Манка Я• 11 августа 2021

Мужчина сказал после свидания

ЧТо я так смотрела на его грудь в рубашке, что он аж заерзал. А я вроде не смотрела особо...это плохо что он так сказал? И что я его изучаю как зверюшку, вместо того чтобы просто им любоваться, хотя я его ничего не расспрашиваю, сам все про себя рассказывает. Типа что когда изучу станет мне неинтересен, и спрашивал чем он мне так интересен, ведь он обычный
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Есть ощущение, что вы для него, автор, слишком красивы.

Україна понад усе!• 11 августа 2021
Так судить сложно. Моя сестра может разсматривать человека прям сильно так, бывает мужа моего , например когда переодевает свитер ,например , что мне аж не приятно, но она этого не видит, а я и не говорила. Может вы тоже взглядом дыры сверлите))
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
та нет...он красивый
еще я его на свидании в конце поцеловала, он спросил всех ли я так целую кто понравился. просто в губы чмокнула
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Ну, конечно павлин с манией. Или нервничает, и плетет все подряд. Сделайте его груди уже комплемент, пусть угомонится. А то он такой акцентище на ней сделал, а вы обижаете своим молчанием))))
Блин, мужики уже как барышни стали))). Скоро и поахаться нормального не найдешь, пока комплиментов не отвалишь.
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
может
я же себя не вижу
мне не показалось что я как-то смотрела на его грудь, на него смотрела и может чтобы не в глаза все время ему смотреть, не знаю
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
та нет...он красивый
Абалдеть)))) Он мамочку ищет, что ли?)))
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а почему мамочку?)
Маурита• 11 августа 2021
Жалкий какой-то. Комплексы, самомнение
Я бы не продолжала общение.

Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
а почему мамочку?)
Ну, знаете, как маленькие ревнуют объект своего выбора?Это обычно мама. Целуй только меня, обнимай только меня. А если другого, то я уже и плакаю)))
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
та нет...он красивый
Ой не знаю. Главное никого не слушайте и дайте время, вдруг из этого что то выйдет.
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
дада, он сказал что хочет быть первым, типа такого
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Жалкий какой-то. Комплексы, самомнение
Я бы не продолжала общение.
Надо дать шанс. Мужик нервный, но корректировать можно)) А то автор в девках останется. Тем более грудь у него в шерсти красивая))) что же там в штанишках, раз акцент на грудь. Уж не корнишончик ли?)))
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Моя рыбуся, мамка недолюбила. Автор, с такими просто жить. Их любить и хвалить, и они преданные, как щенята)))
Гордая_птичка• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
чего?
Лечить голову это не ко мне.
Скорая помощь• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч
если да, то есть чему завидовать
Спорно спорно
Солнечный день• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
чего?
Вместо того чтобы просто им любоваться, Вам этого мало, это какой то самовлюблённый нарцисс.
Маурита• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та ну..даже если автор и смотрела,и он заметил-то нормальный перевел бы шуточно в тему секса и тд, легко как-то и с юмором.
А не начал нудить про изучать и потерю интереса.
Україна понад усе!• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
может
я же себя не вижу
Ну вот видите, вы себя сами не можете оценить со стороны, реально оценить . Поэтому судить кто прав, кто виноват очень сложно

автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
мама наоборот любила очень
Смешнюча• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
рубашка расстегнута сверху
да я не пялилась туда, честно слово
Напишите ему что он преувеличивать любит . Что вы туда не смотрели настолько как ему показалось.
Скорая помощь• 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не думаю, за этими глупостями может прятаться неуверенность в себе.
Поэтому и павлин напыщенный, пытается так свои комплексы обуздать
Советчица Года• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
рубашка расстегнута сверху
да я не пялилась туда, честно слово
Поступайте как вам выгодно, если мужик интересен подыграйте ему, нет в сад пошлите.
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Не всем юмор дается. У меня муж военный, и его армейский юмор смеха у меня никогда не вызывал))) Человек не умеет юморить и все. Но мне повезло, я не люблю юморных клоунов. Но и не нудик конечно. Но все мужчины разные, автора нервный был, автор видимо до души припала.
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
мама наоборот любила очень
Ну и хорошо, вы продолжайте и будет впм счастье. Грудь не забудьте похвалить)))
Там-тарарам• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
волосатая) я может и смотрела, но явно не так как ему показалось
Скажите что вы тоже обратили внимание что он пялится на вашу грудь и ноги, и заглядывал под юбку когда вы вставали. Пусть тоже выдумывают оправдания.
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ахахах
Маурита• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ох, не знаю.
Я сама невротик,поэтому нервные мужики-сразу мимо)
А в этом прямо чувствую ’родственную душу’))
автор Манка Я • 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Ох, не знаю.
надо почитать, но я тоже невротик
Ниф_ниф• 11 августа 2021
Странный он