Атаманша• 13 августа 2021

55 кг при росте 162 см - это стройная девушка?

Начальник Анонимов• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Какой у Вас здесь рост/вес?
Это месяц назад - рост 164 вес 55кг
из желе я• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Спасибо!
Вот это ’полежать 5 мин’ - меня очень устраивает 😆😆😆😆
Буду пробовать!!!
Да, мне тоже нравится))) а результат при этом есть, что удивительно)
Баба-царьлебедь• 13 августа 2021
Нет, я 49 при 160 и то считаю лишними 2 кг
Смешнюча• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
У меня вроде и жира то особо нет, но лишнего много
У вас он равномерно распределен по телу, потому не бросается в глаза. У меня живот проблемная зона, на остальных частях откладывается, только если сильно поправлюсь.
Мочалкин блюз• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Как смотреть индекс жира? Не в курсе.
Я 46 была в 10 кл - доска, тощий подросток
Я при росте 155см и весе 47кг была дрыщ. Красиво нормально выгляжу при 53-55кг.
Глубоководная селедка• 13 августа 2021
У меня 55 кг при росте 167. И это после Турции. Будь она неладна. Сейчас на диете
Меня не звали• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Как смотреть индекс жира? Не в курсе.
У всех разная конституция тела. У меня узкая легкая кость и 45 кг я не худая, а стройная (и попа есть и грудь 2 размера), для моего строения 55 кг было б слишком много. Рост 161 см.
Смешнюча• 13 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
Я привезла с турции 2 кг,они сами ушли в течении месяца, ничего не делала. Думаю вода то была
Ворую вкусняшки• 13 августа 2021
У меня 165,всегда вес 49-50,после вторых родов 53-54 и не хочет уходить...ПП,спорт(по мере возможности) и нифига..Мне очень не комфортно
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляСусановна
Так и хочется процитировать бабусю из тик тока «Боже, яке кончене»…. Автор, это если что не к вам конкретно, а вообще к девушкам, кто себя считает Толстой при описанных в комментариях и в теме рост/вес!!!
Девчата, вы чего? Вы все красивые при уходе и любви к себе! Перестаньте! Оглянитесь, вокруг «беременные» мужики выставляют требования что б 49-52 кг была, а все потому что вы 55 при росте 164 считаете себя Толстой! Да что ж такое то!
Не, я не считаю себя именно толстой. Стремлюсь к идеалу 52 кг, край - 50. Пост - пообщаться на актуальную тем.
Мой мужчина, кстати, не ’беременный’ 😁😁 - практически идеальная фигура - 190 см, широченные плечи, шея, руки, грудная клетка - богатырь. Талия, бедра узкие. Единственное - живот без кубиков (при этлм плоский).
За комментарий, посыл - спасибо!
ЖонДуан• 13 августа 2021
Не сказала б… тут еще надо смотреть, 55 кг жирка на боках и пузе, или это мышцы в тонусе. Можно весить и больше, но выглядеть лучше, если это мышцы и собой заниматься. А можно и 45 весить но живот будет выпирать из джинс…
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляСусановна
При чем тут Толостая и красота, да еще от мужики какие то? Это вес нормальной женщины, не стройной, на любовь себе эта констатация факта вообще не влияет, кстати при весе в 50 легче бегать
Ласковая_львица• 13 августа 2021
Ответ дляРазумная Губка
Нет автор, нормальная средней комплексции
Стройная это 50
стройная значит красиво сложенная. Не все худые стройные и не все средней комплекции не стройные. Вы путаете стройный и худой.
Смешнюча• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
За комментарий, посыл - спасибо!
Покажите вашу фигуру, можно без лица
Глубоководная селедка• 13 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
У меня больше 4 за 2 недели.
Живот оброс спасательным кругом. А нужно опять лететь в Турцию
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляИнтернет Бродилкин
нате
Так нечестно)))) здесь же не видно тела)
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляЛюбимка-анонимка
Анжелика Тейшейра антропометрия : Рост – 163 см, Соревновательный вес – 53 кг, Вес в межсезонье – 55 кг

Може бути струнка, якщо з залу не вилазити))
Тут еще явно сушка была
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Я могу ответить, у меня похожие параметры, только рост 162, мой идеал это 50-52 кг, но у меня фигура прямоугольник, а так при весе 55 это нормальная девушка с жирком в некоторых местах
На пузе,блин 😁
Ms. Доброта• 13 августа 2021
Нет
Это средняя комплекция
Я при 165 и 55 выглядела средней
При 165 и 50 выгляжу стройной
Интернет Бродилкин• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
у меня нет голого тела на фото
есть части тела показать? части?
Смешнюча• 13 августа 2021
Ответ дляГлубоководная селедка
У меня больше 4 за 2 недели.
Там вода, поверьте. Кг жира примерно 7 тыс калорий, нажрать за 2 недели 28 тыс нереально, это нужно днями пирожные и торты топтать. Так что уйдут те кг, возвращайтесь к привычной пищи и активности и все будет ок
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
Это ваши старые методы. Я в своей комплекции хорошо выгляжу. Хотя, у вас всегда взгляды, что я тощая. Мне все равно

https://fitlabs.ru/fatprocent/
Сейчас в Америке, Европе так меряют, а не по росту и весу
Хм, прикольно! Если по фото, то у меня 20-22%, а хотела бы 15-17 😊😊😊
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Это месяц назад - рост 164 вес 55кг
Это очень странно...
КохайтесьЧорнобровi• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
Ну вот, потому и не стройная, а слегка больше
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляВорую вкусняшки
Ох, 2 родов, а животик-то, вон, какой плоский 😍😍😍
Ра ру ра ру ра• 13 августа 2021
Ответ дляАтаманша
На пузе,блин 😁
Ну это у кого где,меня на ногах, внутренняя часть бедра, пресловутые ’ушки’ и просто спорт не помогает, нужно диета и спорт активнее
Дюймовочка• 13 августа 2021
Ответ дляЖонДуан
ибо жир объемнее и легче мышц. всё просто...
МошеЙница• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Нет. У меня 55кг сейчас при росте 164. Чувствую себя коровой!)))
Начинается
Куколка-мяуколка• 13 августа 2021
Ответ дляНачальник Анонимов
Где у вас лишнее????
Чуток бы с животиком поработать

А так вы огонь!
автор Атаманша • 13 августа 2021
Ответ дляСмешнюча
Покажите вашу фигуру, можно без лица
Это мой новый вес - худею)) еще не наклацала, а сейчас лень фотать - надо ж вид нормальный, фон)