Детские_Будут?• 12 августа 2021
Вакцина
Хочу вакцинироваться, но стал вопрос с чем именно.
В городе у нас вакцинация короноваком и модерной?
Подскажите, что лучше переносится и можно ли с этими прививками выезжать в Европу, Турцию и Египет?
Шопингмонстр• 12 августа 2021
Это Коронавак Евросоюз не признаёт? Или я что то путаю. Я бы модерной шарнулась. Но пока набираюсь храбрости
Купипупсичек• 12 августа 2021
Є ж прививки затверджені МОЗ, кожна країна має свої вимоги, у всю Європу не знаю - але в Великобританії, наприклад, визнають прививки, зроблені лише там, в Штвтах і в ЄС.
Прыг-скок• 12 августа 2021
Ответ дляСтебель_березы
Короновак в Европе не признается
с какой радости. только румынии. франции, литве
остальные - или тест или короновак
Прыг-скок• 12 августа 2021
Ответ дляЛгин
Модерна сильнее и в мире признают.
и побочек больше, и опытная
и еще не иследованная
размахер• 12 августа 2021
Нас ширяют разной Фээээ, а оказывается и не всё признают. Многие ради выезда колЮтЬ, а тут такое...
Лгин• 12 августа 2021
Ответ дляПрыг-скок
и побочек больше, и опытная
и еще не иследованная
Исследованная во время изготовления вакцины от Эболы. Побочки у меня вообще не было
Прыг-скок• 12 августа 2021
Ответ дляЛгин
прекрасно. посмотрим понаблюдаем, что он дальше будет. и как новые штаммы встретите, антитела же только к протеину шипу и все, а вирус их уже обходит, поэтому в Израиле так упала эффективность от мрнк.
Начальник Анонимов• 12 августа 2021
Ответ дляразмахер
Вы привиты?
размахер• 12 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Вы привиты?
Пока Нэть....и не буду. Я боюсь, у меня проблемы с тромбами. Мне стрёмно. Вот придумали какую-то штуку за пол года, а то и меньше и давай колоть....ну а как же тестировать, что будет через год,два.
Начальник Анонимов• 12 августа 2021
Ответ дляразмахер
Тогда почему нас?
Прыг-скок• 12 августа 2021
Ответ дляразмахер
я то с антителами, у мамы тоже с тромбами, мы выбрали короновак, в июне привилась, все хорошо. контролировали анализы крови.
размахер• 12 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Тогда почему нас?
Судя по всему, то будут пресовать в обязаловку*вот и написала нас*...но я бу косить,вплоть до откупа. От прививки ещё ни кто не умер...умерли от остановки сердца, оторвался тромб и т.д. знаю двух людей, после прививки через сутки и второй через трое
Мадам Тю-лю-лю• 12 августа 2021
Коронавак в Европе не признают. В понедельник укололась Модерной. Самочувствие было нормальное, но ооооочень болела рука на второй день. Вчера уже было легче.
Лиса Патрикевна• 12 августа 2021
позавчера привились модерной.
вчера сдыхала. плечо ужасно болело и температура.
сегодня нормально.
и у всех тётак так. у дядек ничего не болело
сегодня нормально.
Детские_Будут?
• 12 августа 2021
А короновак прокатит для Турции? Кто-то из Советчиц летал уже?
Чумачечая Весна• 12 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
позавчера привились модерной.
сегодня нормально.
Я вчера с мужкм модерну укололи, так я лежу с температурой 38 и сердце давит, рука болит, а муж бегает, как и не кололся
Прыг-скок• 12 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Да и Греции
Мама в Турцию летала с сертификатом уже
Оцененная• 12 августа 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Для Турции да, для Европы нет. У нас короновак, Модерна и вот появился Пфейзер, его мы и укололи пока есть. Днепр
Ненавязчивый синтезатор• 12 августа 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
позавчера привились модерной.
сегодня нормально.
У нас на предприятии вчера прививались, мужчин много. Рука болит у многих, у одного вчера температура была, сегодня получше уже
Детские_Будут?
• 12 августа 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Рука то ничего. Я боюсь тромбоза и отека лёгких. Начиталась здесь всякого. Но морально уже с мужем тоже созрели.
LudaSHOPSale• 13 августа 2021
11 августа 2021 года Европейское агентство по лекарственным средствам (EMA) опубликовало ежемесячные обновления данных по безопасности для разрешенных вакцин COVID-19.
Агентство Reuters сообщило, что EMA подтвердило следующую информацию на основе данных, обработанных по состоянию на 29 июля 2021 года:
1️⃣ COVID-19 VACCINE JANSSEN - в общей сложности 15 371 случай предполагаемых побочных эффектов был зарегистрирован в EudraVigilance из стран ЕС/ЕЭЗ; в 95 из них был зарегистрирован летальный исход. К этой же дате около 10,3 миллионов доз вакцины COVID-19 VACCINE JANSSEN было введено людям в странах ЕС/ЕЭЗ.
2️⃣ Moderna (SpikeVax) - в общей сложности 48 788 случаев предполагаемых побочных эффектов были сообщены в EudraVigilance[1] из стран ЕС/ЕЭЗ; в 392 из них сообщалось о летальном исходе. К этой же дате в странах ЕС/ЕЭЗ было введено около 43,5 миллионов доз вакцины.
3️⃣ AstraZeneca (Vaxzevria) - в общей сложности 170 316 случаев предполагаемых побочных эффектов были сообщены в EudraVigilance из стран ЕС/ЕЭЗ; в 1 053 из них сообщалось о летальном исходе. К этой же дате в странах ЕС/ЕЭЗ было введено около 66 миллионов доз AstraZeneca (Vaxzevria).
4️⃣ Pfizer/BioNTech (COMIRNATY) - в общей сложности 244 807 случаев предполагаемых побочных эффектов были сообщены в EudraVigilance из стран ЕС/ЕЭЗ; 4 198 из них привели к летальному исходу. К этой же дате около 330 миллионов доз COMIRNATY было дано людям в странах ЕС/ЕЭЗ.
[1] - EudraVigilance это европейский VAERS