Семен Семеныч• 12 августа 2021
Дівчата, як можна зменшити бедра?
Верх худий, а бедра широкі. Боюсь якщо буду далі займатись схудненням, то обличчя буде не красиве.
А я с косою• 12 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Не пишите бред… тогда будет дифенвальд. Все с лизом и верхней частью у автора нормально)
дифен...что?
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
такая фигура не помешала мне второй раз выйти замуж с 2 детьми за обеспеченного мужчину, который не был в браке и без детей. любите себя))
Я себе люблю, але хочеться бути кращою, мрію про фігуру Ані Лорак
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вы думаете 90-62-94 выглядит хуже ваших параметров?
нет, но все разные. зачем уменьшать именно бедра, если это все равно не получиться? у дикими стараниями уменьшите на 2-4 см в объеме может быть, но потом все равно все вернется. это особенность женщины. что жир именно туда откладывается. и я считаю,что это наамного лучше,чем когда жир в животе или в плечах. вот там бедося. как беременные ходят. а бедра это естественная женская красота.
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
она мне тоже нравится но не теперь а тогда. сейчас она выхудла на костомаху. некрасиво. раньше она была очень даже. ничего лишнего и все при ней.
Пасти Ла• 12 августа 2021
Ответ дляНе служанка
Ну если это так широкий, то ничего не сделать. У меня таз широкий. В юности, при весе 58-60 бедра были 102 см. Сейчас вес 78,бедра 110.
У меня точно так же) и весм и ширина бëдер, прям меня описали) в каком весе вы себе больше нравитесь?
Алгонавт• 12 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Что такое дифенвальд?
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Когда есть мышечная масса то жир уже не так быстро возвращается. При желании можно себя перекроить на много лет.
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
радуйтесь что вес лишний в бедрах а не в животе.. ото жесть. или в плечах. когда бедер нет вообще. а плечи как у штангиста. или живот впереди торчит. попробуй подбери одежду. кроме балахонов которые сейчас шьют - ничего. а с крупными бедрами и тонкой талией - любое приталенные платье под пояс,юбка с футболкой,да все что угодно.
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
За пару лет все реально.
Но только если убрать ’боюсь что лицо осунется’, ’муж говорит я и так худая’, ’скоро совсем сисек не останется’.
Это все универсальные отмазки ленивых жопок.
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
За пару лет все реально.
То що порадите, худнути далі,а потім спорт?
Как нефиг делать• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
ну смотрите, я еще зимой 90-74-104, сейчас 90-70-100
Не гоню• 12 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Вам до худого лица еще 10 кг.
Навіть по тій частині лиця, що у автора видно на фото, помітно, що воно маленьке, дійсно при схудненні буде не красиво.
Є облииччя- рєпа, хоть будеш, як дрищ, а рєпа в обєктив не влазить.
Тут не той випадок.
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Лучше одновременно.
Первые несколько месяцев вы будете изучать технику и привыкать к минимальным нагрузкам.
Намакушка• 12 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
За пару лет все реально.
у меня при похудении сильно худеет лицо и грудь. лицом я жертвовать не готова. лицо это лицо. его не спрячешь. у меня тогда на лице один нос.очень некрасиво. и грудь на размер меньше. слишком большая плата за пару см с бедер.
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляmikshyta
Это ужасно худой человек
Бухенвальд, узник Бухенвальда.
Не дифенвальд
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляКотик-Пупсик
Лучше одновременно.
Я страшенно не люблю спорт
Не знаю як себе заставити його полюбити
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я страшенно не люблю спорт
Не знаю як себе заставити його полюбити
Тогда расслабьтесь
Вы не безобразная, но и не вау.
Если нет мотивации, то быстро сорветесь.
Вы не безобразная, но и не вау.
Как нефиг делать• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Я на правильному харчуванні, всього цього,що ви описали не вживаю взагалі. Єдиний мінус,що в моєму житті немає спорту.
сидячая работа? старайтесь двигаться больше, выделить время на какой-то спорт, который по душе либо ходить пешком больше. Дома с Ютюба найти занятия, которые вам нравятся и подойдут
Котик-Пупсик• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
Худеть тоже нужно уметь.
Если худеть каждый месяц на 1-2 кг, то ничего не обвиснет.
Да, грудь уменьшается, но и форма девичья если спорт подключать.
Это кажется, что 1 кг. мало, но за 2 года это больше 20 кг!!!
Губка Боб• 12 августа 2021
Ответ дляинтайм_не_предлагать
У меня широкие бедра, считаю своим достоинством. Фигура на вашу похожа
В чем достоинство??
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Автор, ну кг 5 минимум точно лишних, а то и 8. У меня 95х70х100 и то я худею плюс спорт. Лично у меня 5 лишних кг.
Юпитерная• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Наче так одні скули виражені
Повні руки і ноги. Мені здається треба худнути, але не просто дієта, а саме тренування на проблемні місця
Губка Боб• 12 августа 2021
Ответ дляНамакушка
а мне нравитсмя)))) и ничего в ыне сделаете с ними)) это ваша красота. не знаю,к моей фигуре(такая как вы даже больше- бедра 109 см) мужчины никогд ане были равнодушны. любое приталенное платье выглядит офигительно. за сечт бедер у вас тонкая талия))) я когда- то худела,страдала,но увы,но бедер оно не доходит. худеет все(лицо,грудь,а бедра нет). УС ПОКОЙТЕСЬ. Все разные, кто-то как груша,кто-то как песочные часы. мне моя фигура нравится. Грудь и бедра - это то,чем можно гордится и при условии правильной одежды вы будете выглядеть сногсшибательно.
сейчас все худые и плоские вам напишут худеть. но худение уберет жир с верхней части тела, а низа не дойдет)))) проверено. у меня при любом весе ( а он был и 85 кг)НИКОГДА нет живота. он плоский. а есть большая грудь и бедра. сейчас у меня 105- 85-109. чувствую себя прекрасно)))люба я приталенная одежда супер. брюки частенько вшиваю в талии,так как большие в поясе
В смысле нет живота при талии 85 см???
Семен Семеныч
• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка мороз
Я планую худнути до 57, зараз моя вага 66. То це - 9 кг.
Бабушка мороз• 12 августа 2021
Ответ дляСемен Семеныч
Только ж худеть не на диетах, а за счет правильного питания, а то лицо, кожа и грудь скажут вам ’пока’.