САМ_ТАКОЙ• 12 августа 2021
Отправили мужа на отдых с ребёнком?)
Это ещё не гарантия, что не умудрится сходить налево. Вчера пришёл к нам друг ( живем в разных городах, встречаемся на море с этой семьей) ,он с ребёнком и мамой приехал на отдых ,жена осталась дома. Мы его пригласили на 18 на шашлык ,пришёл в 20.00 пьяный, два часа где-то гулял ,ребёнок с бабушкой остался. Такое нёс про телок, размер груди и т д …что надоело др… ть.. короче я в шоке) утром пришёл, извинялся
Я Вас не боюсь• 12 августа 2021
Ну и к чему это все? Кто захочет, найдет где сходить налево, даже не уезжая на отдых.
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
И к чему тема?
Не отправляете мужей одних на отдых ))
Безникая• 12 августа 2021
Отправляя мужа с ребенком на отдых я б в первую очередь переживала б не про ’ налево’ ,а безопасность ребенка.
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляЯ Вас не боюсь
Нет, если не будет подходящих условий- не сходит
Помогалочка• 12 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
И к чему тема?
Ну чтоб советчицы у кого мужья с ребенком и свекрухой на море начали истерить.
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляНаучительница
зачем Вам обсуждать чужого мужа?
А вы первый день на советчице? Тут обсуждают всех и вся )
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляБезникая
Ребёнок с бабушкой спал
Научительница• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не отправляете мужей одних на отдых ))
за своим смотрите
Научительница• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
давайте обсудим ВАшего
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляНаучительница
давайте обсудим ВАшего
Создавайте тему!)
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Уже)) судя по ответам
Безникая• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Ребёнок с бабушкой спал
Я говорю о случае,когда поехали муж с ребенком вдвоем. Если едет еще и бабушка,то причем здесь отдых с ребенком. Детей и так спихивают на бабушек
Радикальная• 12 августа 2021
Какая разница на отдыхе или нет, захочет или кто-то сильно понравится найдёт способ. Меня тоже муж с детьми отправлял, я изменяла. Вот влюбилась и все
Безникая• 12 августа 2021
Ответ дляРадикальная
Ужас. Влюбилась на отдыхе в первого встречного будучи с детьми?))
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляБезникая
Вот с утра пошёл с ребёнком на море. Все ок .
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2021
Причем муж+ ребенок на отдыхе и левый мужик+ребенок+его мама???? Это две разных ситуации
Гордая_птичка• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Не отправляете мужей одних на отдых ))
Кобель везде су*у найдет, даже сидя у жены под юбкой
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляГжегож Бженчишчикевич
От тоже чей-то муж) Я в юности на базе отдыха была свидетелем , как мужик оставлял ребёнка спать и уходил, просив присмотреть, мы в домиках жили четыре семьи
Гордая_птичка• 12 августа 2021
Ответ дляПомогалочка
Аааа мой в рейсе - могу спать спокойно
Гжегож Бженчишчикевич• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
Но вы вначале описали 2 разных ситуации. К чему причитания????
БезПаспортаНеПродаю• 12 августа 2021
Ответ дляСАМ_ТАКОЙ
А у вас строгий поводок или с током? Как лучше?
Весенний Марафон• 12 августа 2021
Типа дома он не такой дебильный. Думаете он жене такое не говорит?
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляГордая_птичка
Нет. Семья хорошая, и он не кобель и не мудак. Просто подвернулось и спиртное в голову дало. Когда с женой- всегда у нас всей семьей сидели
САМ_ТАКОЙ
• 12 августа 2021
Ответ дляБезПаспортаНеПродаю
Строгий поводок)