приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945
Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
доброе утро всем
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляКарюшша
Парень как раз и начал с того, что попросил обратиться в банк и в магазин. Ссылка на магазин тоже была. Так что не очень понятно, о чем ваша ’простынь’))
Ну, как же, а самоутвердиться человеку где?
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Благодаря Анеттке_100 тема вернулась в топ сейчас читаемых. Поэтому давайте не будем её обижать, а поблагодарим ее за помощь))))
Выбачайтэ, лицемерие не мой конек

SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Так тему и эту и ту пару страниц прочла.
Усвоила что 99% за автора.
ВОПРОС: тут канапелька отвечала?
Мне понравилось предложение автора 50 на 50. Ее это не устраивает?
Усвоила что 99% за автора.
ВОПРОС: тут канапелька отвечала?
Здесь нет, но Автору в личку писала, давила на жалость..
Почитайте скрины
Ответ дляЛерусикП
Усвоила что 99% за автора.
ВОПРОС: тут канапелька отвечала?
Усвоила что 99% за автора.
ВОПРОС: тут канапелька отвечала?
В реальном обличии тут не появлялась.
От предложения 50/50 отказалась ещё до вынесения проблемы на Советчицу
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Посредник дала понять бесперспективность этой затеи. Автор мог настаивать. Но он решил, если шансов нет, скачаю хоть что-то с посредника.
И правильно делает. Если вы домашняя клуша, которая не в состоянии решать рабочие моменты, то не занимайтесь работой, а если вы ответственный человек, который выполняет свои обещания в работе, то и займитесь их выполнением. При чем здесь вообще половая принадлежность?
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Он вяло попросил, получил ответ, что шансов мало и? Начал настаивать? Обратился в полицию? Нет! Ему более перспективно показалось скачать хоть половину денег с девушки.
Так вот он сейчас и обратится в полицию, какие проблемы?
Элли Иванова• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
На мій погляд, перепости, скарги, звернення до громадськості навіть для жінки будуть не дуже красивою поведінкою. Але коли це йде від чоловіка - це більше бентежить.
Мала дитина плаче і проситься на ручки - можна зрозуміти. Якщо дорослий чоловік - ні.
То есть, если б автор был девочкой, то деньги можно было бы и отдать? А мальчик пусть остается без денег и без товара, потому что мальчик?
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Она не девушка, а посредник, невыполнивший свои обязательства и разбащаривший деньги клиента, в данном конкретном случае.
Девушкой она будет дома с мужем.
Удалено администрацией...
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Или не намерено прохлопала ушами. Это уже не столь существенно на фоне этих некрасивых разборок, устроенных автором.
Я ж пишу, к посреднику тоже есть вопросы. Но от мужика я больше в шоке. Такие, наверное, к бандитам и обращаются за выбиванием долгов.
Красиво/ некрасиво, это вы будете в ресторане обсуждать за бокалом вина с подружками и рассказывать, кто из ваших мужей круче, а здесь профессионально/ непрофессионально.
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Благодарю
Сейчас гляну скрины, а то первые скрины я видела, а те где давят на жалость еще не видела.
А этой темой автор чего хочет? деактивации ака ее?
Как я поняла - да
И мышка на хвостике принесла, что её клон Снежка1 уже деактивировали.
Значит не зря девочки писали, что у неё куча клонов..
Именно я желаю, чтоб Автор не передумал и везде дал все наводки на неё, пусть и в Украине, и в Польше её проверят
Annetka_100• 12 августа 2021
Девушки, вижу, многие мне пишут. К сожалению, вынуждена уже попрощаться, не могу ответить всем, попробую на последок в двух словах. Автор и большинство в теме понимают, что посредника кинул магазин, но автор требует деньги не с мошенника-магазина, а с посредника. Какого черта? Он не требует, чтоб посредник заявлял в киберполицию. Автор так же сам не заявляет на посредника, ведь шансов на успех мало. А ему бы хотелось денег. И вот он выбирает моральное давление и Вас, милые дамы, в качестве ’помощи зала’. Все ради пары сотен гривен? Или хайпа? Или чтоб не чувствовать себя лохом? Зачем чувак так позорится?
Ок, многие из Вас мамы. Часто здесь темы о разборках в песочнице. Представьте, что там играют мальчик и девочка. Мальчик дал девочке лопатку и она делает ему куличик. Но тут здоровый хулиган прыгает в песочницу, ломает все, отбирает лопатку и убегает. И тут, внимание, наш мальчик начинает требовать лопатку с девочки. А наши мамочки начинают защищать этого мальчика, у которого нос не дорос бороться с хулиганом. Они давят на девочку, не уберегла лопатку мальчика, негодяйка, мошенница. Дари ему теперь свою. Вот этот мальчик и эти тети мне очень не приятны. Так понятно?
Разумеется, это всего лишь мое мнение, аналогия не идеальна и прочее бла, бла, бла... Из темы ухожу. Всем хорошего вечера.
Ответ дляAnnetka_100
Краткость не ваш конек.
Идите с миром уже.
Ответ дляAnnetka_100
Дефачку жааалкооо
Ответ дляAnnetka_100
вообще-то автор изначально просил не денег, а каких-то действий со стороны посредника, причем в вежливой форме
Ответ дляСумка с непогодой
Как я поняла - да
Я видела тут писали про клон.вполне может быть.
В Украине и в Польше ее проверят, в смысле? Или Вы имеете в виду чтоб ее данные все знали?
А почему в Польше? она что в Польше живет?
Ответ дляAnnetka_100
А вы затейница, переложим на наш формат дружили заказчик и посредник и тут ворвался в их дружбу магазин липа и забрал бабло
Это не песочница, это работа которую посредник взялась выполнить на то она и посредник между покупателем и сайтом, уже сто раз твердили это в теме
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100

слава Богу, что это всего лишь только Ваше мнение )) не рассказывайте никому больше, я поняла Ваше мышление. Удачи !
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Что она занимается не официально предпринимательской деятельностью, налоги за это нигде не платит, за это ей грозят огромные штрафы
Возможно опомнится ещё, подумает хорошенько и вернет то что должна Автору и всем остальным пострадавшим, ну если нет... то ...
Я ей не завидую )

Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляirina _d
Ему ваши ручки и даром не нужны.
Человек хочет вернуть свои деньги, это нормальное желание любого человека.
По нормальному посредник не хочет решать.
И в таких случаях всегда создаются темы на советчице.
А уж кто там покупатель по половому признаку это вообще никакого отношения к теме не имеет
Ему не важно с кого получить деньги. Если ему удастся получить деньги с посредника, он не вернет свое, а отожмет чужое. Свое ему не достать, магазин далеко, все сложно. В попытке вернуть деньги нет ничего плохого, плохо, что ему не важно с кого он эти деньги возьмет. Ну и что что с более слабого, ну и что что совсем не с того, кто его кинул. Вас при таком раскладе все устраивает?
Angelika93• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Не так. Автор ищет более слабого и выбивает из него. Потому что дотянуться до тех, кто реально кинул, он слишком слаб.
Удалено администрацией...
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляЛерусикП
Да, живёт в Польше
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляAnnetka_100
Ответьте пожалуйста на мой вопрос, Вы часто лжете ???