Пластилин_Колец• 12 августа 2021

Забрала вчера дочку из лагеря

Вот моя тема
https://sovet.kidstaff.com.ua/autor-2958702
Когда уже ехали домой, то она рассказывала, что там классно и весело и что поедет в 10 лет 😅
Надо было не ехать наверное...
Пишу тем, кто думал, что она недоговаривает, что её там обижают
автор Пластилин_Колец • 12 августа 2021
Ответ дляПушАпница
Автор, 9 лет рановато..
Но , вы решили забрать - забрали. Это ваше решение
Не расстраивайтесь , всякое бывает..
она захотела. я думала, что это лучше, чем дома перед гаджетами

Ну ниче се• 12 августа 2021
Правильно пишут, что нужно было дать 2-3 дня на адаптацию.
Родители нас с подругой отправили в один лагерь( 12 и 13лет нам было), жутко не хотели этого, типа были свободными и шлялись по городу. В первые пару дней даже хотели сбежать оттуда, не понимали прикола в этом лагере. А потом, так прикипели к тому месту, что поехали сразу и на следующий заезд)
АсобеннАя• 12 августа 2021
Ответ дляСМСница

Где нашли?
Тренера наши предложили. Школа современных танцев Шторм, почти в каждом городе есть филиалы.
Наш впервые поехал с ними, и удивлена и качеством отеля, и ценой и всеми условиями.
Фоток под рукой нет, только видео, там и отель виден. Питание вообще супер

АнтиТроль• 12 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
У нас на 14 дней, тоже экскурсии, кинотеатр в лагере, 2 бассейна, кружки разные, 5 разовое питание, швецкий стол... Эх...
А название лагеря скажете?
Черепаха Тортила• 12 августа 2021
Автор, я писала Вам про манипулятора... Будьте внимательны к своему ребенку, у вас нет контакта.
Антонина матушка• 12 августа 2021
Рано ей значит. У меня сын каждый год ездит к моим родителям летом. И он очень привязан ко мне. В прошлом году ему было 10 лет и он каждый день звонил, плакал и просился домой. Хотя это родные бабушка и дедушка. А в этом году ни разу не попросился, все время веселый и довольный. 3 недели пробыл, повзрослел уже.
Хачапууури• 12 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Я спрашивала, она сказала нет, лучше в след. году
Ну, видите, не даром забрали, и в след раз лучше, если она с подружкой поедет

Мама фифти цента• 12 августа 2021
В лагере нам всегда говорят, что первые дня 3 вообще лучше даже не звонить детям. У них процесс адаптации. Моя дочка была первый раз в лагере в 8,5 и в этом году в 10,5. Мы конечно созванивались, но забирать бы я ее точно не стала в самом начале. Почти все прекрасно адаптируются. 2 года назад среди наших подружек только одна страдала 2 недели, она очень домашняя, мама ее забрала в итоге.
Мама фифти цента• 12 августа 2021
Ответ дляНаливайКа
6летка сам в лагерь
Конечно. В лагерь берут детей с 6 лет.
автор Пластилин_Колец • 12 августа 2021
Ответ дляЧерепаха Тортила
Есть такое, она может манипулировать... Но мне её стало очень жалко
автор Пластилин_Колец • 12 августа 2021
Ответ дляХачапууури
Да, я тоже думаю, что бы с кем то. Может с сестрой (сейчас ей 7)
Патриоточка• 12 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
Ого!
Наши съездили в Болгарию на всё включено 12 дней, отличный отель на берегу, бассейны, аквапарк, экскурсии за 15 тыс.
Подруга тоже отправила дочку с группой по гимнастике на 10 или 12 дней-10000грн
Блондинка в Шоколаде• 12 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
Наверное.
Дома показывала танцы что изучала там и рисунки, футболку, всё с озартом
Ну и зря забрали.
Теперь просидит дома в городе.
Не дали ей время на адаптацию.
Ну что уже говорить.
Забрали и забрали.
Патриоточка• 12 августа 2021
В Болгарию
АсобеннАя• 12 августа 2021
Ответ дляПатриоточка
Вижу что Болгария дешевле наших лагерей)
Хачапууури• 12 августа 2021
Ответ дляПластилин_Колец
И лучше после 12 лет, не надо так рано без своих взрослых, если б там кто то знакомый работал- одно, а так- нет
Патриоточка• 12 августа 2021
Ответ дляБарабасиха
И качественней отдых. Подруга и ее дочка в восторге.
ВундерКИНГ• 12 августа 2021
А я писала чтоб вы не забирали её.
мистерЛяпсус• 12 августа 2021
Мря ездила впервые в июне, 9,5 лет. Это был спортивный лагерь, гимнастическая группа. Первые 2 дня дружно ныли всей комнатой Каждая звонила родителям ’заберите’. С 3 дня просила забрать только 1 девочка. Моя уже не просилась, но в лагере не понравилось. Понятно, несколько тренировок в день никому не понравятся, но еще и с девочками не очень контакт был, перешла в другую комнату, повеселела. Питание не очень. Вожатые могли бы и больше занимать детей, не только вечером, а то между тренировок дети сидели в комнатах в телефонах. А написано куча кружков и т.д. Бассейн глубокий, но круги и нарукавники нельзя, только с их ’колбасой’ можно, в аквапарк раз сводили, но горки от 1,40, остальные сидят в лягушатнике. Короче, оно того не стоило( Но дочка сказала, что может и поедет на следующий год А я думаю, лучше Турция: она дешевле обошлась И дочка в восторге)

Радость моя• 12 августа 2021
Ответ дляМама фифти цента
Конечно. В лагерь берут детей с 6 лет.
Классно!А в детдом можно и с рождения сдать
ДеньгиНеСдаю• 13 августа 2021
Ту тему не читала, только сейчас посмотрела. Зря, конечно, забрали, но, что уж. Я в 9 лет первый раз поехала в лагерь, тоже за мамой скучала, письма писала, правда, они пришли к моему приезду. Позже сама работала в лагере, несколько лет именно с таким возрастом, и я Вам, скажу, то, что Ваша дочка жила в комнате с девочкой 7,5 лет тоже сыграло свою роль. Как, правило, воспитатели селят вместе тех, кто уже сами сдружились, а если нет, то близких по возрасту. 12-13 лет разницы нет, а вот 7-9 очень ощутимо. О лагере у меня только теплые воспоминания, как бы я хотела снова вернуться туда
Вечно недо...• 13 августа 2021
Автор, какой лагерь и где, подскажите)
Дама-мадама• 17 августа 2021
Ответ дляТамбовский мел
Деньги вернули?
С какого перепугу их должны были вернуть?
Дама-мадама• 17 августа 2021
Ответ дляМатрёна
Вы конечно поддались зря.
100%