18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться
В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляIQ 80
Прикольно)
Верю.
У меня родители тоже этих знаков. Только мама овен, а папа скорп)
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
Ответ дляГомосноб
читала, что женщина питает энергией мужчину, готовя ему еду! Удивлена, что это не секс....
да, возможно, ведь буквально: путь к сердцу мужчины лежит через его желудолк, а путь к сердцу женщины- через ее уши(за уши согласна) . об этом мне психоаналитик тоже намекала, но в скользь (она перечислила кучу моих хароактеристик и я вся в самоанализе), что бы я сама нашла ответ, вот и перебираю в голове мысли о том, что надо сделать в своем ’источнике’, что бы жаждущий вернулся к нему.
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,научился ремонты делать. При покупке 1й квартиры по деньгам было сложно и многое сами сделали.
По дому все делает, кушать готовит лучше меня,убирает за животными, стирку гладит, полы моет.
ну это ведь мелочи по дому: помыть, убрать, это делает любой человек в цивилизованном мире.
Молчалка• 13 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, недавно увидела такие показательные примеры в жизни у знакомых 1. когда муж становился инвалидом, 2. у мужа инсульт и первое время надо куча реабилитация, но больше не сможет работать как прежде и заработок очень низкий, 3. онкология у мужа. Что будете делать, если денег муж приносить не будет, не сможет? Расстанетесь?
А почему это должно случится? Мне жизнь показала, о чем думаешь, то и случается. У каждого своя реальность.
Мой дед прожил до 90 лет, умер от старости, жил в своей квартире в центре Киева, имел очень хорошую пенсию, не болел выше перечисленным вами, жёна умерла раньше.
Жизнь очень разная
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Да,это мелочи.
Но многие это не делают.
А если все в куче взять и по дому и работу и отношение ко мне ,то в итоге это редкое явление
Но многие это не делают.
Закидай меня камнями• 13 августа 2021
Вы знаете автор, я раньше тоже так рассуждала, как мне повезло и какой у меня золотой муж. Но, в один момент муж заболел. И все друзья, родственники, знакомые испарились. Мы выгребаем по тихоньку, того уровня работы/дохода уже не будет. Держимся на пассивном доходе и моей з/п. Единственное, что я поняла так это то, что счастье любит тишину. И что ближе чем дети, муж/жена нет никого. Счастье для меня- в здоровье моих близких...
Доль Чекомбана• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И добавлю, жильём обеспечен, сам не гуляет с друзьями (ну или очень редко).
Я не знаю ,положительный во всех моментах
Автор, напишите какая у него семья и где такие водятся?
Он европеец?
Доль Чекомбана• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
А если бы приносил 7000грн, то не был няшей.
Говняшей
Аль_де_Барановна• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
В чем проявляется Ваше ’держать в тонусе’. Кратко не надо, мне оч.интересно. Требовать- так при требованиях включается у любого человека ’стоп’... нет?
Я спрашиваю, так как хочу для себя понять как ’наполнять своий источник’(посещаю психоаналитика и вот на последнем занятии источник - Я) и что делаю для того ’мой путник возвращался к моему источнику, мало того не просто потребительски возвращался, а с благодарностью в мою сторону, которую я оч.люблю ощущать эммоционально ’
А универсального рецепта нет. Нужно чувствовать своего человека и что ему нужно. И это ’ему нужно’ не должно перебивать Ваши интересы и желания. Тогда будет гармония. У меня тоже муж хороший и зарабатывает отлично. Но когда только встретились - зарабатывал мало, боялся учиться, менять работу, вообще что-то в жизни менять. Считает, что его успехом обязан в том числе и мне. Ему эмоционально очень комфортно со мной. Людей в принципе не любит, социофоб, а со мной комфортно. Моментами я его хвалю, много шучу, моментами поддеваю и тролю, иногда ми-ми-ми и он мой маленький мальчик, а иногда ’я ничего не знаю, я девочка, пойди реши и разберись сам’. Ему нескучно, но комфортно и стабильно - поэтому ему хочеться возвращаться к моему источнику. Ну и любовь должна присутствовать, конечно. Плюс изначально мужчина должен быть адекватен и с правильными ценностями. У моего пример хорошего брака родителей и старшего брата и он уверен, что брак - это раз и на всю жизнь.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Он европеец?
Не,он наш)
У него семья интеллигентная.
Отец полковник МВД, мама домохозяйка.
Правильно его воспитывали, с 9го класса он пошел учиться в колледж МВД, жил на казарме. Дисциплину там видимо привили ему.
А познакомились в универе с ним.вышло случайно по стечению обстоятельств .
У них в семье было раньше иногда такое,что отец читает книгу в голос, а все сидели слушали.
Для меня конечно это странно было,но видимо что-то есть в этом
У него семья интеллигентная.
Отец полковник МВД, мама домохозяйка.
Доль Чекомбана• 13 августа 2021
Ответ дляСундучок с каникулами
А я люблю своего мужа даже при зарплате 8000 грн.Он у меня лучший ,пусть у него сейчас доход минимальный ,он делает все ,чтоб я была счастливой ! И деньги не дают счастье ,самое главное отношение ,деньги это наживное! Скоро намечается проект ,где его доход увеличиться в разы .
8000 и делает всё, чтоб я была счастлива
С этого момента подробнее можно?
Прям не знаю, чем можно перекрыть самый главный мужской недостаток - неумение зарабатывать.
Может он детей вам нянчит, парит, варит, убирает? Бог секса?
Хм🤔🤔🤔
С этого момента подробнее можно?
Хм🤔🤔🤔
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Прочитала вас и очень напомнила нашу ситуацию.
Он тоже социофоб, но со мной комфортно.
Тоже пример жизни родителей, если брак ,то 1 раз.говорил,что ориентирован жить как родители его,в мире
Он тоже социофоб, но со мной комфортно.
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да,это мелочи.
Но многие это не делают.
Вы на других не смотрите, зачем Вам другие?
Ваш муж не редкость, Вы его ’защищаете’ , зачем?
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Я им горжусь)
Девочки должны знать, что есть хорошие ребятки.
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
складывается мнение, что у Вас все ’крутится’ вокруг денег... почему?
Рукастый муж в чем? что любит по дому делать? ремонты?
Так здесь про деньги спрашивают,автор отвечает ,что не так? Это у советчиц по ходу пунктик на деньгах
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Может своей головой начнете думать,а не психоаналитика?))
Доль Чекомбана• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Не,он наш)
У него семья интеллигентная.
Отец полковник МВД, мама домохозяйка.
У него семья интеллигентная.
Отец полковник МВД, мама домохозяйка.
У нас вся семья в МВД: отец, тети, дяди и все дальние родственники.
Сама я училась в двух вузах: харьковском и киевском. Жила на двух казармах
Есть с чем сравнить.
Не было там таких мужчин.
Вы какой-то бриллиант в куче навоза отрыли.
Есть с чем сравнить.
Не было там таких мужчин.
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
Не любой
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
А что говном его обмазать,чтоб советчицам было приятнее))
Аль_де_Барановна• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Он тоже социофоб, но со мной комфортно.
А как в Вашем случае вяжется социофоб и душа компании? Я без стеба, реально интересно. Думала, что это взаимоисключающие понятия.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
Да,заело многих
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
Есть с чем сравнить.
Не было там таких мужчин.
Есть с чем сравнить.
Не было там таких мужчин.
У него был нераскрытый потенциал)
Вообще когда мы познакомились, он был мальчик распиз$дяй)
Но у него была классная черта, он очень гибкий и менялся при необходимости.
Как губка впитывал, то,что нужно было.
Я поняла сразу,что его можно слепить.
Как губка впитывал, то,что нужно было.
Я поняла сразу,что его можно слепить.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
Я тоже такая.
Мы тихо ненавидим людей
Но жизнь такая,что нужно общаться и много и связи нужны.
Вот и сошлись 2 одинаковых)
Мы тихо ненавидим людей
Вот и сошлись 2 одинаковых)
Ананомчикус• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И любовница есть!
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляАнаномчикус
И любовница есть!
Нет)коллектив мужской)
И с работы ,на работу мы ездим вместе на машине)
Котя_люлю• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это одно из самых главных
И сразу перечеркнули о себе положительное.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляСовНарКом
Так это ж правда.
Без денег счастье не построить.
Или так, без их перспективы.
Без денег счастье не построить.
Или так, без их перспективы.
Вбигудях• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорит ,что я его родная душа)
Но характер сложный правда у меня.
Я как генератор идей у нас
Но характер сложный правда у меня.
Я как генератор идей у нас
А сколько ’генератор идей’ со сложным характером зарабатывает в месяц?