Мне без сахара• 12 августа 2021

А ваши дети знают "Отче Наш"?

Сколько было лет когда выучили?
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Я не верующая, но вы меня тут в блуде обвиняете, получается, и в воровстве!? У вас все в порядке?
Верить или нет личное дело каждого.
Если человек верит а какую-то религию, то он должен хоть разбираться в ней и знать какие-то «правила». А не заявлять, что у нас все православные. С чего тогда у нас 2 рождества в стране? А скоро ещё и мусульманские праздники добавят.
я рассуждаю абстрактно в общем. а вас я знать не знаю, чтобы в чем то обвинять. и про православие вы явно не со мной общались

Море Счастья• 13 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Вот ваша цитата : « быть не верующей, это не платья с голыми плечами, это блуд, маты, воровство, ненависть.»
У меня есть друзья/знакомые и мусульмане и христиане и буддисты и сектанты всякие. Но почему-то только православные с пеной у рта доказывают свою правоту и лезут с нравоучениями. Те же мусульмане поздравляют с христианскими праздниками
вот как-то так.
Почему-то сейчас люди готовы принимать людей , которые с полом своим определиться не могут. Но зато тех , у кого есть убеждения в вере или ее отсутствии принять не могут .
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
вот как-то так.
и? что вас задело в моей цитате? она начинается со слов ’вы такая’?
или вы это делаете и считали себя как все, а тут какая то верующая ходит в платье с голыми плечами.
а в 15 веке мужчины ходили в лосинах и париках. думаете, они все не верующие были?
просто по Божьему закону ни один блудник, или вор или грабитель или убийца в рай не попадет. поздравляют при этом мусульмане их с праздниками христианскими или не поздравляют, это никак не повлияет. и даже, если после смерти человека раздавать конфеты за упокой и ставить свечи, это тоже никак не повлияет на то, куда этот человек пойдет, если он был вор или блудник.
или думаете, если бы за Иуду свечи ставили и конфеты раздавали, то это бы ему как то помогло?
а люди, которые со своим полом определится не могут - это люди духовно не свободные. и вот так вот всю жизнь страдают, и умирают рано и жизнь самоубийствами заканчивают. думаете это от большого счастья в душе? это беда
Море Счастья• 13 августа 2021
Ответ дляБеззубовна
Я писала про то, что матери на крестины детей приходят в церковь полуголые. Вы мух от котлет отделить не можете?
А вы написали, что если склок неверующий, то это блядство, воровство, агрессия и тд. Вот это мне и не нравится. Что я людей, которые верят в сказки воспринимаю нормально, а эти люди вещают на остальных ярлыки.
У меня к вам всё, в виду того, что кроме Библии вы ничего не читали ( если, дай бог, хоть эту книгу прочли)
Всего вам наилучшего
Беззубовна• 13 августа 2021
Ответ дляМоре Счастья
Всего вам наилучшего
я очень много читаю. и вам всего хорошего