. Ему 30.
напряженка в отношениях началась после того как родители напросились ко мне домой.
КликОЛЬКА• 02 января 2014
он не Дева по гороскопу случайно,а то был у меня такой екземпляр лет 10 назад,тоже страдала за ним ужасно,не понимала живу ли я на етой планете,тьфу честно как вспомню,слава Богу что он меня тогда бросил или потерял...
18 мнеУЖЕ• 02 января 2014
У меня оч.загадочній муж, чем-то похожа ситуация на Вашу, хочет приходит домой, хочет не приходит, а все потому что ко мне мама перехала помогать с ребенком маленьким, он мне назло ничего не помогает, не дарит подарки, так что может пока нет детей, действительно лучше, что он сам ушел
JuliaGluhenko• 02 января 2014
Ответ дляКликОЛЬКА
Да разве дело в гороскопе?Или среди дев нет счастливых семьянинов?
Швидка Настя• 02 января 2014
Ответ для18 мнеУЖЕ
Муж у Вас не загадочный,а ид..т.Главное,что Вас все устраивает.
ЭкстрасенсиХаЯ
• 03 января 2014
Не могу я девочки((( понимаю что не мой человек и все.. но чувства есть к нему(((((
не знаю как переживу это всё(((((
У меня пустота. ступор, весь мир перевернулся, в внутри всё кипит и разрываться(((
не знаю как переживу это всё(((((
Швидка Настя• 03 января 2014
знаете,мы с мужем разошлись неделю назад-не умираю,хотя и люблю до сих пор,надо уметь отпускать,уважать и ценить себя,тогда и другие оценят.
Пончик Солнечный• 03 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю как переживу это всё(((((
Ваше состояние естественно. Дайте себе время. Все наладится.
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю как переживу это всё(((((
Найдите способ заполнить эту пустоту (работа, общение с другими людьми, может, волонтером заделайтесь - куча людей вокруг, кому нужна реальная помощь и т.д.), только не замыкайтесь в себе. И все у вас будет хорошо!!!
ХдеЯсь?• 03 января 2014
Ответ дляЭкстрасенсиХаЯ
не знаю как переживу это всё(((((
автор,вы извините,но чего же он ушел?он объяснил хоть что то?
ЭкстрасенсиХаЯ
• 04 января 2014
Ответ дляХдеЯсь?
такое впечатление что это не его выбор а кто-то ему навеял((
скзал что ему нужно подумать и что он не может дать мне большего