Хомяк с пастой• 10 августа 2021
Я просто уже разочаровалась
Мне 25, общаемся с парнем, он на 5,5 лет старше
Познакомились на СЗ
За месяц виделись всего 2 раза, вроде казалось, что адекватный, умный, но поступков - 0
Вчера провалялась целый день дома с температурой, ни то, что не помог ничем, даже вечером не спросил как состояние, зато устроил допрос - а с кем ты была вчера, где была, во сколько пришла домой?
Возмущается, что я отвечаю в инсте другим мужчинам, мол ему это неприятно и обидно
Так а что мне до 50 лет ждать пока он соизволит оторваться от мамы
Просто разочаровалась уже, неужели я никогда не встречу нормального мужчину, так хочется замуж, деток...
Что с ним делать?(
Познакомились на СЗ
Что с ним делать?(
Хомяк с пастой
• 10 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Так правильно. Что в нем есть,кроме внешнего вашего типажа,чтобы вы его продолжали рассматривать,как кандидата,а не послали далеко и надолго?
Женщины любят ушами, красиво рассказывает)
А по факту - ничего, согласна, если уж подумать.
Меня прет))• 10 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Правильно, частица ’тоже’ была как дополнение, а не основной мотив в выборе данного парня)
1. Надёжный, заботливый,Внешне типаж - тоже мой.
2.Щедрый,внимательный,Внешне типаж - тоже мой.
3. Мудак,балабол,Внешне типаж - тоже мой.
Какой вариант ваш?
Хомяк с пастой
• 10 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Какой вариант ваш?
Ахахах)) выходит, что 3-й)
Просто я не понимаю, какой смысл в его ревности, если он ничего не делает, но ’с другими не общайся, туда не ходи, давай подробный отчет: где была, с кем была’.
Вот Вы лично что б отвечали на такое?
Меня прет))• 10 августа 2021
Ответ дляХомяк с пастой
Ахахах)) выходит, что 3-й)
Вот Вы лично что б отвечали на такое?
Ничего). Совсем ничего.
Это очень обманчивое чувство. Ревность тешит ваше самолюбие. Вы думаете,что что-то значите для этого человека. На самом деле,нет ничего проще,чем ’ревновать’- ему это не стоит никаких усилий.
Это в лучшем случае. В худшем- это значит,что у него психологические проблемы.
Хомяк с пастой
• 10 августа 2021
Ответ дляМеня прет))
Ничего). Совсем ничего.
Просто игнорировать его смс?