18 мнеУЖЕ• 12 августа 2021
Радуюсь мужем,хочу тут похвастаться
В жизни не хочу говорить о нем,чтоб не обсуждали, а тут напишу.
Он у меня умничка.все по дому делает больше меня, руки из правильного места,общительный, душа компании.
И главное он несёт деньги домой.получил самую большую зарплату, аж 75 000.я рада капец. Порог в 70 не перебивал до этого дня.
В общем,10 лет назад я сделала правильный выбор)
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКупипупсичек
А потом собака захотела срать и проснулась (,с)
Удалено администрацией...
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляЗефирная попка
Ааа, так мужичок удачно женился:) Вы девушка с приданным, стандартная вдохновительница, о он скромный парень, который без Ваших родителей, не имел бы такого дохода. Все ясно. Но нужно отдать Вам должное, что вышли замуж не за богатенького, а ’подтянули’ мальчишку в плане финансов:))
При чем тут родители?
Случились обстоятельства, при которых общение было прекращено на много лет.
Всё сами.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляЦаревна_несушка
Мужу наверное лет 30+-?
У меня все так же было, только на 10 лет раньше.
Хотите расскажу, что будет дальше?
Раз наёмный, значит своё дело вряд ли начнёт, будет и дальше работать наемным, и в какой-то момент он упрется. И вы это поймёте, почувствуете (раз есть нюх на перспективных), он упрется в свой потолок. Это не хорошо не плохо, но так и будет. К этому надо быть тоже морально готовой. Он тоже поймёт и почувствует, тут уже зависит от характера: впадёт в депрессию или начнёт действовать чтоб удержаться на плаву.
А потом начнут наступать на пятки молодые… и будет тяжело и ему и вам.
Мой совет: постоянно учится! И мужу, и вам! Я не знаю какой у мужа профиль работы, но всегда естькуда расти, углубится. Учить языки (я сейчас себя за жопу кусаю что не сделала это), вкладывать в себя. Следить за здоровьем. И желательно пассивный какой-то доход иметь.
Это я бы посоветовала сама себе 10 лет назад.
Хотите расскажу, что будет дальше?
Спасибо.
Да, с возраста вы попали.
Так и есть.
Я к такому исходу готова, я запасы делаю на случай,если дела не очень пойдут
Да, с возраста вы попали.
Так и есть.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляДоставучая
Главное, чтобы он не прочитал эту тему, в которой автор так резво делает акцент на : Главное, что он несёт деньги
. Всё с вами понятно)
Он это понимает и озвучивает сам.его задача главная-нести деньги в дом,так как он мужчина.
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКаяспер
Чего ж вы себе не поможете? Ну какая ваша заслуга?
А я сейчас уже не напрягаюсь
Работаю так,что дома не сидеть и было с кем кофе попить
18 мнеУЖЕ
• 13 августа 2021
Ответ дляКучМала
Много у вас перспективных?
На тот момент достаточно.
Прошло много лет но один до сих пор хотел бы сойтись(айтишник к слову)
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
При чем тут родители?
Всё сами.
Классика Советчицы
Дежурняшная• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Это одно из самых главных
Если одно из главных, то странно что 70 тыс это для вас хорошая добыча. В Киеве на 60 тыс - считай нищий, во всем ужимки и это со своим жильем и машиной
бювет_в_обед• 13 августа 2021
Ответ дляНенька наша
С работы уволят и закончится правильный выбор
Или захворает.
бювет_в_обед• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не думаю,что жила бы с ним.
У меня чуйка на перспективных
Как изда чуть постареет- жить вам со своей чуйкой.
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Реалии жизни
Я тоже живу в реальности, ни одной семьи разорвавшей связи с родителями не наблюдаю. Удивительное дело
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Нет . неправда. Ни кто так в Киеве не считает и близко
12 галюцинаций• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
И добавлю, жильём обеспечен, сам не гуляет с друзьями (ну или очень редко).
Я не знаю ,положительный во всех моментах
А тёщу мамой называет?
SonyaPatySonya• 13 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
та вы шо?! хде такой мужик, пойду подберу... 60 шт для вас не деньги?
а может это вам такой жлоб с ужимками попался? или нет...наоборот. вам попался ничесе, но вы бы не хотели, чтоб еще кто то так устроился) чисто бабское...
да, зайка?))
Дежурняшная• 13 августа 2021
Ответ дляПургену мне
Я сужу по себе. Икру уже давно не ели, последний раз на Новый год, а красную рыбу очень редко, мы уже два года не были на отдыхе, до карантина и роста цен ездили 2 раза в год на отдых стабильно и могли себе позволить часто питаться в кафе и покупать дорогой еды Жить стали очень не очень, на всем экономия, 2 взрослых человека.
Миллениалка• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я не думаю,что жила бы с ним.
У меня чуйка на перспективных
А какие критерии перспективных, на ваш взгляд?
Пургену мне• 13 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Икра красная рыба и 60 тыс никак не связаны
Я эти продукты покупаю очень часто
В ресторане были на мой др, как обычно
Море раз в год стабильно
И не 60 у нас
Я эти продукты покупаю очень часто
В ресторане были на мой др, как обычно
Море раз в год стабильно
И не 60 у нас
Белый Лосик• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
У нас есть пассивные источники дохода.к этому моменту мы об этом побеспокоились
Извините, а как с такой зп можно побеспокоиться о пассивных источниках дохода?
КучМала• 13 августа 2021
Ответ дляДежурняшная
Это при его 60 000? Он вам 3 000 даёт?
Марфушечка душечка• 13 августа 2021
Ответ дляSonyaPatySonya
тема для срача... бабоньки, начинаем дружно завидовать

я завидую автору, мой не успевает по дому работу делать, или не оч.хочет
вынуждена искать человека-разнорабочего то спилить дерево, то душевую заменить, до сих пор не могу понять лень или не успевает (раб.тел-н у него в работе круглосуточно, за ненормированный день- доплата но то такое, мелочи), а так все как у автора, ну может больше зарабатывает и стабильно десятилетиями
Белый Лосик• 13 августа 2021
Ответ для18 мнеУЖЕ
Я писала выше,что писать не буду за работу.
Скажу так, интеллектуально работает.
Ну тогда,автор, попахивает фантазиями, к сожалению. Поэтому народ и злится. Ведь вы хотите вроде как разделить радость, а выглядит как обман.
В чем проблема написать, например, мой муж врач-хирург или менеджер по продажам металлопроката или кладёт плитку или сварщик?
месяцкие• 13 августа 2021
75 косариков нормал в наше тяжелое время а если еще паренек не
женат то шик
Статус Ква• 13 августа 2021
Я тоже недавно считала, как мне повезло с мужем. Нигде не хвасталась. А недавно его просто не стало. Неожиданно и нелепо.
Берюковна• 13 августа 2021
Ответ дляСтатус Ква
Примите искренние соболезнования...
Honore de Balzam• 13 августа 2021
Ответ дляСчастье_же_вот_оно
А вы жена миллионера ?)) Которая мониторит цены на секонде?!)) Ну ну
Конечно! А только жены миллионеров и ходят в секонд, вы не знали?
Почитайте большую тему :)