Шальная коклетка• 13 августа 2021

Какое время вы спокойно можете не видеть своих детей? Сколько дней/недель?

Душка-свекровь)))• 13 августа 2021
Уезжает к бабушке-дедушке на 2-3 недели, спокойно

фан L.O.S.T.• 13 августа 2021
1й раз я отвезла сына 3го к бабушке на 3 дня, а в итоге пробыл 3недели. Не видела. А так месяц-два. Ну они уже у меня не маленькие. 11 и 9.
Уси Пуси• 13 августа 2021
Пару часов
Не обижаюсь• 13 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Причём тут муж и зарабатывает? Вопрос в теме другой
Ну кто то же вас содержит. А то сильно вы гордитесь, что не скидываете на бабушек. Просто вам повезло с мужем. Потому у Вас есть такая возможность.
НеВРотик• 13 августа 2021
две недели могу спокойно)
мои трое - подростки.
Бутылка с банками• 13 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Ещё раз прочтите старпост, причём тут мой муж?