nokia8800• 12 августа 2021

посредник Kanapelka Рассудите, конфликт-кидалово!!

приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945

Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))

__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
iroman• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ему не важно с кого получить деньги. Если ему удастся получить деньги с посредника, он не вернет свое, а отожмет чужое. Свое ему не достать, магазин далеко, все сложно. В попытке вернуть деньги нет ничего плохого, плохо, что ему не важно с кого он эти деньги возьмет. Ну и что что с более слабого, ну и что что совсем не с того, кто его кинул. Вас при таком раскладе все устраивает?
извините, но с подходом ’магазин далеко, все сложно’ лучше вообще не браться за покупки

SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
А, понятно, ну если в Польше, тогда понятно почему он тут все пишет и так борется с перекупом.
Благодарю за ответы!
Не очень поняла ? Посредник занимается незаконной предпринимательской деятельностью из Польши в Украину.
Прав на это у неё нет, налоги она не платит ни там, ни здесь, и ещё и своих постоянных клиентов кидает на бабло..

Тут нужно уже вплотную заняться её деятельностью. Зачем нам здесь гнилые люди ?
ЛерусикП• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой

Я не знаю ответы на Ваши вопросы. Я не знаю платит она налоги или нет. Я не знаю, кого она кидает ( все страницы той и этой темы, читать время никакого не хватит).
Ну, каждый для себя пусть решит, кому нужно пусть вплотную и занимается ее деятельностью. Пусть каждый решает для себя покупать у перекупов или нет. я не покупаю, мне проще купить те джинсы или кросы, возле дома чем ждать их месяцами, и надеяться что они мне подойдут.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Вы права абсолютно и каждый выбирает сам ! Почему-то очень много посредников есть порядочных и ответственных, а вот плохие здесь не нужны !
Она мелькает на этом сайте как негативный персонаж уже много лет время от времени, так может уже наконец-то закрыть её халтуру ?
И не мешать хорошим людям здесь работать на свою совесть и репутацию
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ой, она же клялась (снежка1) ч то не понимает кто такая канапелька .
А тут блоканули как клона
popshop• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Он вяло попросил, получил ответ, что шансов мало и? Начал настаивать? Обратился в полицию? Нет! Ему более перспективно показалось скачать хоть половину денег с девушки.
Вы столько раз подчеркнули различие полов. Можете пояснить какое это имеет значение? Физически - да, мужчины сильнее, но автор ведь у Канапельки не услуги кладки кирпича заказывал. Вы хотите сказать, что Канапелька (или все женщины) умственно или психически проигрывает мужчинам?
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
А тут блоканули как клона
Ага )) и мне вчера тоже, когда я её хотела вывести на чистую воду

lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляsnegusja
А вы затейница, переложим на наш формат дружили заказчик и посредник и тут ворвался в их дружбу магазин липа и забрал бабло Это не песочница, это работа которую посредник взялась выполнить на то она и посредник между покупателем и сайтом, уже сто раз твердили это в теме
100 %
Это так плавно переходят на манипуляцию ´деееток жалко’ или я не пойму?
ЛерусикП• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Мое согласие или несогласие в данной ситуации, ничего не решит.
Админы уже приняли решение, читала что вроде ее обьявы сняли и ак вроде не активен.
Или Вы хотите большей крови? что значит закрыть ее халтуру? и кто это должен сделать?
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Это должны сделать все пострадавшие, клиенты, это моё мнение !
Всеми способами )
Потенциальные клиенты так же будут в курсе на счёт этой особы на всех торговых площадках и во всех группах.
ЛерусикП• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Всеми способами )
Ну пострадавшие да, могут сделать.
Вы из числа пострадавших что прям активно отстаиваете данную позицию?
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляpopshop
Сама задумалась, почему подчеркнула. Наверное... Гендерные роли имеют значение с точки зрения терпимости. Мы легче прощаем женщинам некоторую истеричность, мелочность, желание опереться на поддержку толпы. Мужчины в такой картине смотрятся куда хуже.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Ну пострадавшие да, могут сделать.
Нет, я борец за справедливость )
И в прошлом посредник..
Я не хотела бы чтоб кого-то из моих родных и близких вот так наё.. вали в течении 5 месяцев, а на самом деле и в ус не дули, врали, давали гарантии ’ всё будет хорошо ’ и т.п.
Зная себя, я на месте Натальи Крамар так никогда не поступила бы..
Даже если бы сама протупила, то извинилась бы и вернула заказчику его деньги.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Бедная овечка.
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Ну пострадавшие да, могут сделать.
Собственно мы все тут отстаиваем позицию не быть обманутыми горе-посредниками
crystal• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Девушки, вижу, многие мне пишут. К сожалению, вынуждена уже попрощаться, не могу ответить всем, попробую на последок в двух словах. Автор и большинство в теме понимают, что посредника кинул магазин, но автор требует деньги не с мошенника-магазина, а с посредника. Какого черта? Он не требует, чтоб посредник заявлял в киберполицию. Автор так же сам не заявляет на посредника, ведь шансов на успех мало. А ему бы хотелось денег. И вот он выбирает моральное давление и Вас, милые дамы, в качестве ’помощи зала’. Все ради пары сотен гривен? Или хайпа? Или чтоб не чувствовать себя лохом? Зачем чувак так позорится?
Ок, многие из Вас мамы. Часто здесь темы о разборках в песочнице. Представьте, что там играют мальчик и девочка. Мальчик дал девочке лопатку и она делает ему куличик. Но тут здоровый хулиган прыгает в песочницу, ломает все, отбирает лопатку и убегает. И тут, внимание, наш мальчик начинает требовать лопатку с девочки. А наши мамочки начинают защищать этого мальчика, у которого нос не дорос бороться с хулиганом. Они давят на девочку, не уберегла лопатку мальчика, негодяйка, мошенница. Дари ему теперь свою. Вот этот мальчик и эти тети мне очень не приятны. Так понятно?
Разумеется, это всего лишь мое мнение, аналогия не идеальна и прочее бла, бла, бла... Из темы ухожу. Всем хорошего вечера.
Уходите)))
Смешно читать…
Лопатки, песочница.
Есть ответственность за предоставление услуг.
Деньги оплачены.
Услуга не выполнена.
Посредник - мошенник.
Все предельно просто.
Все остальное - детские фантазии
crystal• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ой, вы же уходили
lisulya• 12 августа 2021
Ответ для crystal
Уходите)))
Смешно читать…
Лопатки, песочница.
Деньги оплачены.
Услуга не выполнена.
Посредник - мошенник.
Все предельно просто.
Все остальное - детские фантазии
Да, это очень удобно брать деньги за услугу как взрослая, а потом превращаться в девочку из песочницы ’А что мне нужно делать, я маленька и беззащитная’.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Мавр сделал свле дело!
Мавр может уходить!

Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ для crystal
Ой, вы же уходили
Неймёццо.
popshop• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Выходит, основной аргумент в данной ситуации - гендер? Разве это справедливо? А если мысленно поменять участников местами? Девушка нашла на польском сайте вещи, которые ей понравились, прислала заказ посреднику-мужчине, у которого заказывала ранее и который активно рекламирует свои услуги по доставке товаров из Польши как опытный и надежный посредник. Мужчина ответил - конечно, все выкупим и перевёл деньги мошенникам, не глядя. Когда увидел, что оказались китайцы, а не поляки, решил не заморачиваться с заявлением в банк и даже не потрудился промониторить информацию об этом магазине, а только выставил девушке дополнительный счёт за конвертацию в юани и доставку несуществующей одежды из Польши в Украину. Когда девушка начала тревожится и спрашивать не мошенники ли это - просто отвечал «не переживай, все ок», на просьбы обратиться в банк тоже не отреагировал, хотя мог потратить 10 минут времени и написать в поддержку банка, оспорив транзакцию, писем магазину он тоже не смог написать, предпочёл просто забить на этот заказ (придёт так придёт, нет - не повезло клиенту), хотя сам же себя называет посредником (между магазином и клиентом) что подразумевает урегулирование вопросов между этими сторонами. А когда все мыслимые и немыслимые сроки вышли, просто начал игнорить девушку, свою клиентку, которая доверила ему деньги и которую он уверял, что все будет ок и свою одежду она получит
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Вот убейте, нормальный мужчина в большинстве случаев и не вспомнит, какие ботинки он покупал 3 года назад. Вы помешаны на шмотках? Для Вас это событие?
Ну неужели Вы шкурой не чувствуете, что разборки эти, да и все Ваши посты не красивы и лишены самоуважения? Особенно те, где Вы жалуетесь или оправдываетесь?
Удалено администрацией...
lisulya• 12 августа 2021
Ответ дляAngelika93
Удалено администрацией...
То одна и та же)))
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляpopshop
кому Вы это объясняете, видно же что девушка не опытная вообще по жизни ))
Она не разделяет что такое ДЕЛОВЫЕ и ЛИЧНЫЕ отношения..
Бесполезно
Ей ’А лишь бы ляпнуть’
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Как говорится ’чета ржу’.
Удивлена, что еще нет классических отмазок для посредника в виде кучи детей и болеющих родителей, раньше всегда детей вплетали в рабочие конфликты)
Кстати да. Про тяжёлые времена посредника уже вспомнили, а большое болеющее семейство оставили в стороне. Непорядок!
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
А Вы бы своему Мачо сказали наоборот ?
Ок, ЛОХ, подари этой хитросделанной телке 50 $, пусть себе мороженое купит !
Да ?
Она бы собственноручно такому посреднику уже волосы драла)) это ж для мужчин 50,$ не деньги, а для подобных женщин это повод проклянуть навеки и послать в ад))
dreamsunny• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Большинству эта тема не интересна, все очевидно.
Как раз наоборот...большинству очень интересно, как решится вопрос с возвратом денег....очевидно, что Канапельке перекрыли кислород до разрешения данного конфликта. И больше эта особа не сможет кидать людей на деньги...
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
На мій погляд, перепости, скарги, звернення до громадськості навіть для жінки будуть не дуже красивою поведінкою. Але коли це йде від чоловіка - це більше бентежить.
Мала дитина плаче і проситься на ручки - можна зрозуміти. Якщо дорослий чоловік - ні.
Удалено администрацией...
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
испанский стыд - это мои эмоции, когда я читала посты автора. Спасибо, что подсказали точную формулировку.
Я попытку забрать деньги не осуждаю. Я озадачена вопросом, почему автор требует эти деньги именно с посредника? Заметьте, тема не о том, что посредник не хочет бороться. Тема не об упущенных сроках и не о допущенных ошибках. Тема имеет конкретную четкую цель - получение денег с посредника.
Хоть автору давно написали, что либо сам идет в полицию, либо вместе с посредником заявляют о мошенничестве магазина. Но нет, ему не подошло. Он по-прежнему требует денег с посредника. Просто потому что ему так удобней и проще.
Да, удобней и проще. Он же перечислял деньги посреднику, а не магазину. Посредник не захотел решать проблему, значит теперь посредник возвращает деньги. Все честно.
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
А тут блоканули как клона
Снежка не клон Натальи
В первые карантинные месяца у Снежки были проблемы с доставкой товара ,в то время как Наталья преспокойно продолжала работать .
Возможно она пополнила команду Наташи,но не клон однозначно