Скоро_вчера• 10 августа 2021

Раскладка мраморной плитки.Как?

попробую описать, плитка Анти скай индийская, в коробке 5 разных плиток, две под мрамор, три более без рисунка (как остальные коробки незнаю но думаю так же).Так вот, эти две плитки с мрамором ложить рядом а три без мрамора отдельно, или мрамор межлу этими без мрамора? или просто хаотично ложить как плучится?
автор Скоро_вчера • 10 августа 2021

фото правда с интернета, у меня мешьне было коричневых пятен
Бла бла бла• 10 августа 2021
Хаотично
Анонимушка• 10 августа 2021
красивая
автор Скоро_вчера • 10 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
красивая
автор Скоро_вчера • 10 августа 2021
Ответ дляБла бла бла
Хаотично
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
а по теме сделайте раскладку просто на полу И увидите как вам будет нравится
автор Скоро_вчера • 10 августа 2021
Ответ дляАнонимушка
я буду на работе(((
Анонимушка• 10 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
я буду на работе(((
не не не
ночью сделайте Ну вам же там жить потом

Повелитель интернета• 10 августа 2021
Ответ дляСкоро_вчера
я буду на работе(((
Раскладку сделайте сами, иначе потом 100% нужно будет переделывать. Я отказалась от такой плитки, так как хаос все равно получается и в глазах потом рябит. Можно было просто широкоформат взять, тогда выглядело бы более эстетично и просторно.
автор Скоро_вчера • 10 августа 2021
Ответ дляПовелитель интернета
ну уже куплено..