гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Застряла• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Конечно будут болеть, им же вводят вирус этого же ковида.
Я так однажды привилась от гриппа и так слегла от этой вакцины, что никогда до этого и на половину так не болела.
Я никого не агитирую, не выступаю за или против, ваша история напомнила. Сестра мамы работает в женской консультации (старшая медсестра), сделала осенью прививку от гриппа, все тогда из жк ее делали, в итоге с сентября по апрель она ходила с вялотекущими симптомами гриппа, орви - температура 37, насморк, ужасная головная боль. В следующем году она и еще один гинеколог отказались от вакцинации, в итоге болели все, кроме них. Больше сказала в жизни не будет делать прививку от гриппа, несмотря на возраст, место работы и хронические заболевания. Это было мучение.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляМеня много
Так вы читали пост автора? Ничего не легче болеют
Это какая часть от всех вакцинированных, пока на уровне 60% держится вроде защита или даже выше от тяжёлых случаев
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Помню, приглашали эту женщину на все прямые эфиры, как только вирус начинался. А сейчас - убрали с ТВ почему то...
вот тут ее эфиры
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
это вы скажите этой женщине, вы ж наверное умнее ее, правда?) я прослушала ВСЕ ее видео, вся информация есть, но это ведь долго - слушать, вникать, проще уколоться
Многие умнее нее, у нее нет актуальных статей в норм журналах
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
у меня в окружении много таких случаев, люди в больницах после прививок (точнее после перенесенного гриппа в год вакцинации), тут уже двое минимум отписывалось
Так у меня другая статистика по гриппу хотя и немного, но есть общемировая все с ними норм
СернаМоисеевна• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
нас тоже коллективно вакцинировали и более почти все
Так вроде бы недавно начали коллективы прививать, у вас получилось дважды всех вакцинировать и уже практически все переболели , это Как ?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
да, так работает, когда имм-т вырабатывается естественным путем
Нет и на прививки от того же гриппа тоже
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
нормальные журналы освещают то, за что проплаченно тем, кому выгодно, еще ВОЗ начните верить, они ведь хотят всем крепкого здоровья
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
а зачем делать каждый год если есть перекрестный?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЗастряла
А с чего она взяла что это был грипп? Без анализов это так разговоры
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
ну делайте прививки, никто ж не запрещает, сейчас речь про принудительную вакцинацию от вируса со смертностью равной гриппу
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Началось
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
Где принудительно?
Застряла• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Я написала ’симптомы, как у гриппа, орви’. Просто девушка написала о прививке против гриппа, вот и вспомнила. Это личный выбор каждого, что делать со своим здоровьем.
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Началось
для кого-то уже и закончилось)))
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Где принудительно?
ограничивают доступ в некоторых странах, вы только что проснулись? в Израиле принудительно вакцинируют, на работу нельзя без зеленого паспорта
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Грипп это не вялотекущее орви по симптомам
Застряла• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Девушка, там запятая стоит ’грипп, орви’.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
У нас это есть?
И да во многих странах есть принудиловка по вакцинации, и ничего никто не умер и не стал бесплодным в том же Израиле даже от ВПЧ
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЗастряла
Вот именно написали чушь гриппоподобные симптомы ярче намного
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
У нас это есть?
тенденция идет, скоро будет
еще бы трубили про то, что кто-то умер, тем более зачастую это долгосрочные последствия, в любом случае сейчас не об этом, а о том, что принуждение - это плохо, в частности с темой короны, нет в этом никакого смысла, т.к. нет коллективного имм-та
Застряла• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Выбирайте выражения, пожалуйста. Я написала реальную историю о том, как вакцина подействовала. А был это грипп или совпадение два сезона подряд - какая разница? Это только на советчице нужно доказывать с результатами анализов. Мне все равно, кто и что колит себе. Я никому не говорю, что делать. Просто не одна я знаю такие истории, когда после вакцины против гриппа было плохо. Все.
Ревнивая жена• 12 августа 2021
Ответ дляМадам Подлинник
Муж с дочкой прививаются от гриппа не первый год- не болеют гриппом
Котомафия• 12 августа 2021
Ответ дляМини-бикини
Да и в Украине статистика тоже поплзла вверх((
где поползла? в телевизоре?
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляЯ не такая
или вы снимите розовые очки - вакцины не работают
В каком посте я написала, что считаю вакцинацию целесообразной?
Галябалована• 12 августа 2021
Ответ дляИз Кукуева я
Автор, у меня там родители и еще есть родня. Все сделали вакцину. В Израиле тоже почти все вакцинированы. Болеют много сейчас, но не надо трындеть, что тяжело переносят. В разы легче, чем без вакцины. Статистика о смертности об этом говорит. Сравнивайте.
Ваш врач что то не то говорит, или нкт никакого врача.
,Трындеть,, вы с базара?
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Процент вакцинированных в Китае 15%, при том, что с них все началось, странно
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляСоветничаю тут
После третьей прививки с ртутью у них риск чего тогда? Или сейчас начнете отрицать ен наличие в виде консерванта вакцин?
Я понятия не имею что там у них в вакцине и какие риски это несёт. Я лишь подтвердила тот факт, что первая вакцинация Израилю не помогла, но они упорно продолжают вакцинацию
Гигиенишвили• 12 августа 2021
Ответ дляЦикавенная
Завышают или занижают цифры?
Если говорить о смертности, то завышаются. Но не постоянно, периодами.