доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Результат:
вже голосів:
927 (88.71%)
вернуть мне 1350 грн
118 (11.29%)
кинуть меня на 1350 грн
Молчавочка• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Канапелька считает что она свой % отработала)))просто великолепный посредник
Кстати, она ведь даже свой процент возвращать автору не собирается! Наглость 1000-го левела!
Малявка-козявка• 11 августа 2021
Ответ дляГороховая
Так что же Вы не даёте ссылку на свою тему, если считаете, что ситуация с посредником такая же произошла. Пока, это всего лишь голословные заявления, ничем не подкреплённые.
Перепрошую, не заходила в тему
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2465837
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Щас она автору фоточку в белье скинет и он расстает.
Ну а если серьезно, то автор на бойца с дамами не похож, ничего делать не будет, джентельмен))
Зря короче нервы тратим.
Но хотелось бы справедливости и чтобы админы реально вмешались, иначе разводняк и продавалка и советы.
Зря короче нервы тратим.
Да, очень-очень хочется чтоб восторжествовала справедливость
France_cosmetics• 11 августа 2021
Пусть посредник обратится в свой банк, предоставит скрин корзины заказа, объяснит, что сайт оказался левый, и банк делает возврат денег. Не сразу, в течении 3 месяцев. У меня была ситуация, посылка просто потерялась, предоставила документы, переписку с сайтом, и пока сайт еще настаивал, ждем и т.д., но я понимала, что из Европы 4 месяца посылка не может идти, обратилась в банк, деньги вернули.
И был случай, клиент попросил купить индивидуальный заказ. Покупаю на официальном сайте, оплата прошла. На след. день получаю письмо от магазина, извините, но с Украиной не работаем (хотя доставка была на европ.склад). Вернули деньги, конечно с перерасчетом курса я потеряла где-то около 70 грн, но то была уже моя проблема. И когда просят купить, типа так вот же магазин, аптека и т.д. Говорю извините, я только на этих переводах теряю свои деньги, отказываю.
В Вашем случае посредника тоже можно понять, ну вот откуда она знала, что такое будет. Но, если ты попала в такую ситуацию, рви одно место и пытайся выбить деньги, чтобы вернуть клиенту.
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Жалоба за хамство.
С впн не разберутся, чей вы клон, это понятно, но по тексту все понятно.
ну я вижу вы очень разбираетесь в этих тонкостях которые используют клоны, вижу новый свеженький аккаунт и уже анонимный бан заработали))
слишком как то вы хорошо знаете советчицу и е тонкости, так чей же вы клон?
На ваши посты я тоже жалобы напишу, есть к чему придраться, и пусть админы разберутся чей вы клон.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляFrance_cosmetics
Ей пофигу давно надолго и глубоко
Радикальная• 11 августа 2021
Ответ дляFrance_cosmetics
К сожалению рвать одно место - это не по ее части
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляFrance_cosmetics
Ну так Вы адекватный человек, а Автору 10% в одном месте играло, это так стыдно за какие-то 135 грн потерять совесть и репутацию.. Чтоб потом презирали и поносили на всех сайтах за все те глупости что она писала
Блевотная дама эта Конопелька..
Тупо понимать ситуацию и врать заказчику столько времени, когда это можно было решить сразу
Блевотная дама эта Конопелька.. Тупо понимать ситуацию и врать заказчику столько времени, когда это можно было решить сразу
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Это все? Свободна.
Анютины ласки• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Это все? Свободна.
Удалено администрацией...
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Блевотная дама эта Конопелька..
У нее нет времени на разборки, курей потрошит на фабрике. А вы пристали... Одним посредничеством, еще и таким непрофессиональным, на жизнь в Польше не заработать.
Дона Ко Ко• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Или клубнику собирает )))
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляАнютины ласки
Удалено администрацией...
Ну вы ясно чей клон, а мне какой смысл быть клоном в этой теме?
Ну откройтесь тогда, чтобы уже честно. Проверим ваш айпи

Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Или клубнику собирает )))
Время арбузов))) тяжелые, пожалеть бы.
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888

Вот это точно ) Надо, чтоб Ярослав её все данные написал, не хочу нарваться на тупую курицу, которая умеет только курей потрошить
А ещё её номер в Гетконтакте подписать
Как я вижу на стороне Автора 856 человек, так вот написать 856 справедливых коротких комментариев
Lastochka888• 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...

А ещё её номер в Гетконтакте подписать
К сожалению автор без коков. Ну посмотрим.
Для драки• 11 августа 2021
Автор, одного взгляда на сайт достаточно, чтобы понять, что сайт разводняк, как не увидел этого посредник, я не понимаю. Я посредник, и если мои клиенты приходят с подобными сайтами, сразу пишу, что не покупаю с таких сайтов. Если взяла на себя ответственность купить и не предупредила, что сайт дерьмовый, значит должна вернуть деньги. И в будущем создавая подобную тему, лучше без анонимов.
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляLastochka888
Блин, ну я всеравно бы так это не оставила ..
Мне интересно что решит Администрация сайта, ведь конфликт не исчерпан
Заказчик чужими словами и чужим умом написала эти дифирамбы, ещё и заказчику советы бл..#дь она даёт
Где её советы были полгода назад, а ???
Мама Карло• 11 августа 2021
интересно, что там в группе ее в вайбере-хоть кто-то дал ссылку на эту тему? народ удаляется или сидят и думают, что их это не коснется?)))
Мама Карло• 11 августа 2021
народ! а Снежка1 снова с советом вышла! окончательный финиш
https://sovet.kidstaff.com.ua/advice-2959452
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Ну дай Бог чтоб не коснулось )) смешно с таких наивных, если верят..
Но не все же на Сочетчице сидят ..
Меня эта ситуация возмутила ещё больше, чем с Люсик в своё время..
Но не все же на Сочетчице сидят ..
Мама Карло• 11 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Но не все же на Сочетчице сидят ..
она только недавно начала группу набирать, я так понимаю там в большинстве с кида девочки, так что странно если там никаких телодвижений нету
Зарядка для хачапури• 11 августа 2021
Ответ дляМама Карло
Я придумала ) добавиться к ней в группу и написать каждой девушке отдельно ссылку на эту тему
.. а они потом пусть сами делают выводы .. ведь без лоха и жизнь плоха ..
Я больше чем уверенна, что она такое повторит с другими заказчиками.. или уже повторила..

.. а они потом пусть сами делают выводы .. ведь без лоха и жизнь плоха .. Я больше чем уверенна, что она такое повторит с другими заказчиками.. или уже повторила..
Золотая орда• 11 августа 2021
Ответ дляМама Карло
В групі тишина, я зайшла і вийшла.
Всі тихенько сидять і чекають на халявку - кавку нескафе з бєдронки і дешевий риб´ячий жир з аптеки.
Дамочка збирає компанії на викупи і їй то все десь.
Ответ дляАнютины ласки
да. это при условии если магазин вышлет этот товар. А магазин который дал покупатель-это мошенники! Это ж не посредник предложила выкуп из этого магазина! тогда претензии к ней были бы, сам покупатель захотел там купить! Он по сути сам передал деньги мошенникам через посредника! И посредник сразу сказала что сайт странный , покупателя не смутила оплата в юанях? у посредника по 100 человек в день скидывают магазины на выкуп, она должна каждый незнакомый магазин проверять? тогда комиссию нужно ставить не 10% а больше.
посредник сказала что сайт странный когда произвела оплату и списали юани тогда она сказала +50 грн за конвертацыю
где в скриншотах я настаиваю выкупать из подозрительных сайтов ?
Мама Карло• 11 августа 2021
Ответ дляЗолотая орда
В групі тишина, я зайшла і вийшла.
ну-ну, и им халявка перепадет, как автору темы
Золотая орда• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
Не в обіду.
Але дівчата написали тут море способів , як пробувати повернути гроші.
Ви хоть щось зробити?
Жінка б давно всіх друзів/ знайомих скрінила і листи писала , гетконтакт, группу б трясла і т.д.
Чи ви хочите щоб за весь все зробили?
Ви хоть щось зробити?
Чи ви хочите щоб за весь все зробили?
Мама Карло• 11 августа 2021
Ответ дляnokia8800
автор, а завтра вы создадите новую тему со всеми скринами, что девочки накопали?
1. заглавие должно быть с ником посредника а в кавычках фио указать на которое оплачивали. она ушла в мороз, вам нужно делать эту тему!
2. анонимов отключит
3. добавьте скрины, где ее подозревают в клонах и доказательства этого.
2. анонимов отключит