Девочки, в очередной раз потеряла золотую сережку. Золота у меня очень мало - 1 пара серег. одна цепочка. браслет. 2 кольца. И то надоело уже, каждый день ношу, плюс как-то серьги часто теряю. Вот и перед НГ утром не нашла 1 сережку, обрыла всю квартиру - нету((( Купить новую золотую пару мы сейчас не потянем, да и в принципе. обновлять свой золотой запас нет возможности.
Собственно, вопрос в чем - может уже изобрели, а я не знаю, альтернативу золотым украшениям, в виде качественной бижутерии. Чтоб не елочные игрушки были, а элегантные, как бы на каждый день и подо все. И чтоб уши не распухали, чтоб сплав был хороший или позолота.
Подскажите фирму-производителя.
п.с серебро и изделия под него мне не идут((( без сережек не могу на себя смотреть - как бы уши голые, непривычно...2 дня уже страдаю.
Подскажите фирму-производителя.
Baby_mouse• 02 января 2014
посмотрите на серебро с золотыми накладками или полной позолотой.
сама осенью в сауне потеряла 4 серьги(
Baby_mouse• 02 января 2014
я вам ссылки кину, глянете
вот это с позолотой, брала у этой девочки на подарок, очень довольна
ну а с накладками ищите в поиске: https://www.kidstaff.com.ua/search.php?temacat=939...
присмотрите бижутерию из Китая на Али или Таобао. Изделия шикарные - у меня кольца имеются оттуда, все думают что золото, на вид не отличить + камни там с спец обработкой граней, так сверкают как брилианты.
есть такое - одеваю, как обручальное иногда, на работе знакомая увидела говорит - вау, какой бриллиант, ну а я человек прямолинейный отвечаю - это не бриллиант а просто бижутерия, а она - что же то я не отличу бриллиант от стекляшки :)
так смешно стало, но доказывать не стала...пусть думают что бриллиант
Ответ дляBaby_mouse
я вам ссылки кину, глянете
спасибо! да, это оно! прсото я по ювелиркам давно ен ходила. даже не знала как правильно сказать...я хочу для начала вживую глянуть, пойду завтра, как лучше сказать, чтоб меня поняли? с накладкой из золота это одно. позолота это другое? в чем разница?
Ответ дляBaby_mouse
сама осенью в сауне потеряла 4 серьги(
Полностью поддерживаю. У меня серебро с золотой накладкой - отлично смотрится. Год в эксплуатации - вс ок))) Смотрится как золотое, сама не ношу серебро. А позолота, говорят, быстро стирается...
Ответ дляIRiskA87
а как понять с рамерами?
Ответ дляIRiskA87
я в шоке
Ответ дляIRiskA87
а я думаю - откуда у людей по 2 кольца на каждом пальце. на каждый выход новый набор))))а все о золоте мечтаю))не о том видимо я думала. надо было у Вас девочки раньше спросить)
Ответ дляLevskaya
позолота - это тонкое напыление, а накладка - это напаяна пластина)))
Ответ дляtihon
Я регулярно достаю свою серьгу из контейнеры пылесоса,может и ваша где то в пылесосе.
Брала себе на этом сайте, пока не почернели
увы...муж искал - не нашел(((перерыли вчера и сегодня все. у нас просто 100 квадратов+двое детей, вечно круговорот вещей по квартире. еще думаю. может в углу пододеяльника, блин перещупали все стиранное, думаю. может в махровом полотенце когда я вокруг головы оборачивала. короче-осталось только в стиральное машинке в спец. отделении глянуть, но муж уже обессилен поисками.
Ответ дляОляРыбка
ага. поняла. да мне сам факт соотношения золота-серебра не столь важен. Я уже поняла, что дорогие драгоценности то ли из-за бешенного образа жизни - ну не выходит носить и относится к ним с должным вниманием! лучше буду раз в год новые покупать наборы бижутерии.
Ответ дляLevskaya
Не ищите,если судьба,сама найдется, а не найдется, купите себе новое украшение.
Baby_mouse• 02 января 2014
Ответ дляLevskaya
накладка - напаяный кусок золота, остальная часть изделия отсается серебряной
позолота - полностью покрывает изделие
Снежинка23• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
соглашусь,заказывала комплект живанши с тао, ношу год, не слезло ни грамма ни цепь ни серьги!!!!!! все думают что золото!
Ответ дляtihon
Смотрю и восхищаюсь - очень красивое. куды там моим старым серьгам. хоть и золотым само лучшей пробы (сделаны из старого золота на заказ). Все арвно приедается носить годами. а это...но блин цены до 100 грн меня немного настораживают. Тут колготки детские стоят почти столько. сколько здесь пара серег. Это китай? а он только через инет продается? я б купила пару пар серег, чтоб заменить потерянное. А еще вопрсо - что за сплав. у меня распухают мочки ушей от дешевой бижутерии.
Ответ дляLevskaya
повторюсь - этот все из ТАОБАО и Алиэкспресс, только в ценах накрутка.
Ответ дляIRiskA87
ТАК, тогда скажите - с чего начать? зайти на Тао. там я так поняла бренд Италина неплохой (Вы о колечке писали) . вот на этом бренде останавливаемся, допустим. выбираю, дальше ищу посредника и покупаю?А сплав не уточните?
anna_daoud1782• 02 января 2014
Ответ дляСнежинка23
а у кого заказывали
Baby_mouse• 02 января 2014
Ответ дляСнежинка23
а у меня облезла позолота с сережек, а на одной еще и цвет поменяла( выкинула и забыла(
Ответ дляLevskaya
у меня у самой ужассная аллергия на металл (даже от заклепок в штанах), про сережки оттуда сказать не могу, так как все мои эксперементы с любой бижутерией приводили к распуханию мочек ушей (буквально за пару часов) из-за этого и не покупала там серьги ни разу, насчет колец же - без проблем ношу весь день, вечером пришла домой - сняла.
Ответ дляIRiskA87
100% носится отлично,и выглядит как золото.