Угги_в_горошек• 12 августа 2021
На сумках/ кошельках Tory Burch может быть написано made in Vietnam?
В интернете нет никакой информации, только по Китаю пишут. Посмотрите пожалуйста на своих сумках, если уверенны что оригинал, какие внутренние бирки у вас? Спасибо
Печальки.нет• 12 августа 2021
Погуглите на ибей реальные фото продавцов только Америка этого бренда
Угги_в_горошек
• 13 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Автор, посмотрела что на моей сумке, оригинал 100%.
Спасибо, а вы не знаете что означают цифры? Не могу тоже найти в интернете( в самом низу месяц и год как я понимаю, а вот тот длинный код?
По поводу Вьетнама нашла только пару предложений на форуме где распознают подделки Tory Burch. Пишут что во Вьетнаме отшивается линейка York Tory Burch, и упоминание что очень мало чего. Что основной отшив исключительно в Китае, в общем не знаю что думать. Смущает что очень лёгкий кошелёк как пушинка
Упругая попка• 13 августа 2021
Не подскажу Вам за цифры( я покупала в магазине, поэтому на цифры даже внимания не обращала и так сомнений не может быть. Про отдельную какую-то линейку, честно говоря , я первый раз слышу. У меня эта сумка тоже легкая, есть ещё шоппер вот у неё уже вес побольше. А какая у Вас модель кошелька? У fleming есть одна отличительная черта в строчках, там будет сразу понятно оригинал или фейк
Угги_в_горошек
• 13 августа 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Вы мне сказали модель, теперь захотела себе клатч флеминг)))
У меня такой, хотела миниатюрный в маленькую сумку. Покупала на Заландо Испания, но смутилась его легкости вначале, потом этой надписи «made in Vietnam”, читала что там на возврат могут присылать фейки
Упругая попка• 13 августа 2021
Ответ дляМайская киска
На заландо 100% оригинал, даже не сомневайтесь))) классный кошелёк. Я хочу следующую ELEANOR модель в чёрном цвете. Флеминг хорошие,но есть недостаток, у них очень мягкая кожа, быстро затирается к сожалению, хотя на постоянной основе я ее не носила, много других сумок. Coach ещё мне очень нравятся, они неубиваемые вообще, я месяц назад взяла Cassie модель , нравится очень и Tabby тоже супер)