гражданинГрубиян• 12 августа 2021
Говорила с врачом с Израиля. Неужели правда?
Он уехал на ПМЖ туда еще в 2014 (эндокринолог). Вышла на связь в скайпе, поздравить с ДР. Спросила и за вакцинацию мельком совет нужен был, как раз сейчас в раздумьях какую колоть вакцину и надо ли. Получила ответ, что у них практически все вакцинированные вокруг, но болеют. Даже после двух доз болеют с осложнениями . На сейчас статистика ужасна - для их количества населения. За последние сутки +почти 4000 новых заболевших, при том , что границы они закрыли ещё в прошлом месяце. А населения у них 9 млн
Разочаровалась что-то в вакцинации. Если действительно правда
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
а дайте плиз ваши иточники проверенные по коллективному имм-ту, последние исследования по короне, ну чтоб что-то дельное кроме отрицания приложить к теме
Про коллективный иммунитет это общий учебник вирусологии современное что то поищите на англ, по короне журнал ланцет и природа на англ есть
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляДама_с_коготками
А вы о чем? Вы так верите всей информации ,которую вам вещают сильные мира всего? Кто и когда эти вакцины исследовал и на ком? Про полиомиелитную вакцину люди тоже через десятилетия поняли,что это такое и как она влияет на организм детей. И с ковидными поймут чуть позже.
Всегда знали что живая может вызывать вакциноасоциированый полиомиелит, правда намного мягче дикого штамма, и как назло более эффективная.
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Может быть и мало, коллективный иммунитет все же и от вида вируса зависит, тем более полностью вакцинированных вроде меньше
И у Израиля начавшего раньше не получилось до такого уровня довести
Невозможно приобрести коллективный иммунитет к вирусам, способным быстро мутировать! Читайте, слушайте, вникайте - множетство всемирно признанных вирусологов, в том числе и создатель вакцины от ковид это пишут!
неДоПриличий• 12 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
аналогично.Маску муж не носит,только в магазин тряпочную-сеточку.Руки мыть надо заставить.Я в респираторе п3 проходила год,практически не снимая.Накупила их кучу.Все спиртом и хлоркой поливала,как дура.Заболела.Муж нет.Не понятна эта загадка.
Почему не понятно? У мужа иммунитет ’тренировался’, а вы создали себе стерильные условия. Вот и результат
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляМаксХмара
Вы бы у него спросили какое количество тяжело больных и умерших на фоне всех болеющих. Я читала что их как раз очень маленькое количество в процентном соотношении. Что говорит об успешности их вакцинации. А заражаться и болеть люди будут в любом случае. Это не есть цель вакцинации.
В идеале хотелось бы и разрыва круга заболевающих вообще
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
нет коллективного имм-та, уже ж писали ученые на днях
КИЇВ. 11 серпня. УНН. Досягнення колективного імунітету від COVID-19 неможливо в умовах циркуляції штаму “дельта”, вважає керівник групи розробників Оксфордської вакцини від коронавірусу Ендрю Поллард. Про це пише The Guardian, передає УНН.
Цитата
“Варіант „дельта“ як і раніше буде заражати тих, хто прищепився. Це означає, що будь-хто, хто не вакцинований, в якийсь момент зустріне вірус ... і у нас немає нічого, що б [повністю] зупинило б цю передачу”, заявив Поллард.
Деталі
Цитата
Деталі
Один учёный не все, знаете ли вирусологов и иммунологов немного больше чем пару шт
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
так не компьютерам же вакцины вводят, а человеку.
А считают и моделирует сейчас многое именно программами, что ускорили прогресс в данной области
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
и онко, и прочих других заболеваний...
Да до вакцин их же было..
Жена аллигатора• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
нашла, вот тут тоже самое, что и в статье выше, нет коллективного имм-та
(20)32153-X/fulltext
ротцвеники• 12 августа 2021
Ответ дляJhenya_Sh
и онко, и прочих других заболеваний...
Вы так уверенно про это говорите...и про два года... Серьезно? Уверены?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Не невозможно а сложно, и антиваксы этому очень способствуют. А то колоться мы не будем но коллективный иммунитет подайте
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляПодкустовый выползень
Ваш муж получал природную вакцинацию с низкой вирулентностью - многократно встречался с микродозами вируса и его организм справлялся с ним на первых этапах.
И будет справляться впредь.
Вы же создали себе ’стерильные’ условия - вот и выгребли как только столкнулись с вирусом.
Я точно так же заразилась. Пока была школа, кружки и тд и тп - шастала везде - ничего. Объявили локдаун, мы поехали на дачу, раз в 2 недели только в город за продуктами ездили. И естественно я в Метро в маске где-то цепанула этот вирус. Перенесла впрочем легко, даже не поняла поначалу, потом уже как нюх пропал заподозрила, потом на антитела сдала.
И будет справляться впредь.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЖена аллигатора
(20)32153-X/fulltext
Не нету точно, а пока нет, возможно нет, вообще нет, потому как нету точных данных чтобы уверенно утверждать
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Коллективный иммунитет - это бред. Вообще.
Ласунка• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Первое коллективного иммунитета нет из-за того что нет даже в Израиле тотального охвата всех слоев населения, о других странах молчу.
Второе были первые исследования о вирусной нагрузке привитых и непривитых лёгких больных и там у привитых вирусных частиц было меньше ( какое израильское исследование если не ошибаюсь)
Пока это мнение не всех иммунологов не надо везде тыкать этим, ждём данных
Американцы заявляли, что вирусная нагрузка у привитых и не привитых больных дельтой одинакова.
А можно ссылку, пожалуйста?
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Да до вакцин их же было..
До вакцин и не было.
Массово стало после массовой вакцинации начиная с роддома и дальше.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
Да точно все заговоры этих мерзких рептилоидов..кстати как вы не боитесь интернетом пользоваться, там джи всякие и излучения?
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЕдинорог_помог
До вакцин и не было.
Было
Ласунка• 12 августа 2021
Ответ дляМаруська Му
Очистить мир от цивилизованных людей - США, Европа и Израиль.
И оставить сплошных азиатов и африканцев, пусть друг друга кушают...
да, убедительно.
Я не верю, что корону придумали и не верю, что вакцинация направлена на уничтожение населения, вообще далека от конспирологии всей этой.
Все проще - вакцины получились шлаковые, снижают риск заболеть меньше, чем на 50% , снижают шансы умереть меньше, чем на 50%, как и риски тяжёлого течения.
Тогда как вакцины, которые делают десятилетиями и делать которые целесообразно - снижают все риски намного значительнее.
А эти вакцины против коронавируса не работают, как хотелось бы, но столько денег вложено, что продолжают их колоть.
да, убедительно.
Эти вакцины - не «стерилизующие». Цепочку заражений не прекращают. Изначально все разговоры про коллективный иммунитет как бы отдают манипуляцией.
Единорог_помог• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
А при чем тут я?
Я переболела вашим ковидом - одно из легчайших заболеваний в моей лично жизни.
Жду стандартную фразу из метолички как повезло мне и как не повезло тем ’миллионам умерших’.
Таки в курсе• 12 августа 2021
Ответ дляЛасунка
А можно ссылку, пожалуйста?
Не можно, она на компе а он далеко
Единая страна!• 12 августа 2021
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Если вакцинация теоретически облегчит течение болезни или уменьшит смертность, то возникает вопрос:
зачем вакцинация людям, которые очень легко перенесли заболевание?
Я ковидом переболела, в разы легче чем некоторыми орз.
Впечатление, что вакцинация нужна для повторных заражений, а то слишком много выживших и выздоровевших. Как-то вяленько пандемия идет.
За 1,5 года 3 млн смертей на 7,8 млрд .
Ковид истеричкам не писать. Я ответы никогда не читаю.
И меня больше пугает мультирезесцентный туберкулез со 100% смертностью. Но тб сейчас не в моде
За 1,5 года 3 млн смертей на 7,8 млрд .
люто плюсуюсь. Я тоже перенесла ковид легко, антитела есть, нафиг мне колоть себе эту эксперементальную жидкость, что бы что?
Птица секретарь• 12 августа 2021
Ответ дляПоумничка
А в сичне смертность какая была интересно
На самом пике, 29.01 было 92 чел в сутки, сейчас 16 - но у них сейчас и не пик. В марте 2021 - было тоже 15-16 в день у них.
Из Виа-гры• 12 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Жаль, что за подобные темы не дают админ.штраф.
Ути пути
Из Хацапетовки• 12 августа 2021
Ответ дляБанан-барабан
У меня в окружение нету не одного больного ВИЧ и следуя вашей логики, то я имею право его отрицать
Вы не можете с уверенностью утверждать, что его нет. Никто не будет объявлять свой статус всем. Это не насморк, который можно увидеть.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
Ответ дляТаки в курсе
Так все ж антивакцинники уверены что они заболеют легко или не заболеют вообще, почему тогда отказ от госпитализации в связи с ковидом их пугает и они сразу тушуются и увиливают
Так и вы откажитесь от лечения , если повторно заболеете Ковид или побочки вылезут.
Прививка гарантирует течение болезни в лёгкой форме. Значит вам мед услуги не понадобятся.
А то лечи потом вас через два года за средства налогоплательщиков от тромбозов и сердечно-сосудистых!
Поросенка• 12 августа 2021
Ответ дляТворог для розжига
Я делаю вывод на основании того, что этот конкретный доктор пишет все время, пока длится ковид эпидемия и на результатах его научных исследований, которые опубликованы и с которые не были никем оспорены и подтверждаются результатами аналогичных исследований тех же американцев
Ну т.е. по поводу манипуляции данными возражений нет? Уже хорошо. Если человек привык манипулировать информацией, то о каком доверии к его работам может идти речь? Кстати, не нашла никакой информации о его научных работах. В каких научных журналах он публикуется?
Ласунка• 12 августа 2021
Ответ дляСвисток ля-минор
Жаль, что вы не в Северной Корее.
Техпаспорт на медузу• 12 августа 2021
Ответ дляПлюшкамиБалуюсь
Не-а
Вирус выпустили, что бы денег на вакцинах поднять.
Вчера появилось сообщение, что Франция ввела обязательное наличие ковидпаспорта для проезда в общественном транспорте, посещения магазинов, общепитов
Смотрю блогеров из Америки. Привили детей старше 12 лет, что бы дети в школе без масок были.
Если шо, пересяду на велосипед.