ЛеньГуглить_правда• 09 августа 2021

А есть тут такие кто до сих пор сидит на "одноклассниках"?

Результат:
вже голосів: 130
72 (55.38%) Давно ушла с ок
17 (13.08%) Сижу на ок
16 (12.31%) Нигде не сижу,только советчица
10 (7.69%) только иг
9 (6.92%) Только фб
6 (4.62%) Пользуюсь практически всеми сс
Мечты сбываются• 09 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
трешатина разная со всего мира, но чаще из бывшего СССР, например турок сбросил беременную застрахованную накануне жену с обрыва чтоб разбогатеть, или как спустя 17 лет друг пропавшего подростка показал где закопали труп друга убитого током.
Интересно же кому то такое
Кили и Манджаро• 09 августа 2021
Я только там и сижу
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Мне 46 , никогда и не сидела там)) только здесь
После шести ни-ни• 09 августа 2021
Только вышла оттуда и сюда ))
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Только вышла оттуда и сюда ))
Так а шо там)),одни дорогие россияне,?
Сосулька• 09 августа 2021
В покер играю через ок
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Ответ дляСтервочка
Мне 38, и у меня через эти сайты общение с родственниками из России, а также кучей друзей и знакомых.
У меня мама и всё родные в России, общаемся через Ватсапп , Вайбер и телеграм
После шести ни-ни• 09 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Так а шо там)),одни дорогие россияне,?
несколько друзей сидят стабильно и подарочки присылают ,а я им в ответ))теперь их мнооогоо бесплатных,не так как в 2008году..
Интернет Бродилкин• 09 августа 2021
Ответ дляПосле шести ни-ни
Что за подарочки))? Открытки?
МУСЯкомарова• 09 августа 2021
А что такое одноклассники?
Гороховая• 10 августа 2021
Я сижу и в ВК, и на ’Одноклассниках’. Мне 33 года, живу в России
Чебуратор• 10 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
Интересно же кому то такое
конечно интересно, это же реальные истории с фото до и после и ссылками на страницы героев в соцсетях,
высосанный примитивный бред штатных троллей советчицы конечно не сравнится с такой инфо
Мечты сбываются• 10 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
Действительно, что тут делать , если там так интересно?
Чебуратор• 10 августа 2021
Ответ дляМечты сбываются
тут промокоды интертоп и прочие темы с реальными советами толковыми бывают, но слишком много вымышленного бреда
Мечты сбываются• 10 августа 2021
Ответ дляЧебуратор
В Интертопе уже минимум пару лет одни и те же коды. А бредовые темы админы должны фильтровать...
Стервочка• 10 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
Ну иногда хочется на ДР открытки прикольные прислать, а там их полно) Или фотки полайкать) Некоторые из них уже пенсионного возраста, и у них нет этих мессенджеров, им привычнее ’одноклассники’
Тантрический кекс• 10 августа 2021
Отдала профиль сотруднице, она игроманка))) Перед этим удалила фото и все данные о себе. Иногда мне туда пишут мои бывшие одноклассники из московии с подколками и проклятиями в мой бандеровский адрес. Сотрудница мне скринит этот бред и я ржу
Стриптизерка• 10 августа 2021
Иногда переписываюсь там с роднёй из России, они в возрасте ,не пользуются другими соц.сетями и мессенджерами...
А так ничего интересного там нет...
Мао_Мяо• 10 августа 2021
Фейсбук тоже превратили в ок
Интернет Бродилкин• 10 августа 2021
Ответ дляМао_Мяо
Фейсбук тоже превратили в ок
кстати да...
бифидобактерияЖоржик• 10 августа 2021
Ответ дляЛеньГуглить_правда
Тогда понятно
а я иногда захожу туда только потому что уже лет 5 играю в Сокровища пиратов)) уже 4 тысячи какой то уровень) зайду примерно раз в неделю, пройду еще пару уровней, потом опять через недельку зайду)0 и т.д. но новости и сообщения не читаю.. там по ходу одна реклама и рецепты от геморроя)))
Solnce-7713• 13 августа 2021
Не захожу года три, забыла пароли, а восстанавливать не хочу, нет интереса...и таких соц.сетей у меня куча, где когда-то регистрировалась, потом не заходила долго, пароли забыла, ну и ладно...а там где сохранились автоматически, заходила периодически... сейчас только парочка соц.сетей осталась...