Семен Семеныч• 12 августа 2021
Дівчата, як можна зменшити бедра?
Верх худий, а бедра широкі. Боюсь якщо буду далі займатись схудненням, то обличчя буде не красиве.
Как нефиг делать• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я планую худнути до 57, зараз моя вага 66. То це - 9 кг.
а рост?
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
В смысле нет живота при талии 85 см???
а вот так. впереди НИКОГДА НИЧЕГО не торчит. она просто шире, но живота нет впереди. у моих знакомых девочек при весе 65 кг живот больше чем у меня. я вам больше скажу - до 5 месяцев на работе НИКТО не знал что я беременна,все говорили,что что-то разъелась)))а когда я сказала,что уже иду в декрет начальницу чуть кондратий не хватил))) у меня бедра были,когда я шла на роды 120см)) а вот живот маленький ,я кроме штанов(из-за бедер) ничего не покупала. все застегивалось на мне .
Не служанка• 12 августа 2021
Ответ дляПасти Ла
У меня точно так же) и весм и ширина бëдер, прям меня описали) в каком весе вы себе больше нравитесь?
Мне важней здоровье, а не вес. Но было бы не плохо 70-74.
интайм_не_предлагать• 12 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
В чем достоинство??
Это женственно, красиво!
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
у меня при похудении сильно худеет лицо и грудь. лицом я жертвовать не готова. лицо это лицо. его не спрячешь. у меня тогда на лице один нос.очень некрасиво. и грудь на размер меньше. слишком большая плата за пару см с бедер.
Заметила, что Ваш ’синенький цветочек’ в каждой теме пишет только о себе прекрасной . Я,я. Какую не возьми. Вы прямо звезда звездная и мерило всех мерил. аж смешно
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляГубка Боб
В смысле нет живота при талии 85 см???
ну там все идеально. Нам не понять
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
То що порадите, худнути далі,а потім спорт?
зато с широкими бедрами в большинстве легкие роды. я свою дочь родила без единого разрыва, как сказала акушерка- выплюнула)) сказала,я б такие роды по 10 в день принимала, с такими бедрами шикарными. и когда у акушерки меряла бедра(только не по верху,как портнихи, а по косточкам- у меня больше нормы на 5 см)) вы ж кости не обрежете. то что дала природа, то и есть.
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляНевидимка Майя
следите за собой)))) а не за кем-то)) у меня все отлично. как себя преподнесешь и поставишь - так и жить будешь)))
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
А люди типа слепые вокруг?
Пупуговка• 12 августа 2021
Так вы не тонкая и не звонкая нигде.
Ни бедра, ни руки, не лицо, виден подбородок же...
Вы в теле везде. Но проблемная зона да, бедра, тяжелый низ.
Чтобы дохудеть до худые бедер, вам надо очень много времени и постоянная голодовка.
Сначала уйдет вес отовсюду, а это не 1 и не 2 месяца, а только потом - возможно и бедра начнут худеть. Но это совсем не точно. Бедра спокойно могут похудеть на пару см и на этом всё. Широкая кость никуда не уйдет даже у скелета.
Надо вам такие жертвы?
Как нефиг делать• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
у меня тоже 165, худею с зимы с 63,5
Оно само купилось• 12 августа 2021
Ответ дляАлгонавт
Что такое дифенвальд?
видимо смесь Бухенвальда и диффенбахии)))
Невидимка Майя• 12 августа 2021
Ответ дляОно само купилось

Как нефиг делать• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
мой идеальный вес был 53 кг при таком росте((
Правильно_Валерчик• 12 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вес 60 это не мало
Смотря какой рост
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Так вы не тонкая и не звонкая нигде.
Надо вам такие жертвы?
Про підбородок ви явно’ перегнули палку’, в мене його немає.
Юпитерная• 12 августа 2021
А ще взуття, не носіть таке ’важке’. Більш елегантна приховає недоліки
Чу Ча• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я на правильному харчуванні, всього цього,що ви описали не вживаю взагалі. Єдиний мінус,що в моєму житті немає спорту.
Автор, зачем уменьшать?У вас такой тип фигуры, женственный. Как по мне, красиво все.
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляЧу Ча
Я залежна від чужої думки, хоч і себе люблю. Тому коли чую,що в мене великий низ, одразу засмучуюся, тому хочу спробувати стати кращою.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Автор, на фото и по соотношению параметров у вас идеальная фигура. Вы, конечно, можете худеть. Но я бы не советовала меньше 60 кг. А по правильному, вам нужно не просто худеть , а идти в тренажерный зал и работать над качеством тела, сохраняя ваши имеюшиеся пропорции. Потому что вес это не главное.
Честно говоря, советчица налицо. Как фото пузатой 30тилетней рохли обсужлать - так все просто оды поют фигуре. А когда на фото идеальные параметры - вам нужно худеть на -10 кг. Показали б себя эти эксперты.
Автор, в женской фигуре идеальная формула бедра-30см= талия. У вас отличные природные данные. И замечательный рост.
Чу Ча• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, ну что вы слушаете злюк)? У вас с таким типом фигуры будет талия ВСЕГДА. А талия - очень красиво и возраст убавляет. Не слушайте никого. Все мы разные, у всех свое мнение, но это не говорит о том, что вы некрасивая.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Так вы не тонкая и не звонкая нигде.
Надо вам такие жертвы?
Очень хочется на вас посмотреть.
Чу Ча• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Ну, то вы зря..Для кого лучше? Ну вот у меня к примеру грудь 0)) Ну и что я сделать могу? Могу конечно увеличить, но не стану.Что есть, то есть).
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
только хотела написать
спорт вам нужен, тогда при таких же обьемах будете иначе выглядеть, упругой и подтянутой, но фигуристой.
просто худеть смысла нет, грудь уйдет первая.
и эти кроссовки с носками не идут под платье..)) белые кеды были бы симпатичнее
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я себе люблю, але хочеться бути кращою, мрію про фігуру Ані Лорак
мриять мало. надо заниматься
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Это ужасно худой человек
Бухенвальд..концлагерь
Кошечка-муркошечка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я страшенно не люблю спорт
Не знаю як себе заставити його полюбити
просто идти и заниматься
как зубы почистить. помыться.
надо.
как зубы почистить. помыться.
надо.