18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляАшотакова)))
Ну, у него все норм. А у Вас тыл есть?
Есть конечно.

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляЛюбвиобильный бот
вы или его иделиазируете или у меня для вас плохие новости.
Нет,объективно всё.
Плохих новостей нет)
Дайте подумать• 13 августа 2021
Автор ’Радуюсь мужем’ - это на каком языке оборот речи?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ длярукиЖимолости
у меня тоже муж от Бога. Деньги зарабатывает, все по дому делает,женскую и мужскую работу не разделает.вкусно готовит, запросто приготовит обед или ужин. Мастер на все руки. В доме полностью сделал ремонт сам,кайфует от этого. Никогда не позволит мне таскать сумки из магазина или делать тяжелую работу. Говорит- для этого есть я,а ты девочка. Ну и в постели огонь,старается изо всех сил.главное для него - мне удовольствие доставить. просто кайфует от этого. я его встретила в 36 лет. дождалась,как говорится, принца.
Супер)
Рядом с достойной-достойный муж)
Дежурняшная• 13 августа 2021
Ответ дляАль_де_Барановна
А на что Вы тратите 60 штук в месяц и не хватает? Я не теоретически рассуждаю, доход хороший. Но нам с мужем на ежедневные расходы без крупных покупок 30 Т в месяц с головой хватает. Правда я не транжирю (например, одежду без скидок в Томми, Массимо и тд не покупаю). Когда отдых, крупные покупки - тогда больше, конечно.
Ой, написла большой текст и все удалилось при переходах между приложениями( В общем цены выросли, если раньше тратили на еду 6500 в мес (мая 2020 г), то сейчас ~13 000 грн уходит, и вкусных вкуснях позволить не можем((( коммуналка очень подорожала, наше осбб дерёт три шкуры с обслуживания придомовый территории, наши жильцы даже судятся, на него управы нет. Ну отопление и говорить наверное не стоит.
Я до того как начала вести затраты в приложении в телефоне, тоже думала уходит около 20-30 тыс грн в мес. Честно признаюсь, единственное что поменялось это в лучшую сторону, это то что из Зары и Манго по скидкам, ещё в этом году начала брать Томми, Кельвин Кляйн, Массимо и прочие тоже по скидкам на ин сайтах, так как цены почти идентичны ценам на Зару и Манго со скидками здесь. И это затраты без мебели, без ремонта машин, без бензина. Я веду все затраты, которые проходят через мои руки. У мужа зарплата не фиксированная, он сам себе хозяин. Откладывать не получается, не из чего. Попробуйте вести затраты, вы удивитесь сколько денег уходит
Ресничный червь• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И добавлю, жильём обеспечен, сам не гуляет с друзьями (ну или очень редко).
Я не знаю ,положительный во всех моментах
А на внешность крокодил.. вот и все, вот и все 😂
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляГл@ша
хай і надалі Вам щастить.
Спасибо:)
Белый Лосик• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мой муж решает некоторые проблемы компаний .скажу так.
Я тут доказывать не буду никому ничего.
Поделилась эмоциями только.
Вот сижу на работе,пью кофе и читаю что язвы пишут
А что на счет пассивного дохода скажете? В чём он выражается у вас?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляБабушка Бетман
Автор, недавно увидела такие показательные примеры в жизни у знакомых 1. когда муж становился инвалидом, 2. у мужа инсульт и первое время надо куча реабилитация, но больше не сможет работать как прежде и заработок очень низкий, 3. онкология у мужа. Что будете делать, если денег муж приносить не будет, не сможет? Расстанетесь?
Если не дай бог что-то будет со здоровьем, я его не брошу. Мы семья

Гуру троллинга• 13 августа 2021
Автор, рада за Вас. У меня муж такой же , зарабатывает больше, но при этом на работе не пропадает, занимается детьми и домом, обожаю его за это. Кстати, у всех моих подруг такие же мужья. Приятно, что есть такие настоящие любящие мужчины, а то тут как почитаешь иногда про недомужиков волосы дыбом встают
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ дляЧуПа ЧупС ВсЕгДа ПрАв
Да, вы сделали правильный, а вот я нет. Муж мое самое большое разочарование, не оправдал моих надежд. Смотрю на него и становится противно.
А он и не должен был
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
По нам скажу.
Мы много на себя не тратим на себя.
Мы большую часть денег вкладываем в недвижимость.
Я понимаю ,что ситуации могут быть разными и все силы кидаем на создание запаса
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляРесничный червь
Нет,он хорошенький, приятной внешности,интеллигентной.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Аренда квартир пока.
Копии деньги на еще одно дело,посмотрим)
рукиЖимолости• 13 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
тут и недобаб тьма. какая она,такой и он.
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляГуру троллинга
Да, я тоже в шоке от того,с кем только не живут)
Мудробаба• 13 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эх, мой по дому ничего не делает, но зарабатывает больше вашего в 5 раз
+1, у меня тоже так же 😀
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
тема визуализация желаний?

и работает?
Бабушка Бетман• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Ну тогда все у Вас хорошо. Всех благ.

автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляМарфушечка душечка
тема визуализация желаний?

и работает?
Бред не пишите
Белый Лосик• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Аренда квартир пока.
С доходом в 70 тысяч вы смогли купить несколько квартир и сдавать их в аренду? Я правильно поняла? Это какое-то пгт у вас?
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Да.в пригороде Киева,за столько лет смогли.
КартаБезКомиссий• 13 августа 2021
Ответ дляКучМала
Ага, не хватает, чтобы мужик понял, что это все он может купить, при чем, в профессиональном исполнении!
Думаете? Могу вас устроить, окажете профессиональное исполнение
Сиренькая• 13 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Конечно! А только жены миллионеров и ходят в секонд, вы не знали?
Почитайте большую тему :)
Ахахаахахахахахахахах , жена миллионера ))) США

Вы вроде постоянно пишите что молодая девушка , из провинции
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Если бымуж приносил по 75к, а жена спускала их на фигню, на свои хотелки, типа просто на платья по 300$ и на брокард - хрен бы он ей их продолжал отдавать.
Продолжал бы)
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляКучМала
А вы удовольствия от секса не получаете?
Удовольствие с кем попало,нет)) нужно чтоб это был достойный человек. А достойный с потолком зарплаты 7тыс не может быть
IQ 80• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорит ,что я его родная душа)
Но характер сложный правда у меня.
Я как генератор идей у нас
Кто вы оба по гороскопу?
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я тоже живу в реальности, ни одной семьи разорвавшей связи с родителями не наблюдаю. Удивительное дело
А я наблюдаю. Свекр не общался с мамой 20 лет и не знал даже,что она уже умерла
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А я нет
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляБелый Лосик
Ну тогда,автор, попахивает фантазиями, к сожалению. Поэтому народ и злится. Ведь вы хотите вроде как разделить радость, а выглядит как обман.
В чем проблема написать, например, мой муж врач-хирург или менеджер по продажам металлопроката или кладёт плитку или сварщик?
Угу. А всегда на советчице,что не напишешь в ответ пишут ’ троль’ . Я как то писала о себе,все как есть. Так мне говорили,что я вру и ржали. Да и смысл отчитываться о работе? Я тоже не пишу кто кем работает