ПочтальЁнша• 10 августа 2021

Кого выбрать из мужчин?

Муж зарплата 1500$, любовник 8 000$ (он тратит много, но на меня денег не жалеет)
В сексе оба хороши, но с любовником новизна
Муж надёжный, спокойный) Любовник активный, веселый
Обоих оставить не вариант. Любовник настаивает, что бы с ним была

Минус мужа лишний вес, минус любовника-транжира
язззззь!!!• 10 августа 2021
Любовника

ПодругаМужа• 10 августа 2021
влажные фантазии тролля)
Засомневаю• 10 августа 2021
Эх, я конечно девочка меркантильная. Но, выбирать только по ценнику- это дно
Партизанка• 10 августа 2021
Второй
Барбитта• 10 августа 2021
Любовник. Хоть и транжира, но все 8 тыс не потратит же
ПодругаМужа• 10 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
и не говорите, только и мечтают, что за шею залезть и ноги свесить. Любовник поматросит и бросит, найдет кого посвежее, и останется автор у разбитого корыта
Барбитта• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
влажные фантазии тролля)
Пусть помечтает человек. А вы, вместо того, чтоб упрекать, подыграли бы.

Засомневаю• 10 августа 2021
Ответ дляПодругаМужа
Та даже не это
Уровень дохода- вещь субъективная и не постоянная. Сегодня так, а завтра может быть наоборот.
Vayderia• 10 августа 2021
Ответ дляЗасомневаю
+++++
Все знаю вдоль и поперек )• 10 августа 2021
Мда, выбор хороший, есть из чего выбирать. А у меня что, муж - зп 20 тыс. Грн., мямля, скукотища, секс хороший, но когда я открытым текстом говорю, что я хочу ***хаться, иначе будет покорно ждать разрешения, достал, блин.
Лббовник был - никакого профита, вляпалась как дура. Похода уже любовника нет. Хотела бы найти себе для отдушины, но негде.
Никакого выбора.
А по теме-любовника бы выбрала.
Влад и мир• 10 августа 2021
жаль, что ни один из них это не прочитает...
Меряно-перемеряно• 10 августа 2021
А любвник чем занимается?
Нафаня Маня• 10 августа 2021
а что значит выбрать, любовник замуж зовет? или вы просто решили проредить ряды мужчин, чтобы не отвлекаться?
Нафаня Маня• 10 августа 2021
просто любовник так захотел, но останется любовником? женат?
ТАЗератти• 10 августа 2021
классный сон
Ms. Любмая жена• 10 августа 2021
Себя - 1 тыс грн
автор ПочтальЁнша • 10 августа 2021
Ответ дляНафаня Маня
Да, замуж зовёт
Кили и Манджаро• 10 августа 2021
Ответ дляМеряно-перемеряно
А любвник чем занимается?
вряд ли автор сможет придумать