СкрипяСердцем• 11 августа 2021

Не рано ходить одному в школу во второй класс?

Как считаете? Ребёнку будет родных восемь лет. Детский сад младшего и школа в нескольких кварталах друг от друга. Я просто не смогу одновременно быть и там и там. Нужно будет с детсадовцем делать круг быстрым шагом, заводить старшего в школу, так как в школу нужно на 8:00, а в сад максимум до 8:30 принимают.
Если буду отпускать школьника одного ему идти около 20 минут. Перейти нужно через 5 дорог (не все со светофорами).
Или просить помощи у родни, чтобы заводили одного из детей?