приведущяя тема с посредник Kanapelka https://sovet.kidstaff.com.ua/question-2957945
Рассудите, конфликт с посредник Kanapelka Наталия Крамар Рассудите, конфликт-кидалово!!
доброе утро всем
-Рассудите ,конфликт с посредником. Оплатил посреднику по Польше 1350 грн(две футболки), 1237 грн две футболки 60 грн доставка и потом еще сверху доплатил 50 грн за разницу курса юаней вишло 1350 грн
- сроки были до 18 дней а прошло уже 5 месяцев мне все говорят что посылка едит едит ))
-товар не пришел, Т.е. я не получил товар и потерял 1350 грн
посредник не внимательно в спешке заказал с польского сайта деньги сняли в юанях ))) сайт оказался \\ липа -фальшивка // даже подтверждение о заказе за 5 месяцев от сайта не пришло ей а мне все говорят что заказ мой едит е))
_____________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам, сам такой сайт выбрал и она ничего мне не должна все вопросы к магазину ))))
__________________________________________________________________________________________
-посредник с рейтингом 9.6 и 6200! оценок впечетляет просто !
-даже мысли о том что меня кинет такой -надежный посредник нету
____________________________________________________________
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- посредник должен выплатить мне мою сумму 1350 грн -полностью ? раз я не получил футболок
- или ето норм кидать ?
- Заказываю часто, ситуации были разные, посредники разные. Но ни с кем еще не было такой ситуации. Всегда решали мирно. Сейчас я не согласен и считаю, что посредник обязан вернуть полную сумму
_______________________________________________________________________________________
посредник сказал мне что я виноват сам сам такой сайт выбрал
.Что вы думаете по данной ситуации ? Обращаюсь к вам за помощью, так как решить мирно ситуацию не смог
https://www.kidstaff.com.ua/user-240874.html гостевая Kanapelka можно оставить коментарий
доброе утро всем
-Рассудите-это нормальная ситуация ?
- или ето норм кидать ?
dreamsunny• 12 августа 2021
Ответ дляaliushina
Но вторую часть, в виде заявления в польскую налоговую, это не отменяет.
А польские фискальный службы любят выписывать штрафы. Небольшие, типа 5000 золотых
На что жаловаться полякам? предпринимательская деятельность де-юре в Украине, деньги принимает на украинскую карту и ею же рассчитывается с польскими магазинами...может у нее и есть польская карта, но в сделках, вокруг которых жалобы , фигурирует укр.карта...
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Снежка не клон Натальи
В первые карантинные месяца у Снежки были проблемы с доставкой товара ,в то время как Наталья преспокойно продолжала работать .
Возможно она пополнила команду Наташи,но не клон однозначно
Вы же тоже посредник как я вижу по нику ? Тогда объясните пожалуйста какой адекватный человек будет пиарить своего конкурента ?
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
я выше уже написала - когда у посредника ’Снежка’ возникли трудности с доставкой товара в карантин ,то она стала работать с Наташей ,как я предполагаю . Утверждать не берусь.
Но информация у меня дотоверная.
Ничего никому доказывать не собираюсь, а то чего доброго меня запишут третьим клоном Канапельки . Потому что я не грызу конкурента. Но и не защищаю.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
Но информация у меня дотоверная.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Не смешите )) ну тогда я Вам так скажу, если посредник не платит налоги в той стране из которой отправляет товар это называется страшным словом ’контрабанда’ ..
Вы знаете чем это грозит ?
Ответ дляПосредник Польша
Но информация у меня дотоверная.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
Но информация у меня дотоверная.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
Подскажите свое видение, как бы Вы решили подобную ситуацию?
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Но информация у меня дотоверная.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
Но информация у меня дотоверная.
Просто сказала то,что знаю.
Так скать - справедливости ради
Я Вам верю, но это не значит, что они потом не спелись вместе, а возможно вообще она купила аккаунт, помните какое-то время это было модно на Кидстафф ?
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Подскажу.
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
Плюнули,растерли,дальше пошли - это жизнь , а гребаные бумажки не стоят того,чтобы марать свою совесть и огорчать тех,кто тебе поверил и доверил.
Это мои косяки ,и мои тумаки . Но это мой субъективный подход .
Я не виновата ,что так вышло. Но мои девочки виноваты еще меньше . Я бы потом жила с чувством,что я из кармана вытащила у людей и показала дулю
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Я не знаю ,чем Наталья мотивируется ,не мне судить .
Лично о ней плохого не могу ничего сказать.
Но если она меня сейчас читает,то я бы сказала так : ’Наташа, отдай деньги и забудь.’
Заработает больше. У нее давняя регистрация,неплохая репутация и свой круг клиентов,которые ее ценят . За полторы штуки все это перечеркнуть - глупо
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
кому Вы это объясняете, видно же что девушка не опытная вообще по жизни )) Она не разделяет что такое ДЕЛОВЫЕ и ЛИЧНЫЕ отношения..
Бесполезно
Ей ’А лишь бы ляпнуть’
Ой ли.
Про неопытна не согласна.
Наверное все зубы сьела на этом деле.
Про неопытна не согласна.
Наверное все зубы сьела на этом деле.
Ответ дляПосредник Польша
Подскажу.
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
А вот момент, когда можно было написать в банк, клиент просил этого, а Канапелька отказалась, можно расценивать как непрофессионализм, из-за которого клиент потерял шанс вернуть свои деньги?
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Как раз наоборот...большинству очень интересно, как решится вопрос с возвратом денег....очевидно, что Канапельке перекрыли кислород до разрешения данного конфликта. И больше эта особа не сможет кидать людей на деньги...
У нее не 1 клон был.
Ответ дляПосредник Польша
Самое стремное, что автор как раз из категории клиентов, которые ее ценили....
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Снежка не клон Натальи
А за что же его удалили?и почему платедные карты на одно и тоже лицо?
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляlisulya
Могла написать в банк,но скорее всего понимала,что ничего это не решит.
Так что ей сразу нужно было закрыть этот вопрос ,а не жить какой-то призрачной надеждой,что какие-то несуществующие футболки приедут ни с того ни с сего
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
не исключаю,что посредник Снежка работала на Наталью,как поставщик клиентов . Например из 10 % ее были пять . Своего рода дроп
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
А тогда спрошу как посредника.
Вы считаете нормальным когда посредник говорит английский не поримаю. Стт там пишут незнаю?
Ответ дляПосредник Польша
В прошлой теме довольно много посредников и просто покупателей отписались, что обращение в банк сработало.
Estoy Feliz• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
А почему тогда прямо не отвечать?что помощник?
dreamsunny• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
Вы знаете чем это грозит ?
Этой контрабандой занимается курьер, насколько я поняла, а не Канапелька лично..У канапельки классная позиция, берет деньги с украинских клиентов на укр карту, переводит их на польские сайты, иногда китайские, потом курьер перевозит товары в Украину...была уже тема, где она всю вину с себя спихнула на курьера, типа это он перепутал посылки....
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
А тогда спрошу как посредника.
ну так это уже паясничание просто было скорее всего, тактика поведения ’под ваньку’
dreamsunny• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
У нее не 1 клон был.
Клонов надо отслеживать по айпи адресу....это к админам....мы можем только предполагать....
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Возможно изначально, потому-что банят же по Айпи ? Значит был одинаковый Айпи что на неё наконец-то обратили внимание наши уважаемые Админы и заблокировали её аккаунт.. и логически потом Снежка1 устала от дропа, а Канапелька не растерялась и предложила ей деньги за аккаунт..
Annetka_100• 12 августа 2021
Ответ дляПосредник Польша
Подскажу.
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
Мне перевозчик потерял коробку товара.
Около 3 тыс.грн
Деньги вернула из своего кармана.
Ну вот приятно читать адекватного человека. В ситуации автора есть принципиальный момент, сайт он сам нашел и попросил выкупить именно с него. Скажите пожалуйста, это как-то меняет дело? Здесь звучало мнение, кто выбрал сайт, тот и отвечает за риски. Или нет?
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляПутающаяся
я вам на этот вопрос не отвечу скорее всего.
Повторюсь - выше написала ,что знаю,что это два разных человека. Ну если у админов другая информация,то было бы неплохо,чтоб ответили админы
Ответ дляAnnetka_100
Вы ще тут? А ещё автора упрекали в том что ему заняться нечем. Так у него хоть денежный интерес есть. А Вы что?)))
Посредник Польша• 12 августа 2021
Ответ дляСумка с непогодой
это тоже вариант
SunshineDiamond• 12 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Оооо.. я этого не знала.. она ещё и других людей подставляет, это кстати не дёшево стоит.. но всеравно деньги то на её карту приходят..
Если её будут раскручивать, так тут особо усилий не надо, сразу зайдут в эту тему и почитают подробности, если Ярослав подаст заявление в киберполицию со всеми ссылками и паролями..