КондуктЕр тролейбуса• 10 августа 2021
За сколько сдать двушку?
Вопрос к тем кто в теме. Двушка. Харьков. 3/5.
Бабушатник. Все старое. Окна деревянные. Ремонт делать не буду
За сколько можно такую сдать?
Результат:
вже голосів:
31 (65.96%)
До 4000
11 (23.4%)
4000+
5 (10.64%)
Свой вариант.
Трусы с капюшоном• 10 августа 2021
Посмотрите такие же на олх, я в своём городе так приценивалась.
Гладиолус• 10 августа 2021
На олх посмотрите цены на сдачу подобных квартир в этом районе. Это самое показательное.
КондуктЕр тролейбуса
• 10 августа 2021
На олх цены разные. Хотелось бы примерно точный ответ от риэлторов. Какая ее рыночная цена
дЫнька• 10 августа 2021
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Риэлтор назовет ту же цену, что и на олх. Смотрите объявления, состояние квартир, количество бытовой техники и получите свою цену.
ВундерКИНГ• 10 августа 2021
Я полтора года в Харькове арендовала квартиру. Правда другой сегмент, но цены мониторила скурпулезно. Если за 4 сдадите - будет отлично. Не больше
Кидстаффовка• 10 августа 2021
сдаём в 602 за 6000+ свет .двушка .ремонт хорошая косметика+пластиковые окна
artist.irena• 10 августа 2021
Эта цена уже включает коммунальные без счётчика (отопление, ЖЭК, ход вода)? Насколько знаю в Харькове, если квартира не в новострое, никто коммунальные платить не хочет.
artist.irena• 10 августа 2021
Я б сдала за 3000 + все комм., Но предварительно выдраила бы основательно квартиру, и выбросила все ненужное.
вАлнуюся сильнА• 10 августа 2021
Год назад однокомнатный бабушатник на Новых домах(не хрущевка) сдавали за 4200. Сейчас доделываем ремонт и будем сдавать уже по другой цене.