Атаманша• 13 августа 2021

55 кг при росте 162 см - это стройная девушка?

автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Ну вот, потому и не стройная, а слегка больше
Ага
Почемучка• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Дааа??😬😬
А в каком весе Вы себе стройная?
При таком типе фигуры,как у Вас-да стройная.Все остальное нездраво)Иногда у людей кнопки ’стоп’ нет при похудении,они не млгут оцениьь себя обьективно.
СкрипяСердцем• 13 августа 2021
Хм... У меня рост 167, вес 59-60, и я нехуденькая тетя с бедрами 98 см... тоже песочные часы.
Поэтому сомневаюсь, что 162 см и 55 см это прям стройняшка. Хотя, если там сплошные мышцы и ни капли жира - то мейби.
СкрипяСердцем• 13 августа 2021
Ответ дляИз Хацапетовки
Дочка 164/52, худая очень, жилистая
Ну, это от типа телосложения зависит. У меня дочка 166 см и 46 кг, просто изящная стройняшка.
Ворую вкусняшки• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ох, 2 родов, а животик-то, вон, какой плоский 😍😍😍
Та то так кажется....+ещё шрам от КС...
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляСкрипяСердцем
Не, не сплошные, средненькие. Можеь, позже, сфотаюсь, покажу
Сиамская сороконожка• 13 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
У меня 165,всегда вес 49-50,после вторых родов 53-54 и не хочет уходить...ПП,спорт(по мере возможности) и нифига..Мне очень не комфортно
та Ви красуня!
Пупуговка• 13 августа 2021
Четко мои параметры, я прям смотреть на себя не могу.Надо 5-7 кг убирать
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляПупуговка
😳😳 я себе нравлюсь (кроме живота), но хочу еще лучше
вре_Динка• 13 августа 2021
Для меня 51-52кг максимум если с мышцами…. Еорма, если больше - то уже появляется целлюлит
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ длявре_Динка
Вот согласна
Пупуговка• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Да, при таком моем росте каждый кг видно.И все сразу таки в живот.
Увы.
Фантазерша• 13 августа 2021
А вес то тут при чем? У меня было 55 кг при росте 160 что до спорта и пп, с дряблым телом, жиром и целлюлитом, что после года тренировок, но уже за счёт мышц и с подтянутым телом. Нет, жирухой я не была, в одежде смотрелась хорошо всегда, но вот если загуглить скинни фет - вот такой можно быть и при небольшом весе.
Пупуговка• 13 августа 2021
Ответ длявре_Динка
Целлюлита у меня нет, все нормально.
Только живот рыхловат.
Ворую вкусняшки• 13 августа 2021
Ответ дляСиамская сороконожка
та Ви красуня!
Дякую 😘
вре_Динка• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Вот согласна
Я просто в зале занимаюсь обычно и отслеживаю в каком весе как выгляжу… в прошлом году очень сильно худела не по своейму желанию была 47кг, были кубики, отсутсвие жопы и сисек… тоскливо очень.. в 51-52 есть жопец, сиси, нет кубиков, но еще худышка… дальше начинается появляться целлюлит… вот уже полгода в зале не была… залило, есть циллик, но нет моральных сил на зал сейчас… появляется желание, но силы+финансы+внимание сейчас на другом сосредоточены, распыляться не сильно хочется, надо английский подтянуть
вре_Динка• 13 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Целлюлита у меня нет, все нормально.
Только живот рыхловат.
У каждого свое восприятие себя и состояние тела… мне мой дивот нравится при 46-47 , зато все остальные тело не нравится в этом весе
вре_Динка• 13 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Увы.
Сестра
Пупуговка• 13 августа 2021
Ответ длявре_Динка
Да, согласна.
Я при 47 кг просто волшебная, но увы.Мне 42 года, я даже до 50 не могу дойти.
Начальник Анонимов• 13 августа 2021
Ответ дляКуколка-мяуколка
Где у вас лишнее????
Чуток бы с животиком поработать

А так вы огонь!
спасибо
4 года назад занималась интенсивно в зале -вес тогда был 48кг - довела себя постоянными тренировкам до проблем по здоровью. Пришлось остановиться и забить на себя) а сейчас уже времени нет на занятия ((
размахер• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Песочные часы
У меня 54 при 160. Я упитаная
вре_Динка• 13 августа 2021
Ответ дляПупуговка
Да, согласна.
А я поняла что лучше две полоски без кубов зато жопа хорошая круглая… в моих танцах красивая жопа это лицо)
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляразмахер
У меня 54 при 160. Я упитаная
Так, надо мне таки себя сфотать
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ длявре_Динка
😆😆😆😆😆
Начальник Анонимов• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Это очень странно...
Что странно???
Ванна Тазиковна• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. У меня 55кг сейчас при росте 164. Чувствую себя коровой!)))
Удалено администрацией...
СкрипяСердцем• 13 августа 2021
Ответ дляМочалкин блюз
У меня дочь 11 лет весит 45кг при росте 149см, стройная девочка. Не представляю как взрослая девушка при росте 162см эти 45кг, это ж как ребенок-подросток.
Вот на фото 166 см и 46 кг.
Где там вид, как у подростка? Вполне сформировавшаяся фигурка, 86/57/87.
Синди Кроуфорд• 13 августа 2021
нет
Сусановна• 13 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Так вот же и хочется быть красивой, но не для мужиков, а для себя в зеркале. Вас умиляют складки и целлюлит? Меня нет, мне нравится красивое тело не только в одежде, но и в белье. Зачем смотреть на других? Есть же зеркало, оно лучший советчик и судья
Вы в крайности сразу, я не писала что нужно быть жирной и радоваться этому! Я лишь говорю что при 164 55 это уже норм, а тут ранее писали девочки с подобными параметрами и называли себя толстыми и жирными, а я и пишу, что это уже совсем не норм, тут уже нужно головушку лечить, а не худеть.
Смешнюча• 13 августа 2021
Ответ дляСусановна
А вы не знаете, что при одинаковых параметрах можно выглядеть по-разному? Если автор недовольна фигурой, значит есть проблемы. Или проблемы по-вашему начинаются когда цифра на весах за 100 кг перевалил?