Гравицапа• 02 января 2014
Подала заявку на товар в кредит Ренесанс есть отзывы по банку?
Девченки, подала заявочку на товар в кредит. Денежка есть. Но пока не имею возможности расстаться с ней. Магазин Электронный мир, сам по себе магазин хороший.
Телефончик что я хотела. Без страховки оформила.
На 12 мес. там по 300 с лишним выплачу за мес. три всю сумму.
Банк Ренесанс кредит.
Кто-то брал там?
Написано, без справки о доходах, только паспорт код и счет фактура.
Они перезвонят или как? Никогда не брала товары.. И отказать могут ли? Заранее спасибо за ответ.
Оф. не работаю!. ..
Это ж им снова телефоны нужны работы да? Как у всех банков?
Банк Ренесанс кредит.
Кто-то брал там?
Оф. не работаю!. ..
Solnce-mira• 02 января 2014
ВСе как у всех банков. Муж брал там кредит на ноут, потом маман на технику. Банк в принципе нормальный, но телефоны и т.д. нужны. Могут и отказать, если неофициал.
Гравицапа
• 02 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
да неофициал.. стоимость товара 3420 грн..
Гравицапа
• 02 января 2014
Ответ дляSolnce-mira
а как у них вообще со сроками
я оформилась онлайн, беру документы и счет фактуру.. сразу оформляют или же ждать смс на тел?
я как-то такие кредиты и не брала..
я работник Ренессанс кредит банка, занимаюсь как раз потребительским кредитование, сейчас многие работают неофициально, так что за это можете не переживать, ну а так стандартная процедура - рабочий СТАЦИОНАРНЫЙ номер телефона и адрес, ваш мобильный и один ’контактной особи’, человека который вас знает но не проживает на одной жилплощади с вами, девичья фамилия мамы, образование, дети до 18 лет, ну а остальное все по паспорту.
Работаю в банке уже 3 года, прошло много клинтов через меня - проблем никаких не было, клиенты не жалуются, на а если и случаются какие ситуации спорные - всегда решались в пользу клиента.
Начальник Анонимов• 02 января 2014
мы брали
сначала телефон мне в рассрочку (ничего не переплатили)
потом телек, но уже в кредит. с переплатой небольшой.
дали без проблем
но брали в эльдорадо, там же их представители сидят. заполнили заявку, погуляли немного по магазину, пока ее рассматривали.
второй еще быстрее, т.к история кредитная хорошая, без задержек.
не жалуюсь.
очередей нет, мест где можно погасить кредит много.
дали без проблем
не жалуюсь.
Аноним_579• 02 января 2014
Могут и отказать, их фиг поймешь, по которому критерию отбор. У меня там одноклассница работает, хотели в кредит мне оформить на 1500гр. сумма не большая, система не пропустила, одноклассн. сама в шоке- что мне, говорит, кредита тебе жалко
. Оформили на маму, погашаю по минималке, что бы разобратся, что к чему. Но для меня какие-то не понятные условия, деньги долго доходят на счет, с кредиткой которую дали- вообще дикий лес. Может просто сравниваю с приватом, который для меня понятен по всем пунктам. Вот кредит закрою и назад в приват- не нравится мне ренесанс и все тут.
Ответ дляГравицапа
а как у них вообще со сроками
я как-то такие кредиты и не брала..
я не знаю как по поводу он-лайн заявки, так как в моем городе такой услуги не предоставляется, наверное вам должны перезвонить и возможно назначить дату, время и место куда подьехать для офорления.
Начальник Анонимов• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
а можно вопрос работнику - мне по телефону горячей линии могут сказать сумму для досрочного погашения?
Ответ дляАноним_579
Приват как раз темный лес - были случаи в практики аналогичные с родственниками и кумовьями, тот у кого какая-то там карта Привата, тем на автоматическом режиме приходит ОТКАЗ, там ПРИВАТ что-то мутит со своими клиентами.
Ответ дляНачальник Анонимов
да, конечно же вам скажут сумму, но для большей надежности я бы вам посоветовала обратиться в любую точку крдитования Ренессанса лично, и сказать что хотите погасить кредит досрочно, там формируется заява из системы и подписывается ВАМИ и кредитным представителем, сумма фиксируется и ’замораживается’ для внесения в течении 5 дней, в указанную дату кредит закрывается.
Гравицапа
• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
Cпасибище Вам огромное. Вселили надежду.. Хотя у меня есть непогашенный проданный кредит в другом банке.. Была просрочка немножко и они его продали(( Теперь не знаю как это повлияет на историю.
Гравицапа
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_579
Ага бывает и часто. Девочки возле Эльдорадо стояли курили и разговаривали. А как у тебя. У меня до 15 ни одного положительного - только отказы. А вторая говорит, а у меня после трех часов пошли кредиты и мол до 19,00 не выйти не покурить..
Как отбор проходит.. не понятно
Я мнительная расстроюсь приеду поплачу ) И попустит..
Как отбор проходит.. не понятно
Аноним_579• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
Мне по поводу кредитки ничего не понятно, когда начинаю с ней разбираться-просто перья летят. Снимаю одну сумму, разчитываюсь в магазе, для себя подбиваю нужную сумму на погашение, а по смс приходит немного другая сумма, возникает вопрос- что я считаю не так, если в привате у меня всегда все сходится до копейки.
И можно еще вопрос- за пользование картой-взымается плата или нет?
Ответ дляГравицапа
не могу наперед сказать, была просрочка это уже плохо, в каком кредитном бюро она заархивилась неизвестно, надо пробовать забивать заявку и тогда уже будет видно, но с ПРИВАТОМ и ихней кредитной историей у нас ох какие тесные отношения.
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Девочки,отвратительный Банк,Банк-АФЕРИСТОВ,моя мама в 2012 году взяла в кредит ноутбук,у нее был безпроцентный кродит до 6 мес.Она досрочно погасила кредит за 6 мес.путем увеличения суммы,вернее сумма было растянута на 18 мес.Прошел годпроснулся банк и начал наяривать и говорить о каком=то долге,мама четко закрыла кредит и забыла о нем,вот каждый день звонят Алигафрены и требуют погасить долг в сумме 1000грн.И еще ранее предлагали кредитную карточку оформить,слава Богу не сделали это)))Мы уже письмо отправила с уведомлением,а в ответ Тишина,ни привета на ответа.Не рекомендую с ними связываться.И повертье,я не одна такая.
Ответ дляАноним_579
разные кредитки - разные условия, не могу знать что там у вас. но по смс приходит минимальная сумма для погашения + может она оформлена со страховкой??!!!
Ответ дляНовогодняя пальма
может быть СТРАХОВКА банка, а вам просто чего-то недоговорили??? каким способом она закрывала кредит?
Начальник Анонимов• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
спасибо. позвоню значит
30 числа спрашивал у девочки на точке в магазине - она не видит.
Гравицапа
• 02 января 2014
Ответ дляАноним_579
У меня нет кредитки. Все карты дебетовые. Но у меня были неполадки с приватом в 2005-06 году..
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
А за страховку вообще сотрудник ничего не сказал,она просто ум олчала и это ее вина!КОгда звонишь на гарясую линию,то специалист должен все рассказать и зафиксировать,я же на работу звоню,а не домой.Как сказали,так и сделали.
Ответ дляНовогодняя пальма
так все-таки страховка была?? да,вам не рассказали, но ваша ошибка что вы не читали то что подписывали...?!
Аноним_579• 02 января 2014
Совет один вам автор- не связывайтесь!!! Что за страховки, о которых не сказали, и тысячи вылазят после погашения, и работники ничего вразумительного объяснить не могут ( это касается и моей вышеупомянутой одноклассницы). Приват надежней, четыре кредита там погасили- все без сюрпризов всяких и страховок.
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Ответ дляАноним_579
Я с Вами согласна,Банк-Аферистов,хотят навешать какие-то долги и еще в договре печатают специально мелким шрифтов,что в очках и с лупой в руке невозможно прочитать!
Ответ дляАноним_579
Приват аналогично впаривал вам страховки возможно, у них такие же планы стояли как и у нас. не слышали вы людей, которые приходят к нам и льют такую грязь на ПРИВАТ. не знаю как у них там сейчас ситуация, так как они свернули свое потреб кредитование, а занялись оплатой частями, в которой есть свои прелести и негативы.
На вкус и цвет фломастеры разные.
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Ответ дляIRiskA87
Ошибка работников такого банка,которые не уведомляют людей о всех страховках и т.д. А в договоре специально печатают мелким шрифтом,что б невозможно было прочиать даже в очках.
Аноним_579• 02 января 2014
Ответ дляНовогодняя пальма
Единственное, что привлекло- это переплата за товар всего 150 гривен в год, а так больше в ренесанс ни ногой
.
Ответ дляАноним_579
интересно, в какой же банк вы обратитесь при следующей покупки товара в кредит? вдруг вас не устроит условия ПРИВАТ Банка - оплата частями, которая не предлагает вам услугу Рассрочки на 36 или 48 месяцев???
Новогодняя пальма• 02 января 2014
Ответ дляАноним_579
.
Я даже врагу не пожелаю этот БАНК!!!