Шальная коклетка• 13 августа 2021

Какое время вы спокойно можете не видеть своих детей? Сколько дней/недель?

Рыжая бестия• 13 августа 2021
Месяц точно могу

Стопудова• 13 августа 2021
Две недели спокойно) отдохнула))))
БезникаЯ• 13 августа 2021
До вечора вже скучаю , на дні ніколи не розлучилися
На границе• 13 августа 2021
Ну как спокойно?) На месяц к бабушке поехал. Мы с мужем проведывали через 2 недели. Скучаю, конечно, но ему там лучше, чем в городе на асфальте.
ЗдесяЯ• 13 августа 2021
Имеете в виду взрослых детей, со своими семьями?
Едимнаморе• 13 августа 2021
5-летнюю дочь с начала мая не видела
10-летнюю и начала июля
Все прекрасно, я восстанавливаю добрую маму, дети чудесно проводят время с любимой роднёй. Я спокойна, чего мне нервничать, дочки в надежных руках.
Брюнетка в Мармеладе• 13 августа 2021
Мои двое завтра из лагеря приезжают, 15 день будет, нормально.
Топтунша• 13 августа 2021
Один день
автор Шальная коклетка • 13 августа 2021
Ответ дляЗдесяЯ
Любого возраста.

Мизимец• 13 августа 2021
До месяца спокойно. В конце месяца уже напряжно.
Престидижитатор• 13 августа 2021
Не знаю) лет в 5 с дедушкой на неделю уехал в село. А так всегда с нами
Всех в сад• 13 августа 2021
не видела с марта 2020г. , как получили визу сразу полетели чтобы обнять и увидеть (живет в Англии), только вернулись... уже скучаю(((
Бойцовская• 13 августа 2021
До вечера)
Завтра не пью• 13 августа 2021
13 лет
день не вижу - скучаю ужааааасно!!!
ЯсноВидящая• 13 августа 2021
У меня двое сыновей, 13 и 6 лет. Без них всегда как-то дискомфортно, тоскливо.
Ledi-D• 13 августа 2021
Нужно выстроить градауию по возрасту:
До 1 года - макс. 2 -3 часа
До 4-ех лет уже 4 часа -8 часов можно
После 4-ёх отдавали на 2 нед. к бабушкам
После 6 -ти можно уже месяц 2 мес к бабушкам
Взрослые уже можно и раз в мес.просто видется и жить отдельно.
Обращеница• 13 августа 2021
Один день максимум
Фрося_Бурлакова• 13 августа 2021
Зависит от возраста.
Сын 16 лет уехал учиться. Вижу раз в три мес.
Нормально
Карамбулкул• 13 августа 2021
Максимум час/два

Кракадэ• 13 августа 2021
За 12 років ситуацій, щоб більше як на півдня-10 год ще не було
Бутылка с банками• 13 августа 2021
Дочке 4, ходит через день в сад,очень скучаю. Наслаждаюсь материнство и её детством, не спихиваю на бабушек и нянек.
Не обижаюсь• 13 августа 2021
Ответ дляБутылка с банками
Ну если муж хорошо зарабатывает, то конечно...а если самой надо квартиру покупать и ремонт делать, то уже другой разговор..
Заюшка_хозяюшка• 13 августа 2021
Мне главное знать, что с ним все в порядке. А именно не видеться - довольно долго, наверное.. Хотя особо долгих разлук у нас и не было .
Как-то мы с мужем уезжали на 2 недели, ребенок был с бабушками. Я знала, что у них все хорошо, созванивались.
И уезжали сын с мужем дней на 10, я одна оставалась - тоже ок.
Т.е. скучала, но так, спокойно, без надрыва.
НеГолосую• 13 августа 2021
2-3 недели нормально,но я знаю что им хорошо
Брюнетка в Мармеладе• 13 августа 2021
Я маленьких не отдавала бабушкам самых, ездила с ними всегда. Сейчас думаю, сын старший взрослый, меньшие дети подростки, скоро тоже вырастут, я буду скучать за этим. Внезапно поняла, когда хотела поехать на море сама, не смогла, взяла детей, так мне комфортнее.
Бутылка с банками• 13 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Причём тут муж и зарабатывает? Вопрос в теме другой
Пластилин_Колец• 13 августа 2021
Скучаю и переживаю всегда, даже когда затвором с детьми бегают( 2 сына -11 и7 лет).было несколько раз, что оставались с моими родителями до недели уже при прощании тоскливо было. Так малые всегда со мной. Если нужно, то конечно отпускаю , уезжаю и т.д.. но, по-настоящему мне спокойно когда вся семья в сборе. На то мы и родители. Дети- навсегда независимо от возраста
БезникаЯ• 13 августа 2021
Ответ дляНе обижаюсь
Діти не заважають роботі , вдень вони в садку/школі
Неместная Я• 13 августа 2021
Месяц были в лагере, поначалу не привычно было без обоих, а потом нормально. Старший вообще с 13 лет в другом городе живет, поэтому в принципе я спокойно отношусь к расставанию, все равно на связи
ЛедиДи• 13 августа 2021
больше чем на 3 месяца летних каникул пока не расставались,но а что значит ’’спокойно’’?