Обнимашкина• 11 августа 2021
Приснилась змея, синего, красного и белого цвета
она преследовала меня, очень долго и настырно. Проявляла агрессию. В конце я ей отрубила голову.
Что это может быть?
В соннике все невнятно
Что это может быть?
В соннике все невнятно
Обнимашкина
• 11 августа 2021
Ответ дляНе гоню
Вы в женском коллективе работаете?
Нет, работаю дома
Бабушка-байкерша• 11 августа 2021
Если она вас не тронула неприятности обойдут вас стороной
У нас людям в Донбассе перед войной некоторым снились огромные злые змеи.
Это не значит что у вас будет война ,это какая то неприятность то что вы не любите, может,что то по работе,но все обойдется
А может просто сон пустой и он у вас не сбудется
Может перед этим, вы змей по тв увидели и они вам приснились.