Весёлая морковка• 11 августа 2021
Бабуля из Морозовки (Барышевский р-н), которая лечит руками - ищу контакты
Слышала, что в Морозовке есть бабушка, которая лечит руками спину. Очень помогла знакомому, но он не знает адрес, его возили знакомые на машине. Ехать наобум из Киева в такую даль, да еще и рано утром, не представляю как! Подскажите, пожалуйста, может, кто знает про эту бабушку!
Патриоточка• 11 августа 2021
даже если она там есть точно, езжайте. ее в селе знают точно и направят Вас)
На привозе• 11 августа 2021
Ответ дляНарисовалось
главное знать село. а уж там найдете
село удачно, там станция электрички в направлении Яготына.
На привозе• 11 августа 2021
Ответ дляMmih777
Я бы поехала, да путь не близкий. И если честно, не совсем представляю, у кого в 6 утра можно узнать адрес ((
там кто с електрички будет выходить и спросить, а че именно в 6 утра? в маг-не с 8 ми обычно уже есть люди.а магазин в селе вместо сми
Весёлая морковка
• 11 августа 2021
Ответ дляНа привозе
У нее в 7 утра уже большая очередь
Я такая боевая• 12 августа 2021
Ответ дляВесёлая морковка
У нее в 7 утра уже большая очередь
тю, а по очереди и найдете