Раздражевская• 10 августа 2021

Автор темы, которая сделала замечание любовнице шефа, вы уже на работе?? Как ваш

Отпишитесь, очень интересно как вас встретили коллеги и как ваша началдьница\700
автор Раздражевская • 10 августа 2021
* начальница)

автор Раздражевская • 10 августа 2021
как ваши коллеги вас встретили?)
КоКоКоКоКоКо...• 10 августа 2021
Вы забыли в конце добавить «да»
Этожзвяздаяегообожаю• 10 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы забыли в конце добавить «да»
Сумка с непогодой• 10 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Вы забыли в конце добавить «да»
нееее
три точки
а потом уже даааа
автор Раздражевская • 10 августа 2021
Ответ дляСиликоночка
Аа, блин, упущение)))))
КоКоКоКоКоКо...• 10 августа 2021
А вообще дама прикольная, интересный персонаж))))

Стопясят раз обсуждала• 10 августа 2021
А что за тема была?
Сумка с непогодой• 10 августа 2021
автора можно понять
ее муж бросил ради подобной феи
вот она и не стрималась
дададададаааа
автор Раздражевская • 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что за тема была?
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957927
да вот же в топе))
Сумка с непогодой• 10 августа 2021
Ответ дляСтопясят раз обсуждала
А что за тема была?
про медработников
вчера понедельник был, а они бухают
лафа, а не работа
КоКоКоКоКоКо...• 10 августа 2021
Короче, ждемс …..дааа
Не жена• 10 августа 2021
Тоже понравилась тема, да. Жаль закрыла ее автор, хочется узнать, чем закончится, да?
Медсестричка• 10 августа 2021
Ну полезла, теперь надо как то выкрутится ей.. Думаю, могла за свой счёт взять, она не спала ночью, думаю. дааа...
автор Раздражевская • 10 августа 2021
Не)) мне кажется ей за свой счет брать нельзя - это вообще позор, типа она виновата 100 %. Я бы на ее месте не брала за свой счет- а просто пришла, ну ляпнула и ляпнула, с кем не бывает. Глядишь, через пару дней еще что случится- про нее и забудут)
Люблю Украину• 10 августа 2021
Какая Вам разница кто с кем спит? Очень похоже на зависть
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Короче, ждемс …..дааа
Ой, это ’да’, для меня ужас полный. Есть у меня знакомый давно. Он это ’да’ тулит в каждое предложение. И пока выслушаешь его речь, тошнит. А когда поздравляет, то примерно так:’ наша дорогая, Леночка, да. Поздравляю от души, таки да. И желаю, да, всего, да. От души, да, чмоки, да’)))
Тошнот редкий, избегаю его всегда. И вот 2 года спустя, я прочитала наверно его дочь))).
Как можно так изъяснятся, как старушечка)).
автор Раздражевская • 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Вы не выспались?
ДолькиКабана• 10 августа 2021
Я бы держала лицо на месте автора. Она имеет право презирать фей, учитывая свою историю, хоть и неуместно было. Общаться с той по минимуму, вести себя отстранённо и не показывать страх или стыд. Но думаю, не получится у неё достойно выглядеть, сдулась от единственного хамского ответа, сидит трусится за своё будущее.

Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляЛюблю Украину
Ну к чему этот комент, речь же не об этом совсем))) Да!!!!
ПодругаМужа• 10 августа 2021
А я поддерживаю автора. Хотела и сказала
Галябалована• 10 августа 2021
Жаль мне ее. Она как ребенок в детском саду. Ждёт, что каким-то чудом придет к ней в жизнь справедливый воспитатель и даст по попе всем неверным мужьям, а любовниц вообще выгонит. Судя по всему, высказываясь, та героиня надеялась на коллективную поддержку и общественное осуждение любовницы. А оказалось, мир устроен иначе. Белое пальто для реальной жизни - проигрышная стратегия. Да и вообще глупо выглядит.
ПодругаМужа• 10 августа 2021
Ответ дляДолькиКабана
Будем надеяться, что не сдулась
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Я представляю, как автор своими нотациями всем втошнилась там. Ведь ее никтотне поддержал из коллег, неспроста.
ПодругаМужа• 10 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Та просто неуверенные все. Я бы тоже не поддержала вголос, но мысленно бы поддержала
ДолькиКабана• 10 августа 2021
Ответ дляДама с заначкой
Не поддержали, потому что фея выше их по статусу, и это госучреждение со своей прекрасной атмосферой) Завтра скажут поклоном любовницу шефа встречать - будут кланяться. Правдолюбка натупила сильно, как можно быть такой наивной
ДолькиКабана• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Вот только ей духу не хватит гнуть свою линию и при этом сохранить работу. Лучше бы не начинала. Нужно трезво оценивать свои способности.
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Та ну нафиг, поддерживать людей, сующих нос не в свое дело. А вдруг там у начальника уже дело к разводу и это будущая жена?
Она неправа 100 раз, что бы поддерживать. Я думаю, она тайно любила этого начальника, и тут пришла эта дама и все нарушила.
Дама с заначкой• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Будем надеяться, что не сдулась
Та у нее как бы и выбора нет, кроме как язык засунуть в жо, и сидеть тихонько. Это же надо, как ей накипело за чужого мужика)))) 100% тайно влюблена в шефа))).
Стильная штучка• 10 августа 2021
Скільки я за 20 років бачила і бачу такого на роботі в 1.5тис колективі.Але ніколи ні в яких п’янках участі не приймаю,для мене це табу.Хто б скількираніше мене не запрошував,привітала на словах,дякую і пішла.В своєму колективі ми не святкуємо.Для п’янки,якби мені захотілося є друзі.І ні чиє особисте життя мене не стосується.Чисто робочі питання,друзів на роботі в мене нема.