Боевая• 12 августа 2021
Помогите с посадочным талоном Ryanair
Прошу помощи! Вервые приобрела билеты на этом сайте, заплатила за место дошла до последнего - посадочный билет. Распечатала, а это не посадочный талон! На нем так и написано не посадочный талон. Распечаалось фамилия не напечатат штрих кода нет и статус "Отметился" не отменился, а отметился. Что делать? или посадочные только за 2 суток становятся активными?
Боевая
• 12 августа 2021
Ответ дляПурген
Посадочный в приложении. Его не нужно печатать.
так я через приложение и брала. но там нет штрих кода и моей фамилии и номера рейса.
Боевая
• 12 августа 2021
Ответ дляА поговорить?
У меня дочь летает, вроде бы за 2 суток
Это наверное бесплатная регистрация с бесплатным выбором мест. Вы можете уточнить у дочери?
Боевая
• 13 августа 2021
Ответ дляAlVola
На нем написано подойти к стойке регистрации. Это значит, что нужно показать дополнительные документы - тест на ковид или флайпасс, например, как на Кипр.
Благодарю. Позже отпишусь как все пройдет.