Атаманша• 13 августа 2021
55 кг при росте 162 см - это стройная девушка?
Меня не звали• 13 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот на фото 166 см и 46 кг.
Где там вид, как у подростка? Вполне сформировавшаяся фигурка, 86/57/87.
Тут фигуру не видно, спрятали за полотенцем :) но фигура вполне бывает при таком весе (у меня 161 и 45 кг)
Капризуля• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. У меня 55кг сейчас при росте 164. Чувствую себя коровой!)))
Аналогично. Ляшки жирненькие
Жертва интернета• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Да, зависит от телосложения ещё, а не только соотношения рост-вес.
У меня 170 рост и при весе более 57 ощущения тяжести на себе + как ни смешно, ляжки трут друг о дружку.
Эмпирическим путем выяснила что моя норма 55.
Янка-угомонись• 13 августа 2021
Ответ длямиссАрфография
Да ну сомневаюсь что-то... Я при таком росте вешу 45, не прям кожа и кости... а +10кг, это уже будет лишнее.
Чта
Творческий типаж• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ой не)) пышная жеееенщина тогда 😄😄 плечи делаются женскими, бедра. Сейчас плечики точеные, девичьи
мне любая фигура нормальная, если это не ожирение. я вот смотрю на девушек высоких, и вес у них где то 75-80, но фигура песочные часы, да, объемненькие, но очень аппетитные, в платьях, красивые. и такой вес замечательный, когда человек себя чувствует комфортно, расслаблено, наслаждается жизнью и все хорошо
ЕлькиПальки• 13 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот на фото 166 см и 46 кг.
какая фотка красивая. Пять баллов за задумку.
И да, фигура идеальная.
Кофр для ноги• 13 августа 2021
Девочки с бедрами меньше 90 см, вы не считаете их подростковыми ?
ЯблокоРаздора• 13 августа 2021
Ответ дляРожки-да-ножки
Мой рост 168. При 55 кг я нормальная такая, не худая. Если бы рост у меня был 162, то при 55 кг я была бы уже совсем -совсем не худая.
И у меня такие же параметры))
Семена рукколы• 13 августа 2021
Я при росте 165 и весе 54 не могла уже на себя смотреть. Сейчас 52 - более-менее. Работаю, цель 50
СкрипяСердцем• 13 августа 2021
Ответ дляЕлькиПальки
И да, фигура идеальная.
Спасибо.
Но там нет задумки вообще) Дочка сейчас на море с друзьями, дуркуют там постоянно, и мне спонтанные фотки скидывает, это одна из них)
Ответ дляПроработник
У меня рост 162 см,вес 53кг
Не считаю себя стройной(
Мне надо скинуть где-то 3-4 кг,чтоб быть стройной
Не считаю себя стройной(
А у меня рос 162, вес 50 и мне хочется набрать 1-2 кг. Все нам что-то не то)))). Хотя своим телом и фигурой я очень довольна сейчас, просто занимаюсь спортом, а мыщцы тяжелее жира, поэтому вот этого одного килограммчика мне и не хватает для полного счастья.
Не умею мерить• 13 августа 2021
У всех по-разному. У меня 160 и 48 кг, чувствую себя не худой, у меня все в бедра сразу идёт (.
Ковбой Хагис• 13 августа 2021
Хорошая фигура, но даже тут найдутся неадекватные, кто напишет, что 60- это корова, хотя при этом весе коровой и не пахнет
У меня был и 50 и 60
При 60 просто больше опухала, задержка жидкости была
У меня был и 50 и 60
Ответ дляиз желе я
Ну как можно смотреть по соотношению роста и веса, стройная или нет))) всё ж зависит от строения тела) у меня грудь большая, плечи крупные - я при таком соотношении роса и веса буду выглядеть худенькой. А моя тонкокостная изящная подруга - будет выглядеть нормальной, но не стройняшкой.
Зачем вообще ориентироваться на цифры? Есть же отражение в зеркале
Полностью согласна. Я при росте 162 имею параметры 88-65-90. Некоторые подумают, что для моего роста это совсем даже не стройняшка, наверное. А я как раз очень стройная. Многие меня накормить даже хотят.
Цвиринь• 13 августа 2021
Не в кг счастье, а как они выглядят, объемы опять же, телосложение. Уже писали. Одинаковый вес мышц и вес жира имеет оооочень разный объём.
Вот я сейчас 60 кг про росте 160 см, мне надо меньше немного для идеала 55-57 кг. При весе 52 и меньше, выгляжу плохо. Но я занимаюсь, плюс плечи широкие, грудь 3 размер, ноги-икры спортивные и никогда
не было талии, даже при весе в 42 кг в школе. Сейчас благодаря весу и занятиям бедра и попа шире стали, то выглядит лучше.
Меряю от 0• 13 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Вот на фото 166 см и 46 кг.
Ракурс у вас просто выгодный и вы тонкокостная. Как смотрятся обычные фото, а не фотография от подземного фотографа ,не понятно)
Вероника-1dc3• 13 августа 2021
Нууу...как сказать)) у меня 162 см с весом 55 кг я чувствую себя жиробасиком))) хотя визуально в одежде очень хороша) Но у меня спорта в жизни ноль целых ноль десятых))) Сейчас похудела на пару кг - примерно 53-52 уже лучше. Идеально 50 кг! Но опять же, если девушка занимается спортом и это не жир, а мышцы, то все отлично! У меня к сожалению жирок)))
Ответ дляЩа как дам
Здоровая прогестероновач женщина должна быть с грудью, попой, целлюлитом.
Вот это я на днях прочитала у известного гомеопата московского из клиники Ганемана. Речь шла о лечении депрессий у подростков и молодежи. Девочки истязают себя диетами, а потом сидят на антидепрессантах.
Думаю, что девочки, которые тут отписываются, в том числе и я , вообще никогда на диетах для похудения не сидели. У них генетическая предрасположенность к такому весу. И что значит девушка должна быть с грудью? Множество полных девушек имеют грудь 1 размера, а стройные 3-го. И говорить о том, как девушка должна выглядеть, если это в большей части определяется природой - как-то странно со стороны врача, мое мнение.
Цыпка• 13 августа 2021
164 см і 44.600 кг (сьогодні зважилась))) Я вважаю себе тендітною, але не супер худою. 55 кг для мене - страшний сон. Параметри: 82-56-83
Займаюсь фітнесом і танцями - не професійно, для душі.
Директриссимо• 13 августа 2021
Ответ дляБаба-царьлебедь
Нет, я 49 при 160 и то считаю лишними 2 кг
скорее 22
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня вроде и жира то особо нет, но лишнего много
У Вас отличная фигура. Если уж и придираться, то к прессу. Но это спорт, спорт и определенное питание. Сама ненавижу качать пресс, поэтому стою в планке, хожу на тренировки (там хочешь, не хочешь, а приходится и прес качать), делаю вакуум. На ногах никакого целлюлита у Вас. У Вас прекрасные данные! Кстати, у меня очень подтянулось тело, когда стала ходить на стретчинг. Прям все так подтянулось, любо глянуть)).
Атаманша
• 13 августа 2021
Ответ дляЦыпка
Не, ну это уже дистрофия, извините. Во всем надо меру знать.