Телепузик• 13 августа 2021

почему не цветёт пеларгония

плющевидная . плети растит , цветов нет . удобрениями для цветущих кормлю . света много .что ещё ей не так ?
dar.linG• 13 августа 2021
Чим підживлюєте і як часто?
Мона Лиза• 13 августа 2021
а что за удобрения? у меня одна пеларгония листья бело-зеоленые, 3 года уже ей, не цветет, хотя должна по идее. держу ее за красоту листьев
автор Телепузик • 13 августа 2021
Ответ дляdar.linG
Чим підживлюєте і як часто?
чистый лист для цветущих .раз в две недели где-то .грунт классман с перлитом .фуксии , бегонии цветут ( правда , в жару туго им это делать) , а эта дама сидит
автор Телепузик • 13 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
чистый лист для цветущих .азота там мало ,1.1/5/3
автор Телепузик • 13 августа 2021
вроде не новичок в цветах , а эта коза не цветёт никак...
dar.linG• 13 августа 2021
На скільки мені відомо, найкраща підживка польська Плантон , але вона дорожча. І підживляти треба хоча б через полив .
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2021
Ответ дляМона Лиза
Может сорт такой
КАПСЛОЧНИЦА• 13 августа 2021
Ответ дляТелепузик
Бывает, что за сорт?
автор Телепузик • 13 августа 2021
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
Бывает, что за сорт?
не знаю названия .лавандово-сиреневая .
ПростоБелка• 13 августа 2021
Это цветок хорошо растет и цветет на улице, в доме может не зацвести...
из_под_тишка• 13 августа 2021
Нужно солнца много. Если в тени, будет ботву растить. И объем горшка небольшой нужен. В большом цвести не будет. Удобрение норм, у меня все цветут