Гороховая• 13 августа 2021
Грудь, 25 недель
Девочки, вопрос к Вам, пока не отзвонится мой гинеколог. Со вчерашнего дня начала ужасно болеть сначала левая грудь, после правая. Дотрагиваться больно. До этого вообще не беспокоила.
Грудь нормальная на ощупь, не каменная, не набухшая, просто начала болеть. Ничего не вытекает итд. Посто жгучая боль какая то. У кого-то было такое на этом сроке?
Садоводница• 13 августа 2021
У меня тоже побаливает , бер с 8 недели , гинеколог сказала что может такое быть
Гороховая
• 13 августа 2021
Ответ дляКарапулька
Боли не было, легкие болезненные ощущения при пальпации.
Также( просто внезапно началось
Гороховая
• 13 августа 2021
Ответ дляСадоводница
У меня вообще не было с ней проблем, ни болей, ни увеличения мол желёз, ничего - от слова совсем…
Оябунчик• 13 августа 2021
Ответ дляГороховая
Так рано?😳
Прибывает по-тихоньку, протоки расширяются. Не,со дня на день не появится, пока только активная подготовка)
Гороховая
• 13 августа 2021
Ответ дляОябунчик
Успокоили, спасибо 😊🙏🏼
Гороховая
• 13 августа 2021
Ответ дляЗадолбулька
Молозиво є? В мене 21 тиждень, груди важкі, з’явилося молозиво
Нет) грудь вообще без изменений, всю беременность такая, как была до. Единственное болеть только сейчас начала🤨 врач отмахнулась, сказала - это ок🤷🏽♀️