18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021

Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться

В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
АсобеннАя• 13 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
Скоро мужа поз зад с работы и будет лететь с рублём домой
Почему Вы такая добрая? От счастья?

Меряю от 0• 13 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
То есть если б муж работал охранником в атб и никуда б не хотел идти ,то его любовь внимание и забота вам были по прежнему интересны?)
Хорошо, а кто тогда должен работать охранником в АТБ? Женщины и старики?
Атаманша• 13 августа 2021
Пусть так будет всегда у вас! Ну или ещё лучше)
No problems• 13 августа 2021
Ответ дляН Евгений
Не даром слова За мужем а не оборот
Какой оборот?
Царевна_несушка• 13 августа 2021
Мужу наверное лет 30+-?

У меня все так же было, только на 10 лет раньше.

Хотите расскажу, что будет дальше?

Раз наёмный, значит своё дело вряд ли начнёт, будет и дальше работать наемным, и в какой-то момент он упрется. И вы это поймёте, почувствуете (раз есть нюх на перспективных), он упрется в свой потолок. Это не хорошо не плохо, но так и будет. К этому надо быть тоже морально готовой. Он тоже поймёт и почувствует, тут уже зависит от характера: впадёт в депрессию или начнёт действовать чтоб удержаться на плаву.

А потом начнут наступать на пятки молодые… и будет тяжело и ему и вам.

Мой совет: постоянно учится! И мужу, и вам! Я не знаю какой у мужа профиль работы, но всегда естькуда расти, углубится. Учить языки (я сейчас себя за жопу кусаю что не сделала это), вкладывать в себя. Следить за здоровьем. И желательно пассивный какой-то доход иметь.

Это я бы посоветовала сама себе 10 лет назад.
Катастрофа• 13 августа 2021
Ответ дляМеряю от 0
Кто угодно. Как это относится к теме? Мы говорим о ’ неважности денег и любви’
Тётушка Лошадь• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не думаю,что жила бы с ним.
У меня чуйка на перспективных
Вот и вы ответили на вопрос.
Главное - деньги.
Доставучая• 13 августа 2021
Главное, чтобы он не прочитал эту тему, в которой автор так резво делает акцент на : Главное, что он несёт деньги . Всё с вами понятно)
Я Вас не боюсь• 13 августа 2021
Я вам одно скажу. Знаю много семей где мужик жопорук, зануда, слюнтяй, но зарабатывает хорошо- семья идеальная.
А есть такие что муж идеален во всём , но мало зарабатывает - там скандалы через день. Так что не говорите, деньги в наше время Всё - красота, здоровье, молодость, дружба, образование, работа, жилплощадь, дети, отдых . Без денег ты никто, увы.....

Каяспер• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Как я забыла, он айтишник, квартиры, дома в центре Киева оформлены на вас, еще вам салон подарил, чиа, годжи и сырная тарелка, квартира на Майорке для сына уже куплена, вашей маме он купил этаж в вашем доме, прасцице, забыла.
И это всё можно купить на несчастные 75.000 первый раз в жизни?
Каяспер• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Ну как так, вы же генератор идей
Ну вот такой генератор. И такие идеи(
Каяспер• 13 августа 2021
Ответ дляHonore de Balzam
Давно не видела такой концентрации зависти на один абзац )))
Чему завидовать? Вы не понимаете что это ооочень небольшая зарплата в наше время? Наши месячные расходы давно намного больше этой суммы, на эту сумму жить для нашей семьи нереально. Угомонитесь, зависти нет совсем, есть непонимание чем здесь хвастаться
Каяспер• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Да, очень большой % того,что он имеет это моя заслуга. Приятно, что он это помнит и говорит иногда)
Чего ж вы себе не поможете? Ну какая ваша заслуга?
Совладелица• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
Того же мнения. Тролятина 1-го уровня, выдающая(щее) влажные мечты за реальность.
Либо, автор глупа, как пробка, и этого не осознает.
Счастье любит тишину.
КучМала• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И добавлю, жильём обеспечен, сам не гуляет с друзьями (ну или очень редко).
Я не знаю ,положительный во всех моментах
Крылья какого цвета?
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Значит, и Вы хорошая жена и не трынькаете его деньги на фигню. Иначе хрен бы приносил ))
Так им и на фигню хватает!
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Главное он несёт деньги...
Понятно.

Главное - деньги
Когда мой начал нормально зарабатывать, мы и ругаться постоянно перестали! Не главное, но охренительно важное.....
КучМала• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не думаю,что жила бы с ним.
У меня чуйка на перспективных
Много у вас перспективных?
Фиона Шрековна• 13 августа 2021
Ответ дляКучМала
Так им и на фигню хватает!
Если бымуж приносил по 75к, а жена спускала их на фигню, на свои хотелки, типа просто на платья по 300$ и на брокард - хрен бы он ей их продолжал отдавать.

КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Не, только головняка добавит
Ага, не хватает, чтобы мужик понял, что это все он может купить, при чем, в профессиональном исполнении!
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляКатастрофа
А вашу писю бесплатно юзают?))
А вы удовольствия от секса не получаете?
КучМала• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мало, поменяла работу и такое....фигня,17-18 в месяц(
Когда у мужа 70, 17 - вообще не фигня! У него же не 700 000
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляПописанная парта
это второе, после взаимоуважения.
А секс? А родительство?
КучМала• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Мы многое прошли после университета.
Но надеюсь сложные моменты уже позади и в будущее я смотрю оптимистично)
Так в будущем- кризис среднего возраста у мужа и ваше старение, увы
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляФиона Шрековна
Вы не замужем?
Я натуралка• 13 августа 2021
Ответ дляКартаБезКомиссий
Эх, мой по дому ничего не делает, но зарабатывает больше вашего в 5 раз
А где работает?
Аль_де_Барановна• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Откуда такие вы берётесь?откуда столько бреда в теме
Автор, рада за Вас. У меня тоже очень хороший муж (и зарабатывает и относится хорошо и помогает). Но для многих это фантастика, судя по ответам. Здесь любят когда плачутся, а не хвастаются, вот и полился яд. Делайте выводы на будущее.
Копуша• 13 августа 2021
Ответ дляБулькаю
Главное он несёт деньги...
Понятно.

Главное - деньги
А вы что несете?
Какая-то реально странная позиция
Про порог вообще
Особенно домашняя работа мужа -достижение
Биоробот за 75 и несёт
Копуша• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Говорит ,что я его родная душа)
Но характер сложный правда у меня.
Я как генератор идей у нас
Вы реально странная, хвастаться обычными вещами , то что норма
автор 18 мнеУЖЕ • 13 августа 2021
Ответ длябибизяна
Так жёны и не знают, по вашему описанию всё точно совпадает: душа компании; дома всё делает; интеллектуал; деньги лопатой гребёт.
Это не лопатой грести
Хотя я была б не против