Сегодня не целуюсь• 11 августа 2021
Вы бы добивались денег за пересылку платья, если менеджер дала неправил. замеры?
Купила платье в инсте, спрашивала замеры в бедрах, объясняла что у меня фигура груша. Дали неправильные замеры .
Возврат. Пересылку повесили на меня.
Быть принципиальной или забыть? Цена вопроса 125 грн
Возврат. Пересылку повесили на меня.
Я такая боевая• 11 августа 2021
едики рыдали и плевались, но продолжали естт кактус. в такиз случаяз наказывает дизнь
Сегодня не целуюсь
• 11 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Нет, мне бы в голову не пришло заказывать где попало.
Почему где попало. В Инстаграмме много приличных и ответственных магазинов. Все уважающие себя магазине есть там
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Уважающий себя магазины торгуют не в инстаграмме. В инста у них страничка для продвижения, не более.
Сегодня не целуюсь
• 11 августа 2021
Ответ дляЗаюшка_хозяюшка
Вы не правы, но спорить не буду, это сугубо мое мнение
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2021
Нет, не добивалась бы. Я считаю, что заказываю в интернете для своего комфорта - не езжу по рынкам, торговым центрам, не трачу деньги на проезд, а заказываю лёжа на диване. В таком случае я плачу за свой комфорт, в том числе и за доставку обратно, если не полошла вещь.
Заюшка_хозяюшка• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Ну, проблемы-то у вас. Я не покупаю там, где такие ситуации возникают ;) Вашим ’уважающим себя магазинам’ не мешало бы уважать и покупателей.
Всего вам доброго, с таким настроем вы ещё не раз на грабли наступите.
Сегодня не целуюсь
• 11 августа 2021
Ответ дляФрося_Бурлакова
Я поняла вас
Тоесть неправильные замеры давать это норм ?
Не гавкаю- но охраняю• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я поняла вас
Автор, напишите им с доводами и аргументами. Если откажутся возвращать - вы ничего не сделаете. Но попробовать однозначно нужно.
Фрося_Бурлакова• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я поняла вас
Это не норм, но это случается.
Я такая боевая• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
ну вот и где вы сейчас с сугобо своим мнением?
Я такая боевая• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Я поняла вас
не норм. не ерничайте.
но также НЕ НОРМ заказывать в не пойми каких местаз в надежде, что все будет чики пики. это лоторея
Инста_Богиня• 11 августа 2021
я недавно заказывала, правда в ФБ. прислали не тот размер, не тот цвет. вернула, отправили повторно, расходы на пересылку опять положили на меня. девочка-продавец компенсировала мне расходы. так что нет в этом ничего зазорного, это их ошибка - пусть оплачивают.
Сегодня не целуюсь
• 11 августа 2021
Ответ дляИнста_Богиня
Спасибо
Меня добавили в черный список в этом магазине
Инста_Богиня• 11 августа 2021
Ответ дляСегодня не целуюсь
Спасибо
ну так это просто уровень ’магазина’, ничего не поделаешь... ну напишите им отзыв на сайте.... но от таких никуда не денешься.
Жена миллионера• 13 августа 2021
В инсте есть нормальные магазины. Я работаю по дропу, косяки бывают, но если это косяк со стороны поставщика, то мы сразу берём на себя все расходы и у клиента даже вопросов подобных не возникает.
Сегодня не целуюсь
• 13 августа 2021
Ответ дляЖена миллионера
Да, согласна с вами
Я написала хозяйке магазина, а она меня тоже заблокировала