Манка Я• 11 августа 2021
Мужчина сказал после свидания
ЧТо я так смотрела на его грудь в рубашке, что он аж заерзал. А я вроде не смотрела особо...это плохо что он так сказал? И что я его изучаю как зверюшку, вместо того чтобы просто им любоваться, хотя я его ничего не расспрашиваю, сам все про себя рассказывает. Типа что когда изучу станет мне неинтересен, и спрашивал чем он мне так интересен, ведь он обычный
Україна понад усе!• 11 августа 2021
Так судить сложно. Моя сестра может разсматривать человека прям сильно так, бывает мужа моего , например когда переодевает свитер ,например , что мне аж не приятно, но она этого не видит, а я и не говорила. Может вы тоже взглядом дыры сверлите))
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Есть ощущение, что вы для него, автор, слишком красивы.
та нет...он красивый
еще я его на свидании в конце поцеловала, он спросил всех ли я так целую кто понравился. просто в губы чмокнула
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Ну, конечно павлин с манией. Или нервничает, и плетет все подряд. Сделайте его груди уже комплемент, пусть угомонится. А то он такой акцентище на ней сделал, а вы обижаете своим молчанием))))
Блин, мужики уже как барышни стали))). Скоро и поахаться нормального не найдешь, пока комплиментов не отвалишь.
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляУкраїна понад усе!
может
я же себя не вижу
мне не показалось что я как-то смотрела на его грудь, на него смотрела и может чтобы не в глаза все время ему смотреть, не знаю
я же себя не вижу
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
та нет...он красивый
Абалдеть)))) Он мамочку ищет, что ли?)))
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
а почему мамочку?)
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
а почему мамочку?)
Ну, знаете, как маленькие ревнуют объект своего выбора?Это обычно мама. Целуй только меня, обнимай только меня. А если другого, то я уже и плакаю)))
Луноликая Вика• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
та нет...он красивый
Ой не знаю.
Главное никого не слушайте и дайте время, вдруг из этого что то выйдет.
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
дада, он сказал что хочет быть первым, типа такого
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Жалкий какой-то. Комплексы, самомнение
Я бы не продолжала общение.
Надо дать шанс. Мужик нервный, но корректировать можно)) А то автор в девках останется. Тем более грудь у него в шерсти красивая))) что же там в штанишках, раз акцент на грудь. Уж не корнишончик ли?)))
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
Моя рыбуся, мамка недолюбила. Автор, с такими просто жить. Их любить и хвалить, и они преданные, как щенята)))
Скорая помощь• 11 августа 2021
Ответ дляАноним Анонимыч

если да, то есть чему завидовать
Спорно спорно
Солнечный день• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
чего?
Вместо того чтобы просто им любоваться, Вам этого мало, это какой то самовлюблённый нарцисс.
Маурита• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Та ну..даже если автор и смотрела,и он заметил-то нормальный перевел бы шуточно в тему секса и тд, легко как-то и с юмором.
А не начал нудить про изучать и потерю интереса.
Україна понад усе!• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
может
я же себя не вижу
Ну вот видите, вы себя сами не можете оценить со стороны, реально оценить . Поэтому судить кто прав, кто виноват очень сложно
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
мама наоборот любила очень
Смешнюча• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
рубашка расстегнута сверху
да я не пялилась туда, честно слово
Напишите ему что он преувеличивать любит . Что вы туда не смотрели настолько как ему показалось.
Скорая помощь• 11 августа 2021
Ответ дляЛуноликая Вика
Не думаю, за этими глупостями может прятаться неуверенность в себе.
Поэтому и павлин напыщенный, пытается так свои комплексы обуздать
Советчица Года• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
рубашка расстегнута сверху
да я не пялилась туда, честно слово
Поступайте как вам выгодно, если мужик интересен подыграйте ему, нет в сад пошлите.
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Не всем юмор дается. У меня муж военный, и его армейский юмор смеха у меня никогда не вызывал))) Человек не умеет юморить и все. Но мне повезло, я не люблю юморных клоунов. Но и не нудик конечно. Но все мужчины разные, автора нервный был, автор видимо до души припала.
Чучело-Мяучело• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
мама наоборот любила очень
Ну и хорошо, вы продолжайте и будет впм счастье. Грудь не забудьте похвалить)))
Там-тарарам• 11 августа 2021
Ответ дляМанка Я
волосатая) я может и смотрела, но явно не так как ему показалось
Скажите что вы тоже обратили внимание что он пялится на вашу грудь и ноги, и заглядывал под юбку когда вы вставали. Пусть тоже выдумывают оправдания.
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
ахахах
Маурита• 11 августа 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Ох, не знаю.
Я сама невротик,поэтому нервные мужики-сразу мимо)
А в этом прямо чувствую ’родственную душу’))
Манка Я
• 11 августа 2021
Ответ дляМаурита
Ох, не знаю.
надо почитать, но я тоже невротик