Мамаша в бигудях• 12 августа 2021
На какую пойти работу чтобы поднять самооценку?
Мейк-ап форева• 12 августа 2021
продавцом в магазине. будете сидеть и внушать себе,что это все ваше личное,а вы приходящим плебеям с барского плеча продаете товар...
тянитолкайка• 12 августа 2021
Я пошла уборщицей по вечерам подработкой и самооценка просто класс
Не от работы это зависит.
Мамаша в бигудях
• 12 августа 2021
Ответ дляАйпишница
😄😄😄😄😄
тянитолкайка• 12 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Точно сказанно

Думы мои думы• 12 августа 2021
Нянечкой. Будете орать на детей и унимать их. Себя при этом будете чувствовать царицей.
Железный коготь• 12 августа 2021
на оплачиваемую
2 раза в месяц ваша самооценка будет стабильно повышаться
Мейк-ап форева• 12 августа 2021
Ответ дляДумы мои думы
владычицей садиковской))))
Миссис Буркул• 12 августа 2021
Ответ дляНаизнанку

а чего? у меня крестная моя, старая дева (26 лет по меркам СССР), страшненькая ух ... пошла в военную часть медсестрой, отбоя не было от кавалеров, замуж вышла, двоих детей родила, с самооценкой проблем нет, по крайнйе мере с заниженной)
Отполированный Артем• 12 августа 2021
на ту,которая будет приносить ежедневно максимальное удовольствие,на которую будете бежать с радостью
Последний вагон• 12 августа 2021
Ответ дляМиссис Буркул
медсестра в военной части
Лучше в колонии.
Белая котичка• 12 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Можно не продавать вообще.. Ну например :где ваш противогаз, оденьте быстро, а то не продам!!! :)
Миссис Буркул• 12 августа 2021
Ответ дляПоследний вагон
Лучше в колонии.
нее, там уголовники, а в военной части молодые и перспективные)
Последний вагон• 12 августа 2021
Ответ дляАйпишница
Да, особенно в ювелирном😂
никогда такого не было• 12 августа 2021
Ответ дляЖелезный коготь
на оплачиваемую
И с белой зарплатой