гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Если человек манипулирует данными, то какое имеет значение, где он работает. Он посчитал средний возраст в Танзании по придуманной им самим методике (в открытом доступе информация о среднем возрасте 50-58 лет). Ну ладно, вы говорите не учитывал детскую смертность. Но для сравнения он взял средний возраст мужчин в Украине. Почему не всего населения, почему не женщин, почему не учел детскую смертность в Украине? Вы верите подтасованным данным и делаете на их основании выводы. Ну это ваш выбор))
Вот именно +
Тем более никто и не скрывает что ковид опасен именно для пожилых, молодые почти тяжело не болеют
ротцвеники• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
При чем здесь собачки? У человека должен быть вет. паспорт? Об есть хоть один закон или статья в Конституции?
При том, что Вы сертификат вакцинации называете собачим, и это выглядит как ругательство. Вот одно не пойму, ну Вы же #жижей и #шмурдяком не кололись, откуда столько агрессии и раздражения в каждом посте???
Радикальная• 12 августа 2021
Ответ дляБеговая дорожка для носа
Вот сейчас на Фейсбуке прочитала, что в Одесской области будут вакцинированных поощрять хорошо. И сразу наводит на мысли с чего такие заслуги?!... Т е если человек болен и есть противопоказания, пойдут за деньги делать ее себе во вред? Это так к примеру.
Или все таки надо самому думать стоит или нет
А чем болен? Что есть противопоказания?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
И от тех болезней от которых вакцинировался. Ведь защита есть уже, значит этим уже не заболеешь.
Так а какая логика? Сердечно сосудистые у нас распространены и без вакцины были, как по вашему отличить влияние вакцины от других факторов?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не знаю, что вы подразумеваете под массовостью, но британский штамм гулял этой зимой
Он возник до массовой вакцинации там
Подкустовый выползень• 12 августа 2021
Ответ дляРадикальная
А чем болен? Что есть противопоказания?
Здоров,как конь.Йога,правильное питание,за забором дома сосновый лес.Свой огород,на котором порядок идеальныйНикогда не пил,не курил.И ву а ля...Чуть не отъехал
Цикавенная• 12 августа 2021
Ответ дляГигиенишвили
Я работаю в системе здравоохранения и очень вас прошу не верить статистике, особенно по ковиду. К сожалению в нашей стране статистика лживая
Завышают или занижают цифры?
Подкустовый выползень• 12 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не-а
Вирус выпустили, что бы денег на вакцинах поднять.
Вчера появилось сообщение, что Франция ввела обязательное наличие ковидпаспорта для проезда в общественном транспорте, посещения магазинов, общепитов
Смотрю блогеров из Америки. Привили детей старше 12 лет, что бы дети в школе без масок были.
Так они маски не отменяют.Все равно одевай.И вакцинация бесплатная,иногда с поощрениями в у.е и льготами.А как зарабатывают,и кто за это все плати?
Физрукая• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
стоп, вакцинация не по причине, что не заболеть, а для того, что бы легче перенести состояние ковида. разве не так?
с осложнениями не похоже на легче. нет коллективного иммунитета. вот что печально. хоть раз в неделю прививайся.
Копуша• 12 августа 2021
Ответ дляЛеди Г
Да, я тоже знаю, что пока открыты границы
Собираются закрывать , вроде.
Но пока границы открыты
Собираются закрывать , вроде.
Но пока границы открыты
открыт Израиль только на выезд в определенные страны-среди них Украина, а Россия, Белоруссия, Казахстан закрыты-то есть израильтяне не могут туда поехать,а в Израиль вообще ни один иностранец не может въехать уже 2 года....мои родственники тоже сейчас здесь в Украине...а мы у них не были давно и неизвестно когда нас пустят.
ПироженкА• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так все ж антивакцинники уверены что они заболеют легко или не заболеют вообще, почему тогда отказ от госпитализации в связи с ковидом их пугает и они сразу тушуются и увиливают
так и отвакциненные пусть отказываются. Ведь сделавшие вакцину болеют легко)
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляРозавенная
У меня вообще нет агрессии-скорее вы так воспринимаете. Сертификат не только о вакцинации, а о ковидловом статусе. А раздражение да, присутствует - ибо нагло нарушают законы. И не только в Украине, но и в казалось бы свободных демократических странах. Но может быть вы не в курсе что творится во Франции, Италии, Австралии, Израиле. В Чечне уже не продают продукты и бензин невакцинированных. В Италии и Франции невозможно купить билет на поезд. Вы этого хотите и у нас? С каких это делов нужно доказывать что я - здоровый человек не опасен для других??? Если даже в самом этом сертификате нет никакой здоровой логики... Вакцинированные все равно могут болеть и заражать других, пцр тесты очень часто бывают ложными и до конца непонятно что же они там ловят....
Бубль Гум)• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Так сейчас лето. Подождите месяц-два, не сезон сейчас для вирусов
вообще да, но там сравнивался аналогичный период.
А что будет осенью-зимой неизвестно.
Но в Израиле нет такой сезонности респираторных инфекций, как у нас.
А что будет осенью-зимой неизвестно.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Неа там же только % успеха повышается не заболеть тяжело, так шо нет. Хотя хвалю за попытку в логическое мышление, обычно у антиваксов оно совсем на нуле
Не куру• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Но то не даёт право мне чихать в лицо и отбирать койку. А не ставлю вакцину потому что у меня аутоимунное заболевание, я еще присматриваюсь. Но агрессию на свой счёт не приемлю
Бубль Гум)• 12 августа 2021
Ответ дляКоролева Сарказма
Да, но так же у них есть риск умереть через пару лет, от последствий вакцины.
с чего это вдруг?
а от последствий приема антибиотиков/противозачаточных/витаминов нет?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Так ограничения всегда были с той же ветрянкой из самолётов высаживали спокойно
ПироженкА• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Вам уступаю койку с ивл))
оскорбления от ваксеров- обычное дело, еще до ковида
Физрукая• 12 августа 2021
Ответ дляНе куру
Вас даже похвалили, с барского завакского плеча
Дама_с_коготками• 12 августа 2021
Ответ дляПравильно_Валерчик
Вакцинация для того,чтобы внести в организм ослабленный вирус,а дальше ваш организм сам выбирает как ему быть.
Не куру• 12 августа 2021
Ответ дляФизрукая
У меня своя голова и в одобрении не нуждаюсь, но и на том спасибо
Курочка-чубаточка• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
А, тоесть вы верите в то что это временные ограничения? :)) и скоро все пройдёт и заживём по прежнему, без этих паспортов?
Физрукая• 12 августа 2021
Ответ дляПироженкА
Вам уступаю койку с ивл))
Агрессивные после вакцинации, полагаете? Азверин подмешивают?
ПироженкА• 12 августа 2021
Ответ дляФизрукая
полагаю, что плановую прививку от бешенства пропускают)
ротцвеники• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Ахахах, берите транспаранты и гоу майданить, а то только здесь под анонимом выплёскиваете недовольство
, а в реальности слабО
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Не вижу логики в вакцинации.Свои функции не выполняет:не защищает,общий иммунитет не создает,легкую форму течения не гарантирует.Так накой она?Щекотать судьбу-пронесет или нет,и подохнуть от побочек?Тромбоз от нее-реален.У родственника проявился
как это накой? фарм индустрия одна из самых богатых отраслей, подсадят как на вакцину от гриппа, каждый год, только теперь в обязательном порядке и пофиг как оно там на имм-т влияет
Физрукая• 12 августа 2021
Ответ дляНе куру
одобрение навязывается, чтобы мнимую значимость свою приукрасить, заваксеры это любят.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляКурочка-чубаточка
Мне все равно, просто написала что ограничения были всегда и с признаками болезни могли не пустить и раньше.
А для животных вообще вон от бешенства обязательно хотя шанс что домашнее животное квартирное может болеть минимален но все же требуют.
Физрукая• 12 августа 2021
Ответ дляПироженкА
с вами приятно иметь дело, юмор
Творог для розжига• 12 августа 2021
Ответ дляПоросенка
Я делаю вывод на основании того, что этот конкретный доктор пишет все время, пока длится ковид эпидемия и на результатах его научных исследований, которые опубликованы и с которые не были никем оспорены и подтверждаются результатами аналогичных исследований тех же американцев