Семен Семеныч• 12 августа 2021

Дівчата, як можна зменшити бедра?

Верх худий, а бедра широкі. Боюсь якщо буду далі займатись схудненням, то обличчя буде не красиве.
всемВсёИмного• 12 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Не пишите бред… тогда будет дифенвальд. Все с лизом и верхней частью у автора нормально)
дифенвальд?
это вы бухенвальд имели в виду?

Любящая болтать• 12 августа 2021
Если это ваша фигура на фото, то все прекрасно, не такой тяжелый у вас низ, похоже на песочные часы.
Бабканадвоесказала• 12 августа 2021
Ответ дляБюст Березуцкого
Вес 60 это не мало
При каком росте?
автор Семен Семеныч • 12 августа 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Моя. Фото зроблене вчора.
Петриківна• 12 августа 2021
У меня песочные часы, но как поправлюсь, то груша. Бедра уменьшаются лучше всего от физ.нагрузки + диета, одно отдельно от другого не особо помагает. У моей бывшей коллеги фигура была именно груша, она с помощью кардио очень уменьшила бедра, насколько знаю, на беговой дорожке много времени проводила.
ЗлойанОним• 12 августа 2021
А мне вы нравитесь
Точечная талия, все пропорционально

Если и худеть, совсем чуть-чуть
Наслаждайтесь жизнью, вы красотка
автор Семен Семеныч • 12 августа 2021
Ответ дляЗлойанОним
А мне вы нравитесь
Точечная талия, все пропорционально

Если и худеть, совсем чуть-чуть
Наслаждайтесь жизнью, вы красотка
ЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
нет, но все разные. зачем уменьшать именно бедра, если это все равно не получиться? у дикими стараниями уменьшите на 2-4 см в объеме может быть, но потом все равно все вернется. это особенность женщины. что жир именно туда откладывается. и я считаю,что это наамного лучше,чем когда жир в животе или в плечах. вот там бедося. как беременные ходят. а бедра это естественная женская красота.
Точно, у меня в животе, а худая, живот на ножках спичках - ужас. Лучше бы бедра, это хоть природно для женщины.