НеКонец-Света• 12 августа 2021
Рюкзак для 7го класса мальчику
Подскажите какой классный может быть?
Но так что б на пару лет хватило.
Бюджет не ограничен. Сыну все равно.
Но так что б на пару лет хватило.
Бюджет не ограничен. Сыну все равно.
Вечный двигатель• 12 августа 2021
Topgal взяла своему. Для средней школы. Качество понравилось. Но ещё не носил, так что не могу пока ничего добавить.
Карамелька• 12 августа 2021
Yes
Мой в 6 классе, сейчас Кайт ещё. Но следующий куплю Yes. Мне больше нравятся по дизайну. Качество одинаковое. Yes многое скопировал у Кайт.
mary.braun• 14 августа 2021
Я себе для поездок вот здесь рюкзак Ryanair со скидкой всего за 550 гривен взяла. Посмотрите у них, выбор рюкзаков у них большой, можно рюкзак и для школы подобрать.