Борщец• 12 августа 2021
Девочки,а высота окна 2 метра,это много?
Для частного дома?
Боюсь признаться• 12 августа 2021
Так это вам решать, его ещё и закрыть надо или решетка, ну это мое мнение
Борщец
• 12 августа 2021
Ответ дляУказка
А высота потолка какая?
Первый этаж 3 м,второй мансардный,получается один угол у окна будет срезан,и в комнате это будет единственный источник света.Второй этаж это спальни.
Зяблик протестант• 12 августа 2021
У меня дома потолки 3 метра,окна 2 двери заказывали все межкомнатные до потолка.выглядит очень эффектно
Носки на подтяжках• 12 августа 2021
Я тоже хотела такие окна в частном доме, переубедили. Теплопотеря + безопасность.
Борщец
• 12 августа 2021
Ответ дляОтвечаю всем
У меня 2 метра, ещё и панорамные есть, нормально
А у вас какая высота
Борщец
• 12 августа 2021
Ответ дляФайна_зупка
я бы хотела и побольше окон. Поместились бы не 70 орхидей и 200
Вам тогда зимний сад нужен)
olkabarabolka20• 24 августа 2021
Почему бы и нет?
Мы и большие окна стеклили в частном доме
Но для больших окон свои нюансы.
Если не пренебрегать ими. то будет и светло. и тепло, и безопасно.
Но для больших окон свои нюансы.