девочки у каво есть фото в реале комбенезона carters, вот такой модели https://www.kidstaff.com.ua/tema-3853649.html чтоб малышка была внем одета,очень надо нужно определится с размером
Аноним• 29 октября 2012
у нас был похожий,на 3 года брала размер 4Т,был как раз
и он холодный
демисезонка
и он холодный
демисезонка
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляяся-я1
спасибо а на какой примерно температурный режым?
вот как сейчас
Аноним• 29 октября 2012
Ответ дляяся-я1
На такую температуру, как сейчас, ребенок сжарится в этом кобинезоне. Это реальный комбинезон на зиму. Он плотный. При минус 15 с флисовой поддевой ребенок никогда в нем не замерзнет. Если же Вы гуляете с ребенком при более низких температурах - тогда Вам нужен другой вариант.
zp031078pig• 29 октября 2012
вот Ваш комбез с ценой на оф.сайте
-43,20дол.+доставка. а размер
4 - 102 – 108 cm
5 - 108 -114 cm
в этом возрасте они уже не маломерят.
занимаюсь картерсом уже давно, так что повидала этих комбезов не мало
-43,20дол.+доставка. а размер
4 - 102 – 108 cm
5 - 108 -114 cm
в этом возрасте они уже не маломерят.