Дежурный по кухне• 12 августа 2021
Кто вылечил СРК
Помогите пожалуйста опытом.Кто излечился от Синдрома Раздражённого Кишечника(СРК) ? Силы на исходе.Что я только не делала,боли и вздутие.Уже и нервную систему видимо себе расшатала на фоне этой болезни.Что кому помогло?
Рыжик-пыжик• 12 августа 2021
У меня было.
Плюс страхи и мысли о неизлечимо
Глотал таблетки,диета
А потом в один день все осточертело бояться и переживать,плюнула и забросила все. И чудо...все прошло.
Плюс страхи и мысли о неизлечимо
Глотал таблетки,диета
Дежурный по кухне
• 12 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
У меня это было на фоне депрессии. Прошло вместе с ней.
Чем лечились?
Дежурный по кухне
• 12 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Оно наоборот, сначала нервы, а на их фоне срк.
Антидепрессанты пьёте?
Какие?Нет.
Дежурный по кухне
• 12 августа 2021
Ответ дляРыжик-пыжик
У меня было.
Плюс страхи и мысли о неизлечимо
Глотал таблетки,диета
Плюс страхи и мысли о неизлечимо
Глотал таблетки,диета
У меня на фоне этого появилась сильная тревога.По утрам прям ужас.
Пошаманю• 12 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Какие?Нет.
Идите к психиатру. Пройдёт Ваш СРК.
Дежурный по кухне
• 12 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Антидепрессанты пьёте?
У вас тоже такое?
Пошаманю• 12 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
У вас тоже такое?
У сестры моей было. Вы уже начали исключать продкты из питания? От этого плохо и это не идёт?
Дежурный по кухне
• 12 августа 2021
Ответ дляПошаманю
Идите к психиатру. Пройдёт Ваш СРК.
Антидепрессанты ???
Спелый баклажан• 12 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Что это?
ааа, ну ясно, почему не можете вылечить ничего...гугл в помощь. вам нужная трогая бкбг диета при срк ... как основа вообще всего.
Мадам Подлинник• 12 августа 2021
Попробуйте лечение спазмолитиками. Меверин неделю пропить может . Очень хорошо помогает .
Язвочка• 12 августа 2021
Ответ дляДежурный по кухне
Чем лечились?
Антидепрессанты я не хотела принимать, и в итоге само прошло.
Дежурный по кухне
• 14 августа 2021
Ответ дляЯзвочка
Боже,я так надеюсь что пройдёт без АД.И диета Уже,и травки и Тримспа 200 пью.Вообще все до лампочки:( Начала пить ещё Атаракс(Транквилизатор)